Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarysia

Пью кефир...
Glory,Шо значит как прорабатывали.Вот живем и работаем.А что есть гарантированные методы работы над отношениями которые не приводят к изменам?Или муж придет и скажет:"Знаешь,этот наш с тобой вариант,по проработке "карниза" не работает.Пойду тебе изменю?"
 

birch

Well-known member
Makarysia, как? Муж стал романтичнее, или вы изменились и вам стало достаточно того его внимания, которое он не выражает? Какой у вас рецепт получился?
 

RbIgik

Active member
Нет.У меня именно до
так вроде это Ваши слова, что работать над отношениями надо ДО
Вот живем и работаем.А что есть гарантированные методы работы над отношениями которые не приводят к изменам?
вот и спрашивают Как вы работаете? :)
Ну и потом измена это же не- шел по улице и подумал дай ка я стрельну сигаретку :)))
 

Makarysia

Пью кефир...
Makarysia, как? Муж стал романтичнее, или вы изменились и вам стало достаточно того его внимания, которое он не выражает? Какой у вас рецепт получился?
Мой муж мне не изменял.Ну,по крайней мере я этого не помню и не знаю.
Если вы,про давнишнее мое обращение к психологу.То там были совсем иные корни нежели муж.И да.С того момента изменилась я и изменился он.Как работали?Сложно сказать.Так как,все идет от ситуации.Слушать старались друг,друга.Уважать интересы.Разговаривать.

Ну и потом измена это же не- шел по улице и подумал дай ка я стрельну сигаретку
Совсем не исключаю и такого варианта.Не думаю,что к измене готовятся.Строят планы и выискивают подходящее время.
 

birch

Well-known member
Мой муж мне не изменял.Ну,по крайней мере я этого не помню и не знаю.

Да при чем здесь это?

Он вам не изменял с другой женщиной. Судя по описанию с компьютером и мамой изменял. Вы для него были последней в списке интересов, но чем это лучше?

То там были совсем иные корни нежели муж.

Какие?
 

Makarysia

Пью кефир...
Он вам не изменял с другой женщиной. Судя по описанию с компьютером и мамой изменял. Вы для него были последней в списке интересов, но чем это лучше?
Мой муж учился жить семьей.И да,он мог делать ошибки.Это раз.
Во-вторых,я не готова и не хочу,и не считаю нужным с вами обсуждать моего мужа.И мои с ним отношения.В третьих,я доверяю и верю ему.Как надеюсь он доверяет и верит мне.Я бы была очень огорчена узнав иное.
Считаю,что на этом обсуждение моего публичного сообщения,а тем более обращения к специалисту.Не корректным и не приемлемым.
 

birch

Well-known member
Makarysia, класс, а других обсуждать и самое главное ОСУЖДАТЬ - это за здорово живешь.

Еще раз в каждой избушке свои погремушки.

Я не хочу вас обсуждать: просто так ярче и понятнее библейское "не суди, да не судим будешь"....правда?
 

Makarysia

Пью кефир...
Makarysia, класс, а других обсуждать и самое главное ОСУЖДАТЬ - это за здорово живешь.
И кого я осудила?
Давайте уж на чистоту?
Вас,с вашим весело изменять?
Вам весело,вы и изменяйте.
DSimona,Да,ради Бога.Главное не с моим мужем.
И-ра?Да мне вообще кажется,что там больше придуманного или 100% уход от проблем.
И пожалуй повторю.
Для меня измена,это отношения с другой женщиной или мужчиной.
Но не компьютер и не мама.
Так можно договорится,что я изменяю своему мужу с работой.Или детьми.С которыми я провожу на много больше времени чем с ним.

Я не хочу вас обсуждать: просто так ярче и понятнее библейское "не суди, да не судим будешь"....правда?
__________________
Не правда.В наших с мужем на тот момент размолвок не было третьего человека.Чувства и желания которого были задеты.Это были наши с ним проблемы.Которые мы с успехом решили,не прибегая к веселью на стороне.
 
И-ра, корнет, Вы - женщина?(с) :)))
В том смысле, что иногда мне кажется, что Вы - мужчина) Настолько у вас логический и схематично выверенный тип построения фраз) Ни одного сантимента, почти нет прилагательных, уменьшительно-ласкательных и пр. наполнений. Я не говорю, что это плохо, это... необычно так. :)
 

И-ра

New member
специально пишу про святое потому что не помню девочек, которые бы не обожали указанных героинь
я. Но это от возраста зависит. В том возрасте, когда я познакомилась с "Тремя мушкетерами", Констанция была для меня такой же как дама, что содержала Портоса.

И про работу над отношениями,тоже очень согласна.
Шо? И тут работать? Ну, уж нет.

Юлллса,
:) сочинения в школе были моей большой проблемой. Учитель мне советовал кратко излагать критику, чтобы не видно было плагиата.
 

Makarysia

Пью кефир...
Glory,Ааааа,я поняла.Вам обидно,что все это я называю бядством.
Ну так простите,перефразируя классика для меня "Навоз останется,навозом.Хоть розой,назови его,хоть нет"
 

birch

Well-known member
Это с вашей стороны.
А с моей,позорит себя жена,и муж жену.Когда измену оправдывают тем,что жена не может в "попурот",а мужу надо.Или муж,идиот не способен ведрами цветы дарить,а мне так нужно,что бы меня кружили.
Да,и дядька который пошел налево и стал еще оправдываться,тем,что в семье микроклимат не тот.Для меня неудачник.Легче всего пойти,потрахаться на стороне.А жена пусть рутину разгребает.Или на оборот.
А у дядьки?Ну который изменяет?Ведь все равно все тайное становится явным.Или уже общепризнанно,что измена,это норма в отношениях?
Вот,у меня у подруги муж ушел к беременной любовнице.Ну точнее она его выгнала,подруга.Думаете друзья и знакомые его зауважали?При этом оставив долгов в семье кучу,и жена весь декрет гроши считала.
Молодец,самоутвердился.
И таких примеров у меня куча.

DSimona,Да по любому узнают и будут высмеивать.Так какая разница?
Вы,думаете что если жена вашего любовника узнает,вас не будут высмеивать?Или его?Будут.И люди узнаю.А может и уже знают.И для этого совсем не нужно идти к начальнику.
Такова натура человеческая,хлебом не корми,а дай кости поперетирать.Это ж самоутверждение.Кто ж упустит.

А её или мужа почему будут высмеивать? что смешного в том, что кто то любовница или изменяет жене\мужу? Ну только если мужчина нечто невразумительное.:alcoholic: А если мужчина красавчик. то ещё и позавидуют про себя...
Да прям...Неудачники все.Один спалился,вторая не такая,раз муж загулял,ну а третья,не смогла мужика нормального найти,свободного.
всё я просто устала копировать - дальше больше. Жирным все осуждения.
 

Makarysia

Пью кефир...
Да.Все что вы скопировали я осуждаю.
Вам легче?
Ну и,если вам станет легче.Да.Мой муж изменял мне с мамой и компьютером.Осуждаю.

А еще,он изменяет мне с машиной часто,и с командировками было дело.Иногда с хоккеем.С хоккеем вообще беда.Мы иногда на нем всей семьей изменяем.Я мужу,он мне,дети нам.
 

И-ра

New member
Makarysia,
главное, что вы счастливы.
А мы все рады, что вы счастливы также как и мы, которые к ****ству до свадьбы относятся так же как и после.
 

birch

Well-known member
Glory,Ааааа,я поняла.Вам обидно,что все это я называю бядством.

Ни в коем разе, какие пустяки)))) Я на вас не в обиде.

Скажите, а зачем вы с вашим "хоккейным счастьем" приходите в тему "Измена" причинять добро, нести высокую мораль в массы?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
И-ра, это вам:
Мало кто осознает и понимает, что отношения-это такая же нелегкая работа, как и любая другая. Семейная жизнь это как жизненный цикл предприятия: зарождение-рост-зрелость-упадок-смерть(смерть-это всегда зарождение чего-то нового), где на каждом этапе своя работа, обеспечивающая продвижение на следующий уровень и залог непрерывности этого цикла.
вы просто не осознаете и не понимаете :)))))

Glory,
Скажите, а зачем вы с вашим "хоккейным счастьем" приходите в тему "Измена" причинять добро, нести высокую мораль в массы?
а вы? Что вы тут делаете? Ваша задача, цель? Копирайт? Копипаст? :))) расскажите о себе :)
 

Shokoladka

Well-known member
В каждой теме одно и тоже - когда заканчиваются аргументы, диалог переходит на личность оппонента. Типа, а что вы тут делаете, а что делаете в теме помощи психолога, а сам/ сама то что и т.д. и т.п. Короче, все стрелки переводятся на чью-то личность, хотя да, выглядит, типа обсуждается предмет спора. :heat:
 

Makarysia

Пью кефир...
Скажите, а зачем вы с вашим "хоккейным счастьем" приходите в тему "Измена" причинять добро, нести высокую мораль в массы?
Было уже.
"Кто как обзывается,тот сам так называется"(С)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху