История знакомства

А мы с моим любимым ... познакомились тоже по интернету... мой - любимый психолог. а я познакомилась с его другом, и узнала, что у него есть друг психолог, и сказала что давно мечтаю познакомится с психологом,так как у меня были кое-какие вопросы,которые я сама решить не смогла, И мне требовалась помощь специалиста, ну этот мой знакомый, сказал что унего есть друг хороший психолог, и что он расскажет ему обо мне.... Но нужно что бы я сама написала этому психологу.Я очень долго не решалась написать письмо,НО этот знакомый настоял ... и я решилась, и теперь мы переписывались каждый день. а теперь общаемся на мейл .ру в "агенте каждый день. (он живёт в другой стране). Правда , сначала полгода мы общались как врач-психолог и пациэнт. он мне очень сильно помог разобраться в ситуации, что волновала меня. и спустя год. общения,мы поняли что любим друг друга...
 

Ванда

Active member
в Минске, поэтому пожениться смогли только через 10 мес
Да, в Минске большая очередь. Но мы смогли пожениться через 3 недели после подачи заявления, т.к. в ЗАГСе был ремонт, и росписывали в малом зале. А может просто повезло? Или был не сезон свадеб?
 

Смышлёныш1

пампушка
как вы считаете, быстрая свадьба - это плохо? вот тут историю приводили, что через 3 месяца после знакомства заявление подали

может стоит получше узнать человека, а быстрые решения принимаются необдуманно?
важно не сколько вы встречаетесь, а насколько вы уверены, что хотите создать семью. Сколько историй про три дня и в загз и на всю жизнь. А с каким-то встречаешься 5 лет, а потом через год разводишься (а потому что привыкли к друг другу совершенно в иных условиях, вот потом и идёт "ломка" отношений).
Главное, как чувствуете вы: хотите или нет выходить за Него замуж:angel:
 

элинна

New member
А мы с мужем познакомились на студенческой дискотеке.Попали случайно.:first_move:
 

Koh-i-Noor

New member
С женой познакомился на её работе. Нужный мне кабинет был закрыт, зашёл в соседний. В общем, подружились. Поженились через несколько лет.

С ЗАГСом только тёмная история получилась. Мы хотели на определённое время, долго выбирали, в конце концов я оформил предварительную запись через интернет. В выбранное время с будущей женой пришли в ЗАГС. Попали к заведующей. Она полистала журнал и сказала, что нас в графике нет.

Пришлось намекнуть, что заявка была подана через интернет. Заведующая как-то странно на меня посмотрела, с недоверием. Уточнила адрес сайта, снова недоверчиво покосилась. Я достал распечатку страниц сайта ЗАГСа с нашими данными. Заведующая полезла в сеть проверять. Минут десять тыцкала своими ноготками по клавиатуре, глаза бегали по монитору, но на лице никаких эмоций не было. Картина та ещё...

Потом вышла из сети, сказала что-то вроде "на что только молодые люди не идут, чтобы зарегистрировать брак, некоторые даже взламывают сайты...", а потом предложила вручную оформить заявку. Мы с невестой были обескуражены. Заведующая объяснила, что наша заявка не прошла и что сайт у них вообще уже давно не работает. :laugh:

Короче, в журнале было только одно поле для записи. Нас туда и вписали... Спустя энное количество недель пришли официально записываться. Попали на приём в другой кабинет. Новая сотрудница полистала журнал, нашла дату, но наших фамилий там не было. :shout: Пошли к заведующей разбираться. Не буду утомлять долгим описанием, но всё благополучно разрешилось. И дату выбили, и заведующая даже на улице в районе ЗАГСа первая здоровалась.

Из всего этого вынес несколько уроков:
1) если бы доверились интернету - дату свадьбы пришлось бы перенести на несколько месяцев вперёд
2) на предварительной записи надо обязательно проверять наличие своих фамилий, возможно, заснять на камеру (в нашем случае заявку просто замазали - моя половинка успела разглядеть)
3) я был одним из немногих, кому удалось подать заявку через неработающий сайт. :laugh: С будущей женой всю дорогу смеялись, вспоминая лицо заведующей. Хорошо хоть не посадили за взлом.
4) в ЗАГСе ко мне относились как к хакеру, способному через интернет взломать их неработающую систему. :laugh:
5) возникли подозрения, что ЗАГС халтуркой занимается во внеурочное время
 

Yasmina

New member
Я со своим мужем сама познакомилась:declare: Только вернулась из отпуска, счастливая, воодушевленная.... Решили это дело всем семейством ( братик и его жена) отметить в ночном клубе. Вижу там ЕГО, очень далекого от общепринятых канонов красоты ( лысый, взгляд из подлобья, с виду очень негативный персонаж) как потом оказалось бывший боксер. На тот момент он настолько выделялся из общей массы людей, что меня, человека совершенно не влюбчивого и не склонного к авантюрам, просто переклинило.... Пыталась братика уговорить с ним контакт наладить, но он категорически отказался к нему подходить. Жена брата тоже пыталась отговорить меня, мол озлобленный он какой-то. Подошла сама.... через 3 недели стали жить вместе.... через год поженились.... Сейчас наблюдая реакцию людей на моего мужа, всегда улыбаюсь:derisive: Более добродушного, ласкового и заботливого человека я не встречала!!!!! Очень счастлива, что смогла рассмотреть в нем то, что другие с первого взгляда не видят..... и что хватило смелости сделать первый шаг...
 
Последнее редактирование:

Стася

New member
мои бабушка с дедушкой поженились после 3! дней знакомства
это еще не все..... дедушка целовал бабушку только 3 раза в жизни, 1- на свадьбе, 2- когда дочь родила, 3 когда сына родила........ все не верят, но бабушка говорит так ((((
 

Ванесса

New member
ну моя бабшка говорила моей маме, что сколько у нее детей (11!! ) столько раза она была с мужем( занималсь сексом) вот по этому у моей мамы оже такие взгляды, секс для того чтобы сделать ребенка, об удовольствии речи не идет, боже бедное поколение, надеюсь не все такие....
 

Koh-i-Noor

New member
ну моя бабшка говорила моей маме, что сколько у нее детей (11!! ) столько раза она была с мужем( занималсь сексом) вот по этому у моей мамы оже такие взгляды, секс для того чтобы сделать ребенка, об удовольствии речи не идет, боже бедное поколение, надеюсь не все такие....
Поколение приверженцев гедонизма vs. поколения приверженцев многодетных семей. Я за второй вариант. :)
 

Bilancia

New member
Мой муж был моим преподавателем в универе. Как приличная студентка писала ему дипломные работы...
потом отметили мою сдачу диплома и ну закрутилось,завертелось.
-)))
 

Bilancia

New member
Смышлёныш, судьба..наверное. ведь я сама выбирала-пойти ли к нему в подгруппу. а потом написала заявление на написание диплома-из 2-х девочек его начальник выбрал меня. Вот и писала. Замуж вышла после отмечания диплома через полгода.

Татоська, может быть..но я как-то не старалась захапать. а сейчас каждый раз спрашиваю,есть ли у него в группе достойные девочки -))))
 

*Noa

New member
сколько людей- столько историй.... прочитала пару страничек, даже улыбнуло, вот где можно поднять настроение :)

У нас дело было так:
Был у меня роман (так себе роман, к концу подходил :) ) с молодым человеком, и как то мы с подружкой решили к нему вечерком заехать шампанское попить ( я была за рулем, поэтому ни-ни). ну а у подружки личная жизнь ни как не налаживалась, вот мы и решили создать анкету на сайте знакомств. хорошо провели время, насмеялись с интернет - кавалеров. Подружка договорилась с одним из них поехать на свидание в тот же вечер, но тут появился еще один с которым должна была встретиться по дороге к первому (надеюсь не запутала). Вот везу я ее к маку на Бангалор на встречу с одним из них.. а он ей "я запчасти продаю.. бла бла бла". Как раз в то время у меня лампочка перегорела в фаре и я очень переживала по этому поводу, т.к. не знала где их продают :))) Вот я и взяла у него номер телефона.. спустя неделю он мне привез лампочку и с тех пор мы вместе.
Свадьба состоялась через год, любимый сыночек родился еще через год.

Вот такая вот история.. обыкновенная, но вспоминаю ее с улыбкой :)
 

zvezda-33

New member
А мы с мужем в метро на ст. октябрьская познакомились.

Я ехала очень-очень "веселая" с какой-то тусовки:yahoo:
А муж с братом уже 3 дня "веселились" :drinks:
В общем, проводил он меня домой, а назавтра я даже лица его не помнила.

Но, вот уже вместе 3 года и сынульке 3 месяца:friends:
 

Смышлёныш1

пампушка
сколько людей- столько историй.... прочитала пару страничек, даже улыбнуло, вот где можно поднять настроение :)

У нас дело было так:
Был у меня роман (так себе роман, к концу подходил :) ) с молодым человеком, и как то мы с подружкой решили к нему вечерком заехать шампанское попить ( я была за рулем, поэтому ни-ни). ну а у подружки личная жизнь ни как не налаживалась, вот мы и решили создать анкету на сайте знакомств. хорошо провели время, насмеялись с интернет - кавалеров. Подружка договорилась с одним из них поехать на свидание в тот же вечер, но тут появился еще один с которым должна была встретиться по дороге к первому (надеюсь не запутала). Вот везу я ее к маку на Бангалор на встречу с одним из них.. а он ей "я запчасти продаю.. бла бла бла". Как раз в то время у меня лампочка перегорела в фаре и я очень переживала по этому поводу, т.к. не знала где их продают :))) Вот я и взяла у него номер телефона.. спустя неделю он мне привез лампочку и с тех пор мы вместе.
Свадьба состоялась через год, любимый сыночек родился еще через год.

Вот такая вот история.. обыкновенная, но вспоминаю ее с улыбкой :)
Почему же обыкновенная??? Судьбоносная!
 

Букаш

New member
а мы с мужем понакомились на отдыхе.... тогда никто не думал об этом... развлекались... уезжая даж телефонами не обменялись. Через 2 месяца встретились случайно и пошло-поехало, правда когда привёл домой его сестра очень удивилась, видимо не думала, что такое может быть.. теперь уже 5 лет вместе

знакомые познакомились в он-лайн игре... и не одни при чём)
 

Тасана

New member
Мой муж был моим преподавателем в универе.
А я была преподом в универе у своего мужа, правда молодым преподом. Они были на четвертом курсе и группа их специальности у меня была впервые. Сначала он тихо по мне вздыхал до самого экзамена, потом пригласил нас с моей подружкой к себе на спектакль и тут то мне крышу и снесло... Универ с бооольшим интересом и участием наблюдал за развитием наших отношений. Еще рез 1,5 года поженились. Живем уже давно, двое мальчиков у нас. Теперь он тоже препод. в нашем универе, студентки его ааабажаюць, правда реальной конкуренции мне не составляют т.т.т.
 
Сверху