История знакомства

Longoria

Member
И у меня муж был преподавателем в универе, правда на другом факультете. Т.е. он у меня ничего не вёл, но вёл у моих друзей, а его друзья вели у меня))) Но познакомились мы 1 сентября на свадьбе. Я была гостьей со стороны невесты, а он со стороны жениха. Это было начало 5 курса. И мне порой так стыдно было, когда нас вместе видели в студгородке... Не знаю почему... Сейчас бы мне было глубоко на наплевать... А вернувшись со свадьбы мы больше раставались, и начали жить вместе. 16 октября подали заявление в ЗАГС, а 17 ноября расписались... Вот так я отметила свой последний день студента, который и по сей день отмечаю
 

слам

New member
Давно это было,когда с мужем познакомилась.Ещё коммунисты были у власти,заставляли нас на работе ходить на комсомольские собрания.Явка была обязательна для всех.На собрания ходили похохотать,на спицах повязать.Весело было.Вот там и познакомились.О как бывает.
 

Argentina

Ветер странствий
IRYSIKMIAY
Вот так я отметила свой последний день студента, который и по сей день отмечаю

Мы с мужем познакомились на День студента. Отмечаем каждый год! Кстати, день свадьбы празднуем не всегда. А вот день, когда познакомились - обязательно!
 

Смышлёныш1

пампушка
И у меня муж был преподавателем в универе, правда на другом факультете. Т.е. он у меня ничего не вёл, но вёл у моих друзей, а его друзья вели у меня))) Но познакомились мы 1 сентября на свадьбе. Я была гостьей со стороны невесты, а он со стороны жениха. Это было начало 5 курса. И мне порой так стыдно было, когда нас вместе видели в студгородке... Не знаю почему... Сейчас бы мне было глубоко на наплевать... А вернувшись со свадьбы мы больше раставались, и начали жить вместе. 16 октября подали заявление в ЗАГС, а 17 ноября расписались... Вот так я отметила свой последний день студента, который и по сей день отмечаю
Да, в юности свои стеснения.
Подумаешь, ведь 5 курс уже (!) был. так что.......
А на сколько муж старше? Ведь не важно, преподаватель или нет.
 

Ирина

New member
А я с мужем познакомилась на турбазе в 16 лет, куда меня отправили снимать стресс после неудачного поступления в какой-то лицей, а муж тогда только что из армии пришел. Маме он сразу не понравился. "Таких - говорит- мужчин надо обходить дальней дорогой". Ну я маму слушалась пока совершеннолетия не достигла, а потом понеслось...
 

tatsi

New member
Ну я маму слушалась пока совершеннолетия не достигла, а потом понеслось...
:) а я назло маме на свидание с будущим мужем пошла
познакомились мы вот как: он студент последний курс, а я не поступила после школы. подрабатывала в студенческой библиотеке. он же туда ни ногой :) но пришел в понедельник не по своей воле. суббота - свадьба друга, воскресенье свой ДР, представляете его состояние? а тут в понедельник его еще и в библиотеку тянут. упирался как мог. я работала в первой половине дня. но 2 дня всего (понед и пятн) я вышла во вторую смену. и в эти дни произошли важные для нас события:первый - мы познакомились, а второй он взял номер телефона. сказал, что всю неделю приходил во второй половине дня и ждал меня, решил, что пятница будет последним днем. друг его мне понравился сразу больше. но как же я счастлива теперь, что его не выбрала!
на свидание же позвал и предупредил, что будет не один, а с друзьями и время часов 8 вечера. а мне 17 лет. мама всячески останавливала, стращала, но я назло поехала. боялась жутко. но вернуться не решилась, тк как мама вероятно встретила бы словами :".....я же говорила...". было это в 1997 году. (ужас как давно оказывается) счастливы вместе до сих пор.

а мы познакомились в библиотеке))
:friends:
 
Последнее редактирование:

Смышлёныш1

пампушка
Как интересно все встречаются, женяться. Как все счастливы. Везе-е-е-ет:give_heart:
 
Сверху