Итоги мастер-класса

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Вот такие мы. Если где там примелькались, пришлите и нам. Адрес в личке.

А большую часть времени я была без кофты, вот в этой маечке (может узнавать будет легче) - я слева.
В общем, надеюсь, что узнаете и найдёте.
 

Гадя

Бегемочая семья
Девочки, мы работаем!!!))) Много) а еще дети, да)) фотки будут, но позже, честно-честно))) давайте жить дружно!!! Надеюсь на понимание!
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Mially, спасибо, получила
Лариса, сорри:blush:
 
Последнее редактирование:
Все, девочки, просим http://community.livejournal.com/bel_slingomamy/33615.html Вчера вечером поздно выложили, но еще не все, добавим позже еще пару штук.
Делитесь впечатлениями - оставляйте комменты! Комментировать могут все, не только пользователи ЖЖ.
 
Последнее редактирование:
Маша и медведи,
ну какая красота!
Марина, вы отлично поработали. Фотографии такие выразительные, мамы - красивицы. Дети вне консурса :)
 

Mially

New member
Спасибо :) С такими моделями - не работа, а сплошной отдых :0)
 

Нагайна

Active member
Маша и медведи написал(а):
Все, девочки, просим http://community.livejournal.com/bel...tml?mode=reply Вчера вечером поздно выложили, но еще не все, добавим позже еще пару штук.
Делитесь впечатлениями - оставляйте комменты! Комментировать могут все, не только пользователи ЖЖ.
__________________
Ой спасибочки, оказывается не всё у нас так плохо:)
 

miracle_olka

New member
вау!!! фотки не хуже, чем сам мастер-класс.... :blush:
большое спасибо за хорошее настроение и позитив!!! :so happy:
 

Mum

просто мама
Хочется сказать огромное спасибо организаторам (лучше поздно,чем никогда). Полгода слинг и шарф отдыхали в шкафу, так как мама не была уверена в своих силах. Мастер-класс сподвиг на подвиги - неделю ходим в шарфе, это так здОрово! Еще раз СПАСИБО!
 
Mum, Вам спасибо, что пришли. Ваш результат - самый впечатлающий, когда слинг из вещи ненужной превращается в незаменимую. Пусть их (таких результатов) будет больше :).

Барышни, добавила еще пару фото http://community.livejournal.com/bel_slingomamy/33615.html#cutid3 Растягиваем удовольствие :).
 
Люди добрые, помогите девушку найти! Фото с мастер-класса.

_MG_1699-3.jpg


Очень надо :)!
 

Гадя

Бегемочая семья
Glasha, если бы были))) вопросов бы не было) Есть только фото, к сож.
 

Glasha

New member
Glasha, если бы были))) вопросов бы не было) Есть только фото, к сож.


Ну, значит нужно еще один мастер-класс организовать и надеяться, что эта девушка придет. Или, если она не придет, то опросить собравшихся дам на предмет знакомства с этой девушкой. Фотку ее с собой на мастер-класс захватить.
План перехват прям какой-то я вам тут предложила :))
 

bigeye

Трайбл Дива
мастер-класс не за горами;)

А насколько не за горами? очень бы хотелось посетить, жаль, что не знала про мастер-класс 15 марта:not i: У меня вопросов куча про слинг. Сынуля уже на подходе, а еще не куплено "средство ношения":p, т.к. по фоткам в инете мало что понятно. Хочется на себя примерять, попробовать разные слинги. И чтоб кто-нить рассказал квалифицированно, как правильно им пользоваться:wink:
 
Сверху