Ищу вещь-2

Медвежка

Well-known member
Посоветуйте увлажнитель воздуха, чтоб не шумел, не протекал?
У нас Boneco уже лет десять. Простой как валенок и потому надежный. Наполнитель для фильтра сейчас тоже не проблема купить, на том же Озоне есть и недорого. Наша модель уже не выпускается, но вот что-то похожее
 

BabuschkinHaus

Well-known member
и на вб вполне бюджетные нарядные
только не берите этотот галтэкс. я аж пальцами заикаться стала. более отстойного качества и неприятного запаха ткани на вб я не встречала.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Шариковый дезик нивея в остатках есть в островах чистоты. Я 4 штуки предпоследние забрала в ближайшем. Цена 7 руб. По сравнению с озоном щедро.
 

Shokoladka

Well-known member
Подскажите, где найти красивую защитную маску многоразовую и чтоб дышалось в ней нормально?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Shokoladka, не моя тема), но у одной блогерши-путешественницы видела, как она легким красивым шарфом повязывала нижнюю часть лица. С виду внушительно смотрится и прокатывало во всех странах (восток), но со всех сторон вентиляция, и дышалось ей легко.
 

Olunya

Active member
может кто-то знает, где можно посмотреть-купить одежду из натурального шелка?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
ищу обычную украинскую поваренную соль. ту, что всегда продавалась. может кто-то где-то видел остатки?
 

Катя_Катина

Well-known member
ищу обычную украинскую поваренную соль. ту, что всегда продавалась. может кто-то где-то видел остатки?
Поищите в таборах где оптовые контейнеры
Я не уверена на 100%, но слышала об этом от хозяйки нашего магазина шаговой доступности
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Ищу элементы костюма Мериды из Храброго сердца
взрослого костюма
Парик, лук со стрелами. Платье -- это идеально конечно, но хотя бы ПАРИК и ЛуК
и надо срочно. алик не подходит
 

Coraline

Jones
Ищу элементы костюма Мериды из Храброго сердца
взрослого костюма
Парик, лук со стрелами. Платье -- это идеально конечно, но хотя бы ПАРИК и ЛуК
и надо срочно. алик не подходит
Какие у тебя интересные ролевые игры :))) А по сабжу - глянь на Вайлдберриз, там есть карнавальные костюмы. Детский есть вообще полный, за дурные деньги :) Но, может, лук и парик (парик точно) найдутся.

Рыжие парики - https://www.wildberries.by/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=рыжий+парик

Лук, например - https://www.wildberries.by/catalog/18445000/detail.aspx?targetUrl=XS , https://www.wildberries.by/catalog/17631867/detail.aspx?targetUrl=XS
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Coraline, мне надо взрослый
Парик вот особенно
Остальное я сама могу наверное сделать
 

Эдда

Active member
Попробую спросить здесь. Может, кто приобретал табуретку(стул) для ванной для пожилого родственника. Какие именно покупали? Хочу купить для тетушки (84 года). Она у нас еще живчик, на 5 этаж поднимается ежедневно. Но, случайно, проговорилась, что в ванне уже тяжеловато, и стала использовать обыкновенную табуретку. Поэтому и решила приобрести ей что-то более устойчивое, но пока совсем не разбираюсь в этом вопросе. Помогите советом или конкретными рекомендациями
 

Катя_Катина

Well-known member
по моему мнению стул - неудобно
мы бабушке покупали сидушку вот такого типа

и тазик на нее поставить тоже хорошо...

и еще подумала... очень сложно забираться в ванну и выбираться из нее. надо продумать крепкую ручку на стене в удобном месте, на которую можно в процессе опираться. чтобы не упасть. и присобачить ее на большие дюбеля. намертво
 

Вложения

  • screenshot_15.jpg
    screenshot_15.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 19
  • sidenie-8000175.jpg
    sidenie-8000175.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
мы бабушке покупали сидушку вот такого типа
наша тоже таким сиденьем пользуется
Но у нее борт ванны не в плитке и нормально ложатся ручки, которые к стене.
а вот у нас такое не становится на ванну к сожалению
 
Сверху