Изучаем спрос. Коллекция "Весна-Лето 2010"

Шаговита

New member
Представляем Вашему вниманию новые модели весенне-летней коллекции следующего сезона. Ждем ваших замечаний и пожеланий.

фото1: туфли летние дошкольные (р-р 27-31);
фото2: туфли летние дошкольные (р-р 27-31);
фото3: туфли летние дошкольные (р-р 27-31);
фото4: туфли школьная группа для девочек (р-р 32-39);
 
Последнее редактирование:

Dority

Слингоконсультант:)
Шаговита, да-да, для мальчиков вообще как-то ничего нет. На 25 размер ничего не могла найти долгое время. Сплошной голяк.
 

Шаговита

New member
Здесь мы изучаем ваше мнение о моделях коллекции следующего сезона, и показываем вам то, что готово на данный момент
 

Kasik

Active member
Шаговита, а можно фото покрупней, ничего не разглядеть :(
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Шаговита,
мне в первых двух моделях понра стелька. Не понравилось, то что нет пятки, может в этом возратсе уже фиксаиц япятки не актуальна.
Может еще на липучке (перемычка или как это еще может правильно называться) пришить типо шаговита. Только не по середине, а типо скраю, ну чтоб как модно сейчас.

А ваот последняя модель наверно типо нарядная. Вот тут все никак. Даже не знаю, что эту модель спасло.
 

Полынь

Запах лета
Я бы ничего из предложенного не купила
Почему-то вспомнилось мое советское детство.
 

тигрис

New member
1 фото - нравится и модель и подошва и идея с разными оттенками одного цвета. Хорошо бы такие босоножки разных цветов, т.е. фиолетовые оттенки, сине-голубые и др.
2 фото -- идейка с цветочком хороша, неизбито.... но коричневое как-то не привлекает
3 фото --не нравится ... не могу четко сформулировать почему...
на самом деле, ассоциации с 70-ми советскими годами... наверное, дело в цветочке с клепкой посередине..
4 фото -- очень прошу-- сделайте модель без этой серой штуки посередине!!!
Очень трудно найти девочке простые строгие нарядные туфли... Без этого серого хлястика с бляшкой получатся чудесные туфельки!!!
 
Последнее редактирование:

CosmoGirl

у меня все получается
1 фото - понравилась подошва, не понравилась открытая пятка.
2 фото - не понравился цвет, сочентание цветов
3 фото - все понравилось, только можно пятку делать повыше и тогда липучка будет застегиваться вокруг щиколотки, а не вниз.
4 фото - не понравился цвет, черный с серым мрачновато.
 

biene

Well-known member
Фото1- мне понравилась модель и мне кажется ее можно было сделать в нескольких вариантах цветов (полосочки).
Хотелось бы подобную модель летних без пяточки и на меньшие размеры. Моей дочке 2,7 и носим 21-22 и когда мы дорастем до 27 даже и не знаю, а босоножек без пяточки у Шаговиты для таких маленьких нет. А летом (не постоянно конечно - про правильность обуви в курсе) очень актуально.
Фото3 тоже понравилась.
2 и 4 не очень.
 

Шаговита

New member
Хотелось бы подобную модель летних без пяточки и на меньшие размеры. Моей дочке 2,7 и носим 21-22 и когда мы дорастем до 27 даже и не знаю, а босоножек без пяточки у Шаговиты для таких маленьких нет. А летом (не постоянно конечно - про правильность обуви в курсе) очень актуально.
Производство обуви у нас контролирует минздрав, и даже если бы мы сочинили модель без пяточки минздрав бы ее не пропустил, нельзя маленьким деткам носить обувь без фиксированного задника
 

Filamenta

Active member
Мне понравились на фото 2 и 3. Но для фото 2 можно действительно коричнивый заменить более ярким. Коричнивый цвет для старушек.
 

fialka

Счастливка
1 - нравятся. хотя спереди вверху беленькая деталь (не знаю как назвать даже... "держит" разноцветные) могла бы быть поизящнее.
2 - спереди ткань? ткань + кожа (кажется 2х видов) + подошва под пробку + металлическая пряжка... + цветок "топорный". ну и в довершение цветовая гамма... как-то в них ничего не сочетается, как-будто сделали из остатков
3 - кажется, что босоножки будут сильно натирать пальчики. ну и выглядят они как совдеп. а вот цветок с божьей коровкой классный
4 - только выиграют, если убрать это нечто жуткое серое с металлом в стиле а-ля кроссовки

в 1 и 2 классные стельки

а вообще хотелось бы чего-нибудь поинтереснее. посмотрите какие-нибудь журналы иностранные с модной детской обувью.
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
Шаговита,
лично мне не понравилась ни ОДНА!!! модель...
а кожа....ну неужели нельзя закупать другую кожу?
 

Шаговита

New member
Представляем Вашему вниманию новые модели. Ждем Ваших комментариев.

фото 1-3 полуботинки дошкольные (р-р 27-31);
фото 4-5 туфли летние дошкольные (р-р 27-31);
 
Последнее редактирование:

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Туфли летние на 4,5 фото-одобряю! И расцветка, и украшения-все гармонично сочетается, своей купила бы точно (только делайте 1-ю полноту!!!) :)
Полуботинки (фото 1-3) такого фасона ничего смотряться только белого и черного цвета, а полуботинки на первом фото баклажанно-сливового цвета: вот если бы впереди отбойник был, уже лучше были бы...
А в первом посте вообще не понравились босоноги и туфли. Советское детство за 3-5 рублей. Уж извините, пожалуйста, за сравнение.
Ой, а может из-за кризиса они дешевле будут в производстве, поэтому изучается спрос на такие модели?
 

CTEPBA

drama queen off
Ой, а может из-за кризиса они дешевле будут в производстве, поэтому изучается спрос на такие модели?

Я сегодня смотрела 44263 и 44264 (из школьной группы) - тоже ностальгические воспоминания, внешне - хуже смотрятся, чем в каталоге, никакие вообще... а стоят - 51-54.000. Туфли 43316 вообще 75.000.
 
Сверху