Итоги мастер-класса

Аник

New member
Вот только разъехались по домам, а кто-то еще, может и едет. Но уже хочется поделиться впечатлениями :)
Девочки, всем Огромное СПАСИБО!
Организаторам - пусть вначале было непросто разобраться куда идти, но потом, уверена, каждый смог получить свою порцию внимания, места на коврике и все условия для себя и ребеныша
Консультантам - за неутомимость, за доброжелательность и готовность показать, помочь, сто раз повторить то же самое...
Мамам с детками, кто дал нам всем возможность посмотреть все в реальных условиях.
Владельцам разных слингов, давших, потрогать, помять, посмотреть, померить, полюбоваться

Спасибо ВСЕМ.
Мне кажется, что это очень хорошее и красивое дело. Особенно для тех, кто только знакомится со слингом - возможность увидеть столько всего интересного. И при этом - уникальный шанс что-то улучшить для себя тем, кто уже пользуется, но испытывает проблемы.

теперь с нетерпением ждем заказанные слинги, что бы опробовать в реальных условиях.

Девочки, кто получил консультацию - напишите о своих впечатлениях, домашних успехах. Это особенно интересно, если Вы были без собственного ребенка.
 

J. Ann

Active member
Аник, вы замечательно все написали, ППКС!!!
Спасибо прежде всего за идею, ее воплощение и теперь ждем новых мастер-классов, когда консультанты отдохнут!!!-)
 
я тоже благодарю за этот мастер-класс :) Это самый массовый на моей памяти. Девочки (консультанты :)) просто молодцы, справились отлично! Я для себя тоже новое узнала - два важных момента в правилах пользования слингом на кольцах (а казалось бы куда уж больше знать о нем - ха три раза :)) и слинга-шарфа.
Благодарю также всех участников - за хорошее настроение и позитив. Просто рай беременных и кормящих был :)
И хозяев зала - за приют и уют :)
 

miracle_olka

New member
мы тоже были.... нам очччччень понравилось.... :yahoo:
спасибо за организацию такого мастер-класса....
спасибо консультантам, что ответили на все интересующие вопросы.....



P.S. хотя один вопрос остался: на мастер-классе одна девушка фотографировала всё происходящее - где можно будет увидеть "знакомые лица" или как получить фотки??? :blush:
 
miracle_olka,
насколько мне известно, это Mially была:) Еслия правильно поняла ее, то дикс с фото она отдаст в клуб. Думаю, ее можно попросить как-то еще фотки распространить или показать :)
 

miracle_olka

New member
miracle_olka,
насколько мне известно, это Mially была:) Еслия правильно поняла ее, то дикс с фото она отдаст в клуб. Думаю, ее можно попросить как-то еще фотки распространить или показать :)

спасибо, Лариса....
и ещё раз тебе спасибо за очную консультацию....:blush:
 

miracle_olka

New member
miracle_olka,
пожалуйста :) по-моему, вы не представлялись ;)

сорри :blush:
мы были в первом заходе.... подошли после твоего мастер-класса по колыбельке... спрашивали про палец во рту..... меня зовут Оля, сынишку - Саша....

P.S. у тебя замечательная малышка..... :wub:
 
Последнее редактирование:

Танюшик

New member
Мне очень понравилось! Сколько бы ни пробовала делать по инструкции или даже по заочной консультации на форуме, так как показывали на мастер-классе никогда не получалось. Спасибо большое Инне! Правда дома самостоятельно так не получилось посадить сына в кольцевой как там, но теперь знаю к чему стремиться. Ещё раз СПАСИБО за такое полезное мероприятие всем организаторам!!!
 
Девочки, и вам огромное спасибо :). Рады, что вы нас посетили. Для нас такое мероприятие тоже очень полезно. Помимо благодарностей ждем также и замечаний, чтобы учесть на будущее ;).

Марину (фотографа) приглашали мы. Через недельку мы вывесим фотки в белслингомамах.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Мы тоже были. Пару вопросиков осталось, но малыш уже устал, оставили их на потом, тем более, что они не к спеху. Сынишка спокойно давал опробывать различные способы завязывания (4 раза в слинг сажала).
А так: понравилось. Матвей вообще был в восторге. Выпендрёжничал перед всеми.
Лариса, вам улыбался во весь беззубый рот. :)
Если будете устраивать, обязательно приду ещё раз.
Про фото: тоже хотелось бы как-нить получить.
Замечания:
1. Мне кажется, что стоило бы как-то разбить на 2 возрастные группы, .т.к вопросы разные.
2. По началу сложно было понять, где консультанты.
3. Может что-то типа вступительного слова (ну, например структурировать время: начнём с такого-то слинга, такой-то способ ношения, затем то-то и то-то).
В целом: Всё супер! ПозитиФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Аник

New member
ну, предложений мы могем много :)
только все замечания надо делать "ночь переспав" - когда немного мысли улягутся :)
так что завтра ждите
 

miracle_olka

New member
Девочки, и вам огромное спасибо :). Рады, что вы нас посетили. Для нас такое мероприятие тоже очень полезно. Помимо благодарностей ждем также и замечаний, чтобы учесть на будущее ;).

Марину (фотографа) приглашали мы. Через недельку мы вывесим фотки в белслингомамах.

сорри за офф... "белслингомама" - а это что или где??? :huh:

Замечания:
1. Мне кажется, что стоило бы как-то разбить на 2 возрастные группы, .т.к вопросы разные.

согласна.... т.к. тяжело и консультантам, и родителям.... всё таки для каждого возраста - разные способы ношения.... :tease:
 

Гадя

Бегемочая семья
Девочки, я тоже всех хочу поблагодарить за состоявшееся мероприятие), пускай это первый блин)
Согласна, что было много сумбурности, мы готовы выслушать ваши критику и пожелания. Будем только рады ЛЮБЫМ отзывам)
Спасибо всем, кто участвовал и помогал) без вашей помощи ничего бы не получилось.
Да. фотограф, наша замечательная Марина) фото у нас)
 
Девочки, я тоже всех хочу поблагодарить за состоявшееся мероприятие), пускай это первый блин)
Согласна, что было много сумбурности, мы готовы выслушать ваши критику и пожелания. Будем только рады ЛЮБЫМ отзывам)
Спасибо всем, кто участвовал и помогал) без вашей помощи ничего бы не получилось.
Да. фотограф, наша замечательная Марина) фото у нас)

Критика, как мне кажется, оч. конструктивная! Был момент сумбурности, который мне тоже показался ложкой дегтя в бочке с медом. А вообще все равно здорово!
Фото еще будут использованы для майского номера журнала "МалышОК", где будет размещена статья, посвященная слнигоношению.
К слову, это первое, но не последнее мероприятие. Подобные мастер-классы будут проводиться теперь на нашей площадке постоянно. Так что замечания и предложения действительно оч. актуальны, чтобы их учесть и в следующий раз все было в сплошном меду!
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Большое спасибо! Нам очень понравилось! и ребёнка в разных слингах опробировали, и слинги разные посотрели, сравнили, что-то для себя прикинули! Инна -- умничка, всё так хорошо объясняла и показывала (низкий поклон).
М
Замечания:
1. Мне кажется, что стоило бы как-то разбить на 2 возрастные группы, .т.к вопросы разные.
В целом: Всё супер! ПозитиФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю! Под конец было видно, что девочки малость устали, а если это было бы хоть как-то структурировано, то им бы было бы легче.
2. Может имеет смысл ещё опытных слингомам побольше привлечь в следующий раз, чтобы хоть как-то разгрузить мамо-дете-поток?
3. Из моих особых пожеланий-мечтаний: может следующий раз на природе собраться? Если проблемно загород будет уехать, то хотя бы где-нибудь в парке или Ботаническом саду? А то в помещении уже сейчас было душновато.
4. Хотелось бы ещё больше слингов увидеть, например, Дидимос Индио, или ещё какие интересные и необычные.
А в целом, мы очень довольны и надеемся покорить шарф! Всем спасибо!
 

Инна

Берегите нервы!
Спасибо всем за благодарности и конструктивную критику!
Было очень приятно видеть такое количество прекрасных малышей и их мам. Очень рада, что мастер-класс посетили и беременные(Эх, если бы я в свое время попала на такой мастер-класс - завидую по-доброму!).
Вот что значит:одна голова - хорошо, а сто - лучше, а мы головы ломали, как же нам разбиться. Можно еще разделиться по видам слингов... Есть смысл поделить на возраста до и после 4-х месяцев, но опять же: младшие захотят увидеть, как носить в перспективе. А беременным что делать? Они, похоже, скопятся в маладшей группе... В общем, есть над чем думать.
Есть еще вариант: приходить постепенно, так как это не семинар, а работа с конкретными случаями, с каждой мамой.
 
miracle_olka,
благодарю :) приятно познакомиться.

Lapopyle4ka, ой, Матвеюшка - чудо просто ! :)

Наталья Таран, вы тоже были? жаль, что не увидела. Здесь поблагодарю - за поддержку во время беременности :) У нас все хорошо! Сказки рулят ;)

К пожеланиям присоединюсь:
- действительно стоило бы озвучить план мероприятия. Начало как-то разрулилось, но потом пошел сумбур. Т.к. сама знаю, что такое порводить подобное мероприятие, знаю, что это очень сложно. Выход можно найти в бОльшем количестве консультантов (из тез же опытных мам - спецом приглашать можно). Можно даже какие-то "вывески" делать: слинги с кольцами, шарфы, май-слинги по разным углам или помезениям. А мамы бы переходили, куда им интересно. Делить можно и по положениям, - вертикально, горизонтально ..
- на два потока тоже сложно делить, если только по предварительной записи. Про второй поток инфа прошла поздно и мало где, поэтому в первый густо, во второй - пусто.
- делить по возрастам еще сложнее, но можно делать отдельные секции, заодно повторять там заново то, что видели в другой секции (например, в кольцах)

Naya, Диди былим у некоторых мам. Ими другой продавец занимается.

Гадя, Марина просто как настоящий репортажник была. А я ее не узнала (аж краснею). Только потом Виктория Журавлева подсказала :) Ждесм фоток! Нас много фотографировали :)
 
Сверху