Итоги мастер-класса

mish

New member
Э-эй. Ну когда же будет информация о следующем мастер-классе?
 

Julieta

Обожаю свою семью
Мне мастер-класс очень понравился!
Меряла шарф, рюкзачок кенгурушу, май-слинг, слинг с кольцами. Консультировала нас Маша. Огромное ей спасибо за терпение!!!
В итоге купили май-слинг.
Понравилось все слинги, особенно шарф. Все же Гирасол это суперский шарф. Если мы мой малыш был поменьше и больше хотел сидеть "на маме", то купила бы не задумываясь, но нам ползать надо. :)

Май-слинг очень понравился, уже сегодня опробовали на улице. И завязать не накладно, и 30-40 минут у мамы руки свободны.

Спасибо вам за этот мастер-класс!!!!
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Нам тоже понравился мастер-класс! Меряла слинг с кольцами (слингоград и Велина), май-слинг. Консультировала Ursula, отдельное спасибо! Остановились на май-слинге! Пробовали дома, деть пока сопративляется, выкручивается, но думаю, что привыкнет! ;-)
Спасибо за консультацию!
 

Akiv

МужеваЗайка
И нам все понравилось. Я научилась в шарфе переводить ребенка в лежачее положение :)
а где можно увидеть фотки?
 

letty

New member
Девочки, и вам огромное спасибо :). Рады, что вы нас посетили. Для нас такое мероприятие тоже очень полезно. Помимо благодарностей ждем также и замечаний, чтобы учесть на будущее ;).

Марину (фотографа) приглашали мы. Через недельку мы вывесим фотки в белслингомамах.
а киньте ссылочку на белслингомамы? это в ЖЖ?
 

Ленусик

New member
А подскажите,пожалуйста, фотки с фестиваля 19 мая будут?Их можно посмотреть?
 
Мы там не фотографировали, но, ведь, были представители СМИ, возможно в каких-то печатных изданиях можно будет себя увидеть, Лариса, подскажет, видимо, в каких именно :).
 

DORIK

New member
Лариса Шелег написал(а):
в бебиБуме должно быть, и еще кто-то был, я забыла, откуда
теперь придется всю белоруссскую детскую прессу скупать:)Если кто будет видеть про фестиваль пишите тут,пожалуйста
Спешу поделится первой ссылкой:)там много фоток:)http://belapan.com/archive/2008/05/20/mama_fest/
 

Гадя

Бегемочая семья
Akiv, можно позвонить мне, приехать с диском. я перепишу
 

Аник

New member
ну, вот и еще один мастер класс прошел :)
на природе, с хорошей погодой, в замечательной компании...
супер! спасибо всем консультантам, за уделенное лично нам с дочкой внимание и помощь. У нас получается кормиться в слинге! попробовали по дороге домой и дома.
И вообще - замечательно пообщались!
а еще... захотелось еще слингов: красивых и разных :)
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Так, девочки, бысто идите и осмотрите деток как следует (все складочки, за ушами, в волосах) и вас пусть мужья осмотрят полностью, а то я вот на себе клеща нашла.
 

Гадя

Бегемочая семья
Аник, ура! Мне кажется с вашей виртуозностью уже можно слингоконсультировать начинать;)
Вопрос ко всем: как вообще идея проведения м/к на открытом воздухе в летний период? хороша? место проведения можно обсудить)
 
Сверху