избавиться от боков

Yarsha

Принцесса с колбаской
у меня бока стали уходить после того как пересмотрела питание. Все очень банально ))
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
на овсяночке? ето ж один углевод..или я чего-то не того ?:flirt:
 

marina_li

New member
углевод, конечно:).
неправильно, наверное, свой рацион тогдашний расписала, просто овсянка запомнилась. завтрак - сыр твердых сортов, в обед овасянка на воде или на кефире, ужин-овощи тушеные, вареные. короче, что-то вроде раздельного питания получилось.
 

Кофе

Active member
на овсяночке? ето ж один углевод..или я чего-то не того ?:flirt:

углеводы, но пару раз в день мизерная порция для лечения желудка и травка - Практически голодание. итог- живот присох к спине :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lora Palmer,
овсянка это углевод, но кааак она действует на кишечник.Моя мама похудела завтракая овсянкой на воде с ложечкой меда
вобщем полезный это продукт )) во многих диетах она присутствует
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
да епрст, любая крупа хороша :))
как и овощи, и фрукты.
Мера, мера и еще раз мера.
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
я не могу без мяса.. не могу без белка вообще...без каш, сладостей и хлеба - хоть всю жизнь.. а без мяса - не могу долго:flirt:эта ужасно ужасно :resent: так и помреш с большой попой и боками
 

jullliya

графический дизайнер
вот, и у меня желудок недавно прихватило, тоже спасалась овсянкой. Почти неделю тока ею и питалась, бо все остальное мгновенно "уходило". Результат - за неделю минус 3кг. Ни боков, ни животика:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lora Palmer,
я без мяса тоже не могу. Но ем (стараюсь) с овощами а не скартошкой-макаронами. Просто мясо постное и не жарить
 

Мишель

New member
Ой, девченки, у меня такие же проблемы с "боками". Подскажите, а если хала-хуп полый и легкий - поможет ли?
 

Divas

Suum cuique.
Ой, девченки, у меня такие же проблемы с "боками". Подскажите, а если хала-хуп полый и легкий - поможет ли?
а он у вас железный или пластмасса? железный лучше. я купила за 40 долларов, думала буду крутить, но то одно, то другое...жду папу в отпуск, тогда отправлю его с сыном на улицу, а сама начну...:victory:
 

-Мария-

Active member
МОГУТ быть синяки от хала-хупа??????????????????????
\да я не могу капри купить, потому что продавцы шугаются от черных моих боков
пока меряла, так сбежались посмотреть, пришлось убеждать, что муж адекватный, это мол обруч....
типа талию ищу

а вот как избавиться от "верхних" ног???????
ни обруч туда, ничего! джинсы с бедер падают а на ноги верхние еле натягиваются...
 

-Мария-

Active member
Metelka,
верхние я имею в виду те, что идут от основания ног
о, придумала, от бикини :) и до колен
особенно внутренняя их часть
 

-Мария-

Active member
Metelka,
а нет чего попроще?
вот обруч крутить 15 мин я нахожу, пресс покачать 10 мин тоже, но на упражнения времени уже не найду, при том, что нужно быть не поевши, не голодной, дети спать , и проч моменты
 

-Мария-

Active member
просто выпад ногой вперед и угол в колене 90 градусов
я правильно поняла?
попробую
эти верхние ноги я так поняла при этом должны напрягаться
 

КатяЯ

New member
Купила обычный пластмассовый обруч - туда засыпала песка и вот куручу 2-ой день. Оказалось не легко!!!! Но собираюсь не сдаваться и купить еще один, заполню также и завяжу оба вместе. Знакомая сказала, что за месяц до 5 см. уходит. Только вот не уточнила - наверное уходит с талии, ведь на бока обруч не попадет??? Ксти, 40 дол. за хала-хуп дороговато, как мне кажется. И все-таки есть люди, которым помогло с боками обертывание или душ шарко? :)
 

Flach

New member
мне помог подводный душ массаж
это когда под водой струей воды под давлением массируют.
вообще пользительная процедура.
 

эллля

New member
купила хала-хуп 2 недели назад я ООООООчень довольна и денег ничуть не жалко , хотя результатов пока еще нет , но уверенна ,что должны быть . Первые дни - боль адская , вся на синяках . сейчас практически не больно . кстати на боках и попе тоже кручу . Ну не может такого быть , чтобы не худелось . когда такие шары по тебе молотят , круче любого массажа . Короче...ждемс результата . А по поводы овсяночки на больной желудок 1-3 дня такой вынужденной диетки и боков нет -100% проверено!!! Но это временный эффект,к тому же в здоровом сост. питаться одной овсянкой - фи . А вообще по себе знаю - жрать надо меньше . а двигаться больше вот тогда толк будет
 
Сверху