Ищу вещь-2

BabuschkinHaus

Well-known member
Мне нужно боа. Пышное и красивое, желательно белое. Может, кто видел где? На вбэшке не нашла, к сожалению(.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Вложения

  • Screenshot_2022-07-07-13-44-18-651_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2022-07-07-13-44-18-651_com.instagram.android.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 13

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@BabuschkinHaus, у меня оранжевое боа проветривается как раз сейчас на балконе. покупали для образа лисы, с тех пор отбиваюсь от моли. могу подарить :) белое-оранжевое - оно ж где-то рядом...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Опять я с заунывными бабушачьими поисками... Где интереснее искусственные цветы покупать? Интересует желательно одно место, где выбор огромен, сами они чтоб реалистичными были, ну и цена - шоб не плакать.
WB и интернет-магазины не предлагать! Мне только сегодня и очень срочно).
 

Vasilisik

Well-known member
Опять я с заунывными бабушачьими поисками... Где интереснее искусственные цветы покупать? Интересует желательно одно место, где выбор огромен, сами они чтоб реалистичными были, ну и цена - шоб не плакать.
WB и интернет-магазины не предлагать! Мне только сегодня и очень срочно).
Я не знаю куда Вам нужно, но если на кладбище, то Комаровский рынок, по крайней мере цена адекватная и очень.
 

Samum

Эгрегор
Опять я с заунывными бабушачьими поисками... Где интереснее искусственные цветы покупать? Интересует желательно одно место, где выбор огромен, сами они чтоб реалистичными были, ну и цена - шоб не плакать.
WB и интернет-магазины не предлагать! Мне только сегодня и очень срочно).
на западном с обратной стороны продуктового точка с этой красотой, цен не знаю, но выглядит норм, не чухня
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Опять я с заунывными бабушачьими поисками... Где интереснее искусственные цветы покупать? Интересует желательно одно место, где выбор огромен, сами они чтоб реалистичными были, ну и цена - шоб не плакать.
WB и интернет-магазины не предлагать! Мне только сегодня и очень срочно).
Интерьерные цветы в широком ассортименте в ТЦ Европа
Флора бай
 

Сarla

Active member
Добрый день.
А посоветуйте, пожалуйста, где купить джинсы на даму 54+- размера.
 

Катя_Катина

Well-known member
Добрый день.
А посоветуйте, пожалуйста, где купить джинсы на даму 54+- размера.
я покупаю на вйлдберризе бренд F5
норм лекала, сидят прилично, размеры есть очень разные

но самые клевые для меня джинсы в C&A но это надо ехать хотя бы в польшу :(
 

Сarla

Active member

Orion

Созвездие

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@carla, мне очень нравится madamxxl https://www.instagram.com/madamxxl/ можно полистать рекомендации, там много всего с вайлдберриз. и размеров, которые даже представить сложно, типа 70-ого. и сразу собственный 50-52-54 кажется пустяковым :)
 

Сarla

Active member
@Марфа Васильевна, @Orion, ,спасибо большое 🌺

P.s. madamxxl просто WOW! У нее можно посмотреть в целом подборки,, и вещички на ягодке, и для 48-50 размера )
 
Последнее редактирование:
Сверху