я одна...а вы где вы знакомитесь?

милашка

New member
меня кто-то знает конечно с этого сайта лично-но все же.кто не знает мне 30 лет. я одна.был у меня парень моложе меня-я с ним рассталась.я не с ним уже с сентября.это не проблема для меня....но...я не могу познакомиться с новым парнем.у меня комплексы видимо.где знакомиться?я засела на виртуальные знакомства-не знаю как познакомится в реале??я не имею ввиду мамочек-20-25 лет-но я думаю-тут есть 27-35 летние мамы тоже,оставшиеся без мужа-4то вы делаете для нового знакомства?
 

Heleshka

New member
милашка, знакомство как цель неправильно, так мне кажется. Вообще, уж не обижайтесь, желание наших женщин не быть одной просто маниакальное какое-то,я чере это прошла, поверьте. И пришла к выводу, что это плохо, когда человеку плохо одному. Потому что так воспитаны, потому что все вокруг косятся, да мало ли причин. Я не лекцию читать буду, не бойтесь :) просто мысли хочу свои высказать. Заниматься нужно собой, искать хобби, что-то интересное, тогда по ходу новые знакомые обычно и появляются. Когда это естественно происходит, то и отношения развиваются без напряга.
Но если уж вопрос конкретный, то 1. а работе 2. в фитнесе
3. в ресторане/клубе 4. на концерте 5. у друзей 6. курсы (иностранных языков, например)
Ну, и виртуальные знакомства - чем не угодили? По-моему, главное, не затягивать, а продолжать знакомство в реале
 

милашка

New member
Но если уж вопрос конкретный, то 1. а работе 2. в фитнесе
3. в ресторане/клубе 4. на концерте 5. у друзей 6. курсы (иностранных языков, например)
Ну, и виртуальные знакомства - чем не угодили? По-моему, главное, не затягивать, а продолжать знакомство в реале[/QUOTE]

1-на работе-то папы детей -отпадает-я продаю игрушки,насчет фитнеса-туда не было не обходиимости ходить,3-ресторан-клуб-ну не знаю-мне не с кем пойти,4 концерт-отпадает,5-сами незамужние,6-курсы-в инете,4е делать?
 

Heleshka

New member
Ага, с работой понятно, жаль, офисные романы и романчики самые производительные по числу браков :)
Фитнес это для души, необходимость в нем просто как в тех же концертах и кино, а не для сжигания жира. Сейчас модно стало здоровью уделять внимание, скажу честно, что мужчин там интересных гораздо больше, чем раньше.
Ресторан/клуб - могу составить компанию :) Хотя вы говорите, что друзья незамужние, вот вместе бы и сходили?
Концерт чем не угодил-то? На J-Морс не хотите? Или еще на кого-нибудь, чтобы и потанцевать, и за столиком посидеть, всегда кто-нибудь может подсесть.
Курсы в инете это хорошо, но в жизни лучше. Главное, чтобы средства позволяли.
Мне вот кажется, вы ищите причины не выходить в люди. В инете спокойней, согласна. Но жизнь-то за окном, а не в компьютере. Главное не заниматься всем этим с целью познакомится, а просто жить активной жизнью, чтобы дать возможность встретиться с тем, кого могли бы и пропустить, сидя дома. Т.е. курсы не ради знакомства, а ради вас самой, концерты и клубы тоже ради своей жизни чтобы не было разочарования, что деньги "уполОчены, а парня никакого не выгорело сегодня".
У вас есть дети?
 

милашка

New member
Ресторан/клуб - могу составить компанию :) Хотя вы говорите, что друзья незамужние, вот вместе бы и сходили?
Концерт чем не угодил-то? На J-Морс не хотите? Или еще на кого-нибудь, чтобы и потанцевать, и за столиком посидеть, всегда кто-нибудь может подсесть.Курсы в инете это хорошо, но в жизни лучше. Главное, чтобы средства позволяли.
Мне вот кажется, вы ищите причины не выходить в люди. В инете спокойней, согласна. Но жизнь-то за окном, а не в компьютере. Главное не заниматься всем этим с целью познакомится, а просто жить активной жизнью, чтобы дать возможность встретиться с тем, кого могли бы и пропустить, сидя дома. Т.е. курсы не ради знакомства, а ради вас самой, концерты и клубы тоже ради своей жизни чтобы не было разочарования, что деньги "уполОчены, а парня никакого не выгорело сегодня".
У вас есть дети?

да.с вами даже согласно в чемто.моему сыну уже 11.
 

Heleshka

New member
милашка, похоже, что никто нигде не знакомится, не хотят делиться :) А на флирт-вечеринки не ходили ни разу?
 

Юнона

New member
по интернету лучше всего-на сайтах знакомств...или заведите себе какое-то хобби, где много мужчин и ходите туда
 

Сова

New member
На этой неделе я знакомилась на заправке, на стоянке, во дворе родительского дома, еще когда диски покпала (с мультиками), а малой рядом стоял. Угадайте, кто оплатил? На работе я безымянный палец правой руки оттопыриваю, чтобы кольцо видели.
Познокомится можно где угодно!
Поделись улыбкою своей, хорошо выгляди, будь в настроении и не комплексуй!

ПС Через неделю мне 30 (в смысле не 20-летняя малолетка, юбки ношу до колена)
 

Сова

New member
Heleshka;10749121. а работе 2. в фитнесе 3. в ресторане/клубе 4. на концерте 5. у друзей 6. курсы (иностранных языков написал(а):
Категорически против знакомств вклубах - там ищут девочку на ночь, а не подругу жизни.
 

Славира

New member
Подруги незамужние - это ж супер! С ними ж всюду можно. Хуже было бы если они все семейные, мужнены жены. Или подруги - стервочки, которые парней перебивают. У подруг, кстати, братья, племянники и дяди могут быть.
Я не сторонница улично-клубных знакомств. Но это МНЕ так не везло с "ветренными" знакомствами.
А вообще-то я согласна с Heleshka, переключитесь (сыночек у Вас есть - значит Вы не одна!), раслабьтесь и не комплексуйте, получая удовольствие от жизни. Больше разнообразия, работы, увлечений. Наполните и переполните свою жизнь, что б времени на грусть не хватало. И все будет ОК!
 

Spa

Active member
А я не понимаю,чем виртуальные знакомства не устраивают?
Как правило через пару "переписок" назначают свидания.Так классно!
И познакомиться можно и "в свет" есть с кем и главное находится куда выйти.
Я лично так и знакомилась,хоть и проблем с этим не было.Меня так засосало виртуальное общение,что и встречаться не хотела даже.
Успела встретится только с 2 парнями.С1-м в кафе ходили,в кино,в бильярд играли(очень хор место для знакомств!!!!!и боулинг тоже!!!!)
Но он мне не понравмлся.
2-й очень понравился,но не с первого взгляда.:air kiss:Теперь он мой муж и у нас лапочка дочурка.

Главное определиться и чётко сформулировать что надо,кто и какой нужен,и для каких целей.
Видишь цель быстрее к ней придёшь!
 

Heleshka

New member
Юнона,
или заведите себе какое-то хобби, где много мужчин и ходите туда
Ой, нет, это самое глупое, что можно сделать. Нет, конечно, если так уж хочется познакомиться с кем-то, то вполне дельный совет, но заниматься нужно собой и жить своей жизнью, потому что никакие знакомства не решат внутренних проблем собственной невостребованности, нереализованности и пр. Знакомство на время задвинет личные проблемы на второй план, но если что-то не заладиться, то вернетесь к тому, что было, но уже через n-лет, когда возможностей будет меньше.
Сова,
Поделись улыбкою своей, хорошо выгляди, будь в настроении и не комплексуй!
Целиком и полностью согласна.
Категорически против знакомств вклубах - там ищут девочку на ночь, а не подругу жизни.
Ну, если это дискотека с экстази, тогда да :) А нормальный концерт в клубе собирает нормальных обычных людей, которые вообще никого не ищут, а просто пришли хорошо провести время.
-Мария-, ну-у, удивили :) Я думаю все возможности вирутальных знакомств автор темы хорошо изучила. А у вас с аськой что-то связано. раз столько восклицательных знаков, колитесь :)
 

-Мария-

Active member
Heleshka написал(а):
-Мария-, ну-у, удивили Я думаю все возможности вирутальных знакомств автор темы хорошо изучила. А у вас с аськой что-то связано. раз столько восклицательных знаков, колитесь
ДА!
Вообще то у меня и еще нескольких подруг прекрасные мужья из аськи :)
Heleshka написал(а):
но заниматься нужно собой и жить своей жизнью, потому что никакие знакомства не решат внутренних проблем собственной невостребованности, нереализованности и пр.
я всей темы не читала, только первый пост, но мне показалось автор как раз ищет втурю половинки а не страдает от нереализованности или я не права!
Heleshka написал(а):
Поделись улыбкою своей, хорошо выгляди, будь в настроении и не комплексуй!
а вот это совет от одинокой дамы? я спрашиваю потому, что у автора как мне показалось вполне конкретный запрос-где познакомиться, а не как где выглядеть и вести себя?
извините если я не все прочитала и что-то упустила!
Пробежалась по теме-согласна с Юноной!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я бы сочетала сейчас прятное с полезным\
особенно если вы финансово не ущемлены
в раубичи на лыжи напр :)

а вообще познакомится можно везде, в транспорте, в магазине, в поликлинике... Где угодно! Конечно же никто не гарантирует вам продолжения, но даже в куче г реально откопать бриллиант ;) А тут люди, разные, интересные.
Я сейчас на сайте знакомств сижу, не ставила себе целью кого то зацепить и прочее, но очч много интересных людей там обитает. ОТ 18 до 48-ми лет.
 

Сова

New member
Смысл всего написанного один - расширять круг знакомств!
 

Metelitza

Мимо Шла
Легче всего, конечно, знакомиться в вынужденных коллективах: в институте, на работе, на тренингах, курсах и т.д.

У нас тоже есть проблема -). Мой братик никак не познакомится, то есть он, конечно, знакомится, но как-то ничего из этого не получается. Братик очень интересный, увлекается фото, путешествует много.Вот его журнальчик: http://srybny.livejournal.com/ Одна проблема - живет под лондоном, бывает здесь 1-2 раза в год по 2 недели. И хде ему познакомиться?
 
Сверху