История знакомства

Argentina

Ветер странствий
Меня всегда интересовали те таинственные пути, которые приводят людей друг к другу :)
Одна моя подруга познакомилась со своим будущим мужем в Питере: он был там в командировке, а она просто поехала со своей знакомой погулять, город посмотреть. Вот и насмотрела :) :) :) Самое удивительное, что оба всю жизнь жили в Минске практически рядом, но не встретились, пришлось ехать в такую даль, чтобы повстречать свою судьбу!
А еще одна знакомая пара познакомилась в магазине: она случайно что-то уронила с полки, он проходил мимо и поднял, поставил на место, а там - слово за слово... Кстати, у него в корзинке был пакет с яйцами, и моя подруга рассказывает историю этого знакомства так: "Ну, у меня коробка с полки свалилась, а тут он идёт, с яйцами!" :biggrin:

А как вы познакомились?
 

ikrima

New member
а мы с мужем познакомились...в интернете на сайте знакомств :)я от нефик делать создала там свою страничку, и давай шерстить незнакомцев :))) с одним сходила на свидание...а со вторым как сходила, так и по сей день :) вместе уже 4 года. вот те и интернет! причем никто не помнит, кто кому первый написал! наверное, это судьба!:)
 

Suslik

Twiaddicted
мы в самолете (блин, звучит как-то банально:)). 5 лет назад, 26 августа я возвращалась с исторической родины (летала к семье в Уссурийск). В Москве была пересадка на самолет до Миска (в 22.40 вроде). Как щас помню ЯК-40))) А он с выставки автомобильной возвращался. Должен был лететь со всеми остальными на другом рейсе, а потом передумал и поменял билет (мой рейс, чуть позже, но зато сразу в Минск-1). Ну вот и познакомились. Он трындел не переставая, а я так спать хотела (30 часов сна ни в одном глазу не было).
В этом году 26 августа 5 лет со дня встречи и отмечаем)))
 

Tori

Active member
ikrima, и мы через интернет, муж первый в аську написал, тоже моя страничка была на каком-то сайте знакомств. Долго в аське один вечер общались, встретиться предложил в театре, правда трындела больше я чем он, муж по жизни молчун. Потом были походы по кино, кафе, выставкам, бассейн, путешествия и т.д. Через 2 года знакомства свадьба и свадебное путешествие в Румынию, на то время приглянулась эта страна. Женаты 4 года, доченьке 2 и ждем не дождемся сынулю.
 

Fleur_Forsyte

New member
а у нас с мужем была санта барбара - 2 года мы вместе работали - общались - но он меня считал фифой - а я вообще была занята другими парнями и даже подумать не могла что за столом напротив сидит мой будущий муж. Потом мы с ним очень сильно поругались - не общались три месяца - я его очень сильно ненавидела, и он меня тоже. Потом на какой то рабочей вечеринке помирились, танцевали вместе, поцелуи и закружилось - через три недели свиданий он мне сделал предложение. Вот так вот бывает
 

Chadha

Well-known member
Ого, а я как-то не верила в знакомства по интернету, тем более через сайт знакомств. Хотя и сама лично так познакомилась и подруга замуж вышла, познакомившись по интернету
 

Квакушк@

New member
А я со своим в первом классе, а потом в этом классе я училась практически каждый год до 8 класса, но только по месяцу полтора родители военные когда отпуск тогда и в Минск приезжали ну я тут в одну и туже школу ходила, а он там учился и если бы кто сказал......ни когда бы не поверила. Встретились в когда уже учились в университета. Выжил всех моих ухожёров, пришлось жениться:)
 
и мы на сайте знакомств))) правда, мою анкету подружка разместила - "по приколу". я тогда месяц обедала и ужинала исключительно в ресторанах. а потом, когда волна поклонников из сети спала, написал Он:)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А мы на выствке во Дворце Республики. Он был там по работе, а я от универа.
 

Tatyanushka

Member
ОХ этот love.date.бай....Долго ужинала нахаляву....и когда всё это поднадоело, стала просто беседовать с людЯми...:)
Вот так пробеседовав с одним полгода! решили наконец-таки встретиться. Ну и по традиции полгода встречались, а через полгода случилось "ЭТО", ну и еще через полгода - Свадьба....и как ни странно - через полгода появилась дочь!!!! ;)

Вот так закономерность...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
а мы тоже через сайт знакомств, как написали выше. И добавить нечего:secret:
 
ОХ этот love.date.бай....Долго ужинала нахаляву....и когда всё это поднадоело, стала просто беседовать с людЯми...:)
ну слава Богу! а то уж я подумала, что я здесь одна такая "нескромная любительница халявных обедов и ужинов" :) правда, мы на мэйл.ру познакомились. Хотя закономерность и у нас прослеживается: 18 авгутса- знакомство, 18 сентября - свадьба (через год и месяц после знакомства), 18 июня - доча (через 9 месяцев после свадьбы).
 

Tatyanushka

Member
Бравый Солдат Швейк, Да....от скромности мы не умрем....;)
У нас январь - сайт-знакомство, июнь - встреча, январь - "ЭТО", июнь - свадьба, январь - Златка...:)...
 

Orion

Созвездие
А я вот в данном случае удивляюсь, что достаточно много пар нашли друг-друга по Интернету. Действительно, не ожидала. Искренне считала свой случай из ряда вон.
крайне популярно сейчас.. а из ряда вон это мы, потому что были первыми :so_happy:
 

Tatyanushka

Member
Бравый Солдат Швейк, АЙ, неприступный он у меня был..домагивалась я его...;) .да и старше на 15 лет, думал (наверное) жизнь мне сломает, типа разница в возрасте и тыды...а я спецом "такого" искала-хотела...Ну вот теперь не жалуется...А в каком году знакомились вы?
 
Сверху