Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джулия

Luck favourite
И так понятно, что стадное шаблонное слепое рулит в массах
О,да,конечно! :)



Не существует правильного и неправильного, это чистой воды субъективная проекция.
"Если что-то летает, как утка, плавает, как утка и крякает, как утка - то это утка. А не неведомая адова х**ня. Просто утка."

Есть только "мне это приемлемо или нет"
и мы, которые к ****ству до свадьбы относятся так же как и после.
Вот человек написал,и заметь,никто не спорит,потому что вещи названы своими именами,а не завернуты в красивую обертку.Предполагаю,что именно поэтому И-ра многим здесь симпатична,даже если ее взгляды на семейные отношения не совпадают с "шаблонным".
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
DSimona, вот как вам не ответить?)) В этой ветке 5 человек на моей памяти четко придерживаться мнения, что измена - это зло для отношений, для семьи. Остальные (а их куда больше 5) считают, что это как минимум "что тут такого", максимум - добро, несущее в семьи лад, гармонию и позитив. Так что будьте объективны в вашем субъективном. И про грабли не забудьте.
 

Джулия

Luck favourite
закидывать остальных камнями бессмысленно
:swoon: Кстати,где ты это прочитала?

Вот абсолютно четкая и толерантная позиция:

Вам весело,вы и изменяйте.
DSimona,Да,ради Бога.Главное не с моим мужем.
И-ра?Да мне вообще кажется,что там больше придуманного или 100% уход от проблем.
 

Makarysia

Пью кефир...
Makarysia, ваша позиция еще и подкреплена "в чужом глазу соринку вижу" и далее по тексту
Объясните?
Не ну реально объясните мне мое бревно.Мне прям вот интересно стало.
Помогать родителям -это изменять?Или вот я сейчас на форуме.Я измены мужу?
Вам не кажется,что вы хотите выдать желаемое за действительное?
Более того.Вы,это делаете что б оправдать свой "косяк".Если я сейчас всем расскажу,что играть в онлайн игры,это тоже измена,авось никто и не заметит,сто я сплю с чужим мужем.Мы с вами не на равных как бы вам этого не хотелось.
И даже больше,если уж совсем,одеть белое пальто.То в нашем с мужем случае,мы нашли силы поговорить и наладить отношения.А я ведь могла пойти искать мужчину который,как говорит Леристар,зажалел бы меня.
 

nataffka

кафедра бубна
Дамы,да ладно вам.Тоже мне история.В послеродовой период муж не вставал на колено и не читал мне Шекспира.И ездил маме с папой,помогать строить дом.Кто этого не проходил с первым ребенком?
Кому-то охота,что б муж любовницу завел,а мне хотелось,что бы он меня жалел все время.Ну у каждого пролактин по разному туманит моЦк.

о:))) про меня.
мне ничего так не нужно, как чтобы меня жалели и обнимали всё время.
я тогда сразу ничего не боюсь:)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Какие, дамы, вы вечером агрессивные :)

Как-то лень писать, а вы продолжайте,продолжайте :)
 

essay

New member
а я все со своими дурацкими вопросами по кругу)))
ну почему? почему?! какой-то половой акт на стороне может перечеркнуть отношения на раз/два. т.е. как итог - молниеносное принятие решения - и прощание.
а вот танчики, походы на пиво, баня/рыбалка, игнорирование общих интересов, отлынивание от домашних обязанностей, прикрытие нежелания идти домой наличием работы, нежелание лишний раз напрягаться, низкий доход - это все тянется годами.
и находятся тысячи оправданий такому поведению.
ну как так?))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Makarysia, мы с Вами далеко не на равных, это правда :dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху