Итоги мастер-класса

miracle_olka

New member
Я была с фотоаппаратом, да :) Фотографии готовы, диск будет у организаторов (мы уже вернулись в Минск, можно забирать). С их согласия могу и показать, и переслать - правда, по никам никого, кроме Ларисы, не знаю, будете рассказывать, в чем вы были одеты. Просто так выкладывать фотки в общий доступ, наверное, не очень удобно - вдруг кто-то из мам против?

а какой объём всех фоток.... я бы забрала все.... выкладывать чужие фотографии никуда не собираюсь, только для личного пользования....
куда??? сколько денег??? со своей "тарой"???
 
miracle_olka, не обессудьте, но, к сожалению, мы не можем отдать Вам все фото, они сделаны специально для нас, достаточно редкие кадры, бесценные можно сказать, мы их будем использовать для своих целей, в т.ч. в СМИ. Сегодня вывесим в белслингомамах http://community.livejournal.com/bel_slingomamy/ достаточно много "массовых" и не только фото.
Можем переслать только те, что с Вашим изображением. Такие заявки мы принимаем. Обещаем удовлетворить их в течение 3х нед. Будем пересылать желающим по инету в качестве достаточном для получения качественной фотографии 10х15.
Желающим получить фото надо писать на sling(@)tut.by с прикрепленным Вашим фото, чтобы вас "опознать" или ссылкой на него.
 

Mially

New member
Dority,
Фотографии вам выслала, ловите. Есть еще штуки 4 с мастер-класса, в процессе завязывания и поза со спины, надо?

Лариса Шелег,
спасибо, вы тоже просто отлично выглядите :) Может, прислать на почту картинки под 10х15, штук 6-8, каждая получается кило 300, но зато на весь экран и можно печатать, а не маленькие разглядывать :0)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Mially,спасибо! Да, это мы!Процесс завязывания, наверное, прикольный получился? Не отказалась бы и от этих.:)
 

Нагайна

Active member
ПОЖАЛУЙСТА*1000!
ПРИШЛИТЕ В ЛС КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТСЯ С КОЛЬЦЕВЫМ СЛИНГОМ (как колыбель)!
ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ что дальше эти фото не пойдут, просто есть некоторые проблемы с ношением, кожется что непровильно укладываю сынуль, да и иногда спина болит, а если стать так чтоб не болела то кажется придавливаю своё золото. И ножки у нас как-то не совсемподогнуты разведены...
Так что СССППООССААЙЙТТЕЕ!
 
Нагайна,
так рано вам еще ножки разводить! колыбель вам только безопасна, там ножки не нао разводить
 

Нагайна

Active member
Тоесть, он с выпрямлеными должен лежать? Ой, так мы так носится не сможем...
 
Нагайна,
он может там ЛЕЖАТЬ как ему удобно, хоть выпрямлять
хоть задираить. Вообще, в таком возрасте свойственно группироваться детям. Но не с разведенными ножками. Предлагаю вам продолжить консультацию тут http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8404&page=90
а тут http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=11825 есть разные инструкции
 
Девочки, киньте ссылкой потом, очень уж любопытно :)


а какой объём всех фоток.... я бы забрала все.... выкладывать чужие фотографии никуда не собираюсь, только для личного пользования....
куда??? сколько денег??? со своей "тарой"???

а зачем вам ВСЕ фотки? ну просто интересно )
 

Mially

New member
Нет, всех все равно не будет, их там под полторы сотни..
 
Mially, количество - это не главное :) Знаю, что фотки содержательные и красивые. ;)
В конце концов, мастер-класс ведь не столько для фоток был, сколько для обмена опытом.
 

Mially

New member
Сверху