Ищу вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisnata

Active member
Подскажите, где можно глянуть клатч для девочки 12 лет, василькового цвета?
 

Медвежка

Well-known member
Может кто видел мягкую игрушку Айфон? Дед Мороз подофигел, честно говоря, от такого заказа
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Кто-нибудь видел подарочные новогодние мешочки (бумажные, картонные и т.п.) по гуманным ценам около 0,5-0,8 руб.? должно вместиться около 800 г "багажа")).
 

koritsa

Member
Девочки, добрый день. А где купить рюкзак для девочки-подростка? И чтобы хорошего кач-ва и за недорого)))))
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Кто видел в продаже сахарные карандаши Dr.Oetker? Гелевые и других производителей не подходят
 

Кия

Active member
У меня оторвался кончик от трубки тонометра. Тот который втыкивается. Тоже не знаю куда бежать. Или за новым сразу

Если у кого такое же случится- знайте на фабричной 22- его заменяют бесплатно.
 

Egoistka

Member
Можно ли где-то купить отдельно шнур из сезаля, которым обматывают когтеточки для кошек или что-то подобное?
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Может кто знает, где достать сухой лёд недорого в небольшом количестве (2-3 кг)? Спасибо.
 

Fearlight

Active member
Egoistka, в любых строительных крупных магазах есть! МЫ покупали в Материке
 

Anasta_81

Active member
Сколько стоит набор пирожных в магазине "Каравай" и "Торты" (пл. Победы) возле кинотеатра "Мир" давно видела в продаже: коробка примерно формата А3, а там 4-5 видов пирожных...И продают ли такие еще?
 

Fearlight

Active member
Сколько стоит набор пирожных
Классический набор, там где картоха, рулет, мини-сказка, мини-корзинки и т.д. на 1,5 кг последний раз стоит в районе 18 руб

О, смотрите :) Онлайн-магазин минскхлебпрома :) https://tortiki.by/
(это я загуглила магазин Торты пл.Победы :))))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Anasta_81, продают, до 1 кг 10-13 руб, 1.5 кг примерно 15-17 руб.
Наборы пирожных продают не только там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху