избавиться от боков

КатяЯ

New member
Хочу избавиться от боков, которые ниже талии :). После родов фигура изменилась, вроде и похудела - штаны добеременные на ногах и попе болтаются, а бока конкретно большие и висят над штанами :-(. Я перепробовала следующее: во время беременности - физ-ра, с 1,5 месяцев ребенку - физ-ра, через мес 4 - усиленные занятия финтесом (аэробика, стрип, сила...) Прошла курс общего массажа, летом бегала, а сейчас каждый (каждый!) день с коляской на улице по 2-3,5 часа. Если бы мне кто-то рассказал такую сказку, то не поверила ни за что... а вот сама столкнулась с такой проблемкой. Помогите советом! Может обертывание? Или шарко? Или все это бесполезно?
 
Последнее редактирование:

Litva

New member
если кормите грудью, то возможно и не получится у вас ничего.
 

Natya

Жили-были ...
КатяЯ, у синди есть упражнение когда нужно лечь, например, на правый бок, правую руку вытянуть вперед перед собой и одновременно поднимать ноги и тело вверх, т.е. что бы точками соприкосновения с полом оставались бедро правое и правая рука - 3 подхода по 10 раз с каждой стороны. Еще я когда делала упражнения одевала пояс для похудания (широкий резиновый такой). Есть еще упражнение - качать пресс, только не обычным способом, а с поворотами. Т.е. подниматься и однвременно поворачиваться на 90 градусов.
 

КатяЯ

New member
не кормлю уже 2 месяца :-(
спасибо за упражнения, 1-ое периодически делаю дома и считаю его самым эффективным, т.к. для меня оно сложное. А насчет пояса... Он кому - нибудь помог? :) Знаю, что его можно использовать без фанатизма и укрепляющим крем втирать под него. Меня напугали случаями обвисания кожи ...
 

Манюша

New member
КатяЯ,
еще и время надо, я быстро похудела - но бока...а теперь и боков нет.
 

kYsya

Светлая ведьма
КатяЯ, про Шарко есть отдельная тему. Вообще-то он небезопасен, и хорошие врачи назначают его только по показаниям. Врачи, а не мы сами!
 

utro

New member
о том же

КатяЯ, хотела бы того же, кстати про Синди совет хороший, когда-то пробовала, но кассета потерялась, надо бы восстановить, а как вы похудели в остальном быстро, если не секрет?
 

taty_fille

suum quique
КатяЯ
а
я летом перед свадьбой придерживалась очищающей диеты и через 2 недели увидела результат - бока почти пропали.))
 

Natya

Жили-были ...
Я пояс использовала исключительно во время упражнений. Начиталась разных отзывов.

У меня правда сильной проблемы в боках нет .. мне кажется они самые первые у меня пропадают, когда я худею, они для меня в некотором роде ориентир - пропали, значит все же худеть удается :). ... у меня бедра - проблемная зона ... интересно что с ними можно сделать?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
По-моему, тут БМС - самое то. При этих тренировках можно проработать именно конкретную проблемную зону и убрать лишнее.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Supergirl, я тя убью :grin::spiteful:
я в теме худения про енто раз надцать одно и то же писала.
 

Дикий Прапор

Well-known member
По-моему, тут БМС - самое то. При этих тренировках можно проработать именно конкретную проблемную зону и убрать лишнее.

+1

http://semeistvo.by/forum/search.php?searchid=600122

если захотите сами поискать, ключевые слова "биомеханическая стимуляция" или "аппарат Назарова"
 

Supergirl

New member
Divinka, прости дорогая, я туда не заглядывала. У меня только недавно эта проблема возникла - на работу вышла, и все сижу, да сижу...
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
хех.. надоедает.. но как грицца без труда - не вытянешь и рыбку из пруда :):)
 

Кофе

Active member
У меня как то желудок прихватило. два дня только пару раз кашку овсяную на воде поела и пила травки. Што где делася .. ни боков, ни попы :)))) одна грудь.
буквально пару кг потерялось, а с боков все ушло.
Сейчас нарастает опять :) притом, что бедра узкие.. и талия от этого исчезает ..

а хала-хуп у меня металический. полый внутри. но тяжелый.. после 15 минут - кожа горит огнем.. только постоянно надо бдить. чтоб дитенка не сшибить :)
 

marina_li

New member
Кофе,
было то же самое. правда, на овсяночке сидела неделю, бо очень плохо было, но эффект классный.

счас опять бока вылезли, решила на шейпинг ломануться.
 
Сверху