Ищу вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Касатка

Active member
Скажите, куда податься, чтобы поискать зарядный блок к ингалятору? Сам ингалятор рабочий, а проводок в блоке питания каюкнулся.
Ингалятор вот такой старичок
 

Suntea

Well-known member
Касатка, я бы обратилась в сервисный центр Ситизен. Гугл сказал, что он тут:
Сервисный центр: УП «Медсервисинвест», г.Минск, ул.Лещинского, 85-102, (017)257-93-64
 

Касатка

Active member
Таня СТА, в первую очередь туда я и обратилась :) Они блоки не продают. А сам ингалятор рабочий. И не чинят блоки, к сожалению тоже :(
 
Скажите, куда податься, чтобы поискать зарядный блок к ингалятору? Сам ингалятор рабочий, а проводок в блоке питания каюкнулся.
Ингалятор вот такой старичок

Дать объявление на барахолке.
Ну и обратиться в мастерские по ремонту бытовой техники. Может, они просто сам блок починят.
 

Кия

Active member
У меня оторвался кончик от трубки тонометра. Тот который втыкивается. Тоже не знаю куда бежать. Или за новым сразу
 

Олюня39

Member
Девчата, где купить пуховик (пальто! не куртку) девочке на 8 лет, рост 134. Чтобы качественное и теплое. Мерзнет ребенок! Спасибо заранее.
 

имя-как-имя

Well-known member
И я спрошу.
Ищу прибамбас на стол, который мешает ребенку низко наклоняться.
Что-нибудь подобное этому:
TB1gq0XcDZRMeJjSspkXXXGpXXa_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg

-----------
TB1pa_oRXXXXXcqaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg

-------
TB2siHoArBnpuFjSZFGXXX51pXa_!!2570662773.jpg_210x210.jpg

......
TB22FGhXWnyQeBjSsplXXaLWVXa_!!2720031485.jpg_210x210.jpg


С Али-экспрессом что-то я совсем раздружилась. Может, в наших каких-то магазинах есть? Спасибо.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
имя-как-имя, офф. На второй картинке похоже на советскую мясорубку. Как вам такая идея?)
 

имя-как-имя

Well-known member
имя-как-имя, офф. На второй картинке похоже на советскую мясорубку. Как вам такая идея?)
Да, они так и крепятся, как мясорубка :). Но, думаю, мясорубку купить дороже будет :))). Присматриваюсь к струбцинам :)))
 
Ищу недорогую форму для выпечки эклеров.

П.с. искала раньше перфорированную доску, муж нашел в миле
 
??? всегда думала, что их просто отсаживают на лист.

Есть и форма. Для безруких :)
Мне нужна под савоярди, не получается. А форма одна и для эклеров, и для савоярди.

П.с. Что такое декрет :)))
Нашла и на сималэнде, и на алиэкспрессе. Осталось самое длинное - прочитать отзывы.
 
Последнее редактирование:

gthtdjpxbr

Member
У меня оторвался кончик от трубки тонометра. Тот который втыкивается. Тоже не знаю куда бежать. Или за новым сразу
Если не решили еще проблему, сделайте фото того чего нужно.....
Просто по вашему описанию, так просто кусочек трубочки обрезать и натянуть на пластмаску которая в прибор входит
 

туточкина

New member
имя-как-имя, если вдруг найдете сей девайс или замену ему, отпишитесь пожалуйста в этой темке.

Ищу жуков hexbug (заказан весь ассортимент) и треки к ним. В ягодке, видимо, не дождусь поставки. Поиск по интернет-магазинам тоже ничего не дал.
https://deal.by/p32202125-nano-zhuki-bug.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху