Ищу вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Tysia, а где военные рубашки нынче дают? У меня есть летчицкая, но малость не то, зеленая, красивая, на три размера больше))
 

Tysia

Well-known member
Kavita, может у кого мужья-братья-дети-папы военнослужащие?
Ну и магазины есть. Вот типа такой. Лучше бы прямую, конечно. Раньше они прямые были, без манжета внизу. А какой размер у ребенка?
Подумала, что можно побольше взять и обрезать внизу. Вам же нужна поношенная
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вам же нужна поношенная
Жаль, не дачный сезон сейчас)

А просто мужскую рубашку если. Постирать в машинке в чем-нить темным. У меня сестра так кучу полотенец сгубила)
 

Катя_Катина

Well-known member
Tysia, а где военные рубашки нынче дают? У меня есть летчицкая, но малость не то, зеленая, красивая, на три размера больше))
можно взять на время на киностудии Беларусфильм. за небольшие деньги. я брала там форму военную на девочку для промо-акции. процесс геморный, но вполне реальный. если хочешь, попробую найти контакты.

о, написала и увидела, что выше уже посоветовали.
 

ленокк

Member
Подскажите, пожалуйста, где можно найти средство для стирки мембранных вещей? Раньше была Ласка голубая, теперь пропала.... Может еще что-то есть?
 

Tysia

Well-known member
ленокк, я пользуюсь Domal средством. Вроде и у Burti тоже видела.
 
Подскажите, пожалуйста, где можно найти средство для стирки мембранных вещей? Раньше была Ласка голубая, теперь пропала.... Может еще что-то есть?

Вот такое средство рекомендуют девочки
https://www.wildberries.by/catalog/...tUrl=WL&_ga=1.184468389.2000929005.1486463957
 

Morgenstern

Well-known member
Где можно найти запчасти для ремонта чемоданов. Сломалась выдвижная ручка. Или дешевле новый чемодан купить :)?
 

Kukuruza

Сахарная
Подскажите, пожалуйста, где можно найти средство для стирки мембранных вещей? Раньше была Ласка голубая, теперь пропала.... Может еще что-то есть?

в Спортмастере есть специальное жидкое средство для мембранных вещей
 

Tysia

Well-known member
Morgenstern, где найти запчасть не знаю, но можно завезти в ремонт сумок-чемоданов и узнать стоимость ))). В Домах быта они есть.
 
Где можно найти запчасти для ремонта чемоданов. Сломалась выдвижная ручка. Или дешевле новый чемодан купить ?
Ручки продают в магазине фурнитуры "метро". Была в магазине, расположенном возле станции метро Каменная горка. Консультант достаточно грамотно советовал. Они же, по-моему, занимаются и ремонтом сумок-чемоданов на месте.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Morgenstern, цена вопроса от 35 до 60 рублей. Это я о поломке выдвижного механизма. Если его можно починить, то от 35р, замена - 40-60. Гугл по запросу "ремонт чемоданов" выдает много мастерских, в каждом районе не по одной.
 

Malinnik

Active member
Караул, сегодня купила за 1 руб. 35 копеек в Тивали на первом этаже в магазине со шторами.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Подскажите, люди добрые, где купить автомобильную наклеечку BY?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху