Италия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tam

New member
ну 15 км от моря тоже не каждый поедет отдыхать. Потом надо ездить на машине на море, не разумно.
 

Бубс

Скромная королева
ну 15 км от моря тоже не каждый поедет отдыхать. Потом надо ездить на машине на море, не разумно.
На самом деле надо учитывать множество факторов- в 15 км от моря жильё будет гораздо дешевле, да и питание в ресторанчиках тех же бюджетнее, да и городок может быть милым и колоритным. Местные живут, в основном, не совсем на берегу, а в глубине. И если уже все равно брать машину и ехать на море, то большой разницы нет, что два, а что пятнадцать. Я так по вечерам специально ездила в городки в 5-10 км от моря, потусить- там по вечерам жизнь кипела. То есть все нужно считать и расставлять приоритеты.
 

Marisha_1984

New member
Муж пытался заправиться за нал, 50 евро сожрала и не вернула. И все делали по инструкции. Потом уже из Беларуси переписывались с заправкой- бесполезно. На второй заправился за 50 с карточки, еще 70 евро заблокировали , в течение суток, правда, вернули.
У нас была похожая история, 20 евро сожрала и зависла, мы что только не делали, отвисла, но денег типа не видит, ну решили по карте, залили на 70, заблокировало 100, тут подъехала бабушка, заправляется, а с карты ее ничего не списывает и в бак залило бенза ровненько на 20 евро, но она нам сразу отдала деньги, а заблокированные через сутки вернули.
 

natali6

Active member
Я так по вечерам специально ездила в городки в 5-10 км от моря, потусить- там по вечерам жизнь кипела.
вот и я подумала, что мы в любом случае много ездим - по соседним городкам, пляжам, магазинам))) часто утром уезжаем, вечером приезжаем. и нам, в общем, все равно на берегу дом или нет. ну и согласна про колорит))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху