избавиться от боков

КатяЯ

New member
Я хожу, верне ходила на шарко в лечебно-реабилитационной комплекс на Одоевского,10. 1 минута стоит - 480 руб. Начинают обычно с 5-7 и до 20. Я до 13 мин брала, лично мне больше не надо. Считаю, что всему должна быть мера. Сбросила 1.5 кг за это время, хотя не известно от шарко ли это ... Не кушаю уже несколько месяцев после 18, складкого и жареного - нини, не говоря уже о картошках и макаронах. Хорошо на шарко сбрасывают (от 1 размера и больше )девочки крупненькие, они с восторгом делились своими резутатами. В общем я не в сильном восторге, 3 кг в боках и на животе уходить не собираются!!! Кстати, крутила обруч тоже до синяков , после него даже голова кружилась. А потом мне сказали, что можно почку опустить им!!! Теперь курчу обычный легкий обруч. Кто еще поделится , как избавиться от боков?
 

LLI

New member
А кто пробовал обычный роликовый массажер с "костяшками"? Его раньше для самомассажа спины использовали (ну и других частей тела). Слышала, что помогает, но очень устают плечи и страдает кожа в "местах применения". Напишите, у кого есть личный опыт.
От металлического обруча у меня ужасно страдали повздошные косточки и позвонок, но результат действительно был. Талия сошла с 67см до 58см за 3 месяца. По поводу опущения почки - правда. Я себе заработа тогда плавающую почку. Больше не кручу. Теперь талия прежних размеров.
 
Последнее редактирование:

Tanja A

New member
У меня обычный массажер деревянный, помогал слабо. Наверное потому, что когда массаж сам им делаешь, то устаешь быстрее, чем добиваешься нужного результата.
 

Tanja A

New member
а куда можно на душ массаж походить и скока стоит??
сть подводный душ-массаж в профилактории мединститута по смешным ценам. Я до беременности туда ходила - было около 2 тысяч за сеанс, причем делали хорошо, прорабатывали проблемные зоны от и до (я их просила об этом). И душ шарко там тоже был 500 рублей за раз))))
 
Сверху