Изучаем спрос. Коллекция "Весна-Лето 2010"

Dority

Слингоконсультант:)
Для девочек ничего не нравится. Для мальчика я бы первые и последние купила.
 

Малгожата

New member
Внешний вид данной обуви оставляет желать лучшего. Модели все какие-то безликие. Купила малому туфли черные,одел три раза-а вид такой,как будто их уже шестеро до нас носило. Короче зареклась я покупать белорусскую обувь.
 

Lica

New member
Да... Моей дочке 13лет и 37-38 р-р. Вот всё что здесь представлено для девочек, она уже года 3 как не одела бы. Не нужен такой размерный ряд я считаю (до 39-ого). Особенно эти чёрненькие (школьные якобы).Это же вообще ужас. Я ей во взрослом отделе лучше обычные балетки куплю.
 

CTEPBA

drama queen off
Шаговита, а осенние модельки 45220, 45224, 45225 уже есть в продаже? И не подскажете, может в курсе :), как у них в плане износостойкости (кожи и окраски)? Спасибо.

Смотрю, в каталоге очень разнообразно стало с сапогами для школьниц:)
 

Витамин

Active member
Шаговита, скажите, а на что повлияют ответы-отзывы форумчан по поводу, как вы сказали, уже ГОТОВЫХ моделей? Вы снимите закритикованную отрицательными отзывами модель с производства? Или видоизмените ее?
 

Шаговита

New member
Шаговита, а осенние модельки 45220, 45224, 45225 уже есть в продаже? И не подскажете, может в курсе :), как у них в плане износостойкости (кожи и окраски)? Спасибо.

Смотрю, в каталоге очень разнообразно стало с сапогами для школьниц:)
45220 уже должен быть в торговле, 45224 и 45225 сейчас в производстве, в торговле скорее всего в августе. тел фирменных магазинов (044) 7016869 7420750
Материал верха этих ботинок - наплак (натуральный лак), с ним мы работаем давно, проблем не было. Покупатели отдают ем у предпочтение за легкость в уходе, и в дождь он не промокает.

Шаговита, скажите, а на что повлияют ответы-отзывы форумчан по поводу, как вы сказали, уже ГОТОВЫХ моделей? Вы снимите закритикованную отрицательными отзывами модель с производства? Или видоизмените ее?
Отзывы форумчан влияют на изготовление только следующей коллекции. И вопрос: что значит закритикованная модель? Чтобы товар изъять из торговли нужны претензии как минимум 50% приобретавших эту модель. Здесь на форуме Вы видите единичные высказывания, они совершенно не означают, что такие же проблемы были у всех. Кстати, мы ежеквартально отслеживаем возврат брака, и. к моей большой радости, он постоянно снижается
 

alechik_21

Well-known member
Шаговита, что хочу сказать по поводу обуви...
смотрела во многих магазинах..девчачья радует глаз и для малышей!даже глазам не поверила что наше))
на мальчиков...как всегда нечего глянуть...ПОЖАЛУЙСТА!!!смените немного цветовую гамму
на наш 28-29 мне ничего не понравилось((
 

CTEPBA

drama queen off
Шаговита, спасибо большое, наверное рискну, под форму как раз. В прошлом году просто таких ботиночек и выбора не было, буквально одна нормальная модель была с замшевыми вставками.
 
Посмотрела каталог малодетской обуви ВЕСНА-ЛЕТО 2010 на вашем сайте, была приятно удивлена дизайном, расцветками, вышивкой и новыми материалами, ботиночки всё больше хорошеют и радуют глаз.
Не все, конечно, но общая тенденция мне нравится.

Мне кажется, что можно смелее расширять ассортимент обуви из замши, очень симпатично смотрится, наверняка такие модели разметут с прилавков в первую очередь.
И наплыв на носик тоже очень полезная штука в обуви для повседневной носки.

Босоножки ваши тоже похорошели и некоторые модели стали смахивать на известные всем бренды :)
 
Последнее редактирование:

Арика

New member
на мальчиков...как всегда нечего глянуть...ПОЖАЛУЙСТА!!!смените немного цветовую гамму
на наш 28-29 мне ничего не понравилось((
ППКС - такое ощущение, что с 26 размера красивая обувь для мальчиков заканчивается.
 

Kathy

New member
Столько критиков тут, а на самом деле Шаговиту разбирают в магазинах задолго до начала сезона. К середине сезона остаются только самые неудачные модели.
 

kati5

New member
А вы делаете обувь детскую с металлической застежкой для маленьких деток? Куда ни глянь везде на липучках, а их ребенок сразу же растегивает. С металлической застежкой сандалики "Гродно", но их купить у меня рука не поднимается((( Ужасное качество. Да и на узкую ножку не наденешь(((
 

Найденыш

мама в квадрате
А вы делаете обувь детскую с металлической застежкой для маленьких деток? Куда ни глянь везде на липучках, а их ребенок сразу же растегивает. С металлической застежкой сандалики "Гродно", но их купить у меня рука не поднимается((( Ужасное качество. Да и на узкую ножку не наденешь(((

в старых коллекциях точно была. Мы носили с застежкой вот такие
 

Вложения

  • DSC00221.jpg
    DSC00221.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 44

Найденыш

мама в квадрате
Новые модели весенне-летней коллекции следующего сезона.
Ждем Ваших комментариев.

Фото 1-2 полуботинки для школьников мальчиков (р-р 32-39);
Фото 3-5 туфли летние школа девочка (р-р 32-39);
Фото 6 полуботинки дошкольные (р-р 27-31);

для девочек просто атас. Представляю, какие скандалы бы закатывала девочка, отказываясь такое одевать. А вот для мальчишек все понравилось, как школьная обувь, по-мойму, хороша
 

Lica

New member
Столько критиков тут, а на самом деле Шаговиту разбирают в магазинах задолго до начала сезона. К середине сезона остаются только самые неудачные модели.

Потому как цена хорошая и кожа натуральная.Я всегда беру брэнды европейские, но на дачу или на смену покупаю шаговиту.Здесь стоит вопрос о том, чтобы эта обувь составляла серьёзную конкуренцию хотя бы Бартэку и Котофею. Вопрос большой на какой сегмент рынка рассчитана эта обувь.Если закупать более качественное сырьё и фурнитуру- поднимется цена изделия.
Другой вопрос в дизайне.(нужно копировать модели хотябы прошлогодних коллекций европейских брендов, если у самих не получается)
 

Вложения

  • shoes_iaec1149339.jpg
    shoes_iaec1149339.jpg
    15 KB · Просмотры: 35
  • shoes_iaec1141186.jpg
    shoes_iaec1141186.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 31
  • shoes_iaec1141164.jpg
    shoes_iaec1141164.jpg
    16 KB · Просмотры: 38
  • shoes_iaec1105485.jpg
    shoes_iaec1105485.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 44
  • shoes_iaec1105428.jpg
    shoes_iaec1105428.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 31
  • shoes_iaec1149731.jpg
    shoes_iaec1149731.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 36
  • shoes_iaec1149737.jpg
    shoes_iaec1149737.jpg
    13.6 KB · Просмотры: 27
  • shoes_iaec1160824.jpg
    shoes_iaec1160824.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 26
  • shoes_iaec1175213.jpg
    shoes_iaec1175213.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 24
  • shoes_iaec1175219.jpg
    shoes_iaec1175219.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
И в этой теме хочу высказаться про босоножки.
Малыши, посещающие детские сады круглый год нуждаются в босоножках, а не только летом, как считает производитель. Почему это не учитывается? Почему в фирменном магазине нет ни одной пары босоножек?

Второе. Просмотрев каталог весна-лето 2010, хочу отметить, что мне понравилась одна модель 24240 норковый.
5297_img.jpg

Но я хотела бы босоножки с открытым носом - это раз, и с регилирующейся полнотой - это два. Таких босоножек у вас нет...
У моего ребенка полная стопа и я не могу купить ему босоножки без регилировки полноты... Думаю, таких как я много...

Скажите, когда я смогу в фирменном магазине увидеть 24240 норковый 25 размера? Какая ориентировочная стоимость такой модели? Хочу понять стот ли ожидание свечь...

А обувь для мальчиков школьников - это занавес!
Где те босоножки, которые вы демонстрировали тут в прошлом (кажется) году?
Что это?
5522_img.jpg
5514_img.jpg

Считаете, что это нормальная обувь для ребенка 7ми лет?
Или эта?
5509_img.jpg

Это только пенсионеру подойдет в магазин ходить...
Неужели у производителя нету глаз????

Взяли бы , да и слизывали с нормальных зарубежных производителей, если сами не можете придумать нормальную модель, соответствующую возрасту ребенка.
 
Последнее редактирование:

ALYONKA

ПолуночНик
Понравились на сайте модели №23355 беж,желтые и красные,24243 белые и 24231 для дочки (26 р-р), а с 27 р-ра даже на дачу не куплю-"прощай молодость".
 
Сверху