я одна...а вы где вы знакомитесь?

Славира

New member
Мой муж терпеть не может эти знакомства в аське: Привет?, ... а чо делаешь?
(вегда тупо и однообразно)
Может ты Yascherka, как-то оригинальнее общалась.
А на сайтах знакомств (был у меня и этот период лет эдак пяток назад) вроде умный, с чувством юмора, по фото не крокодил, но паралельно также тепло и нежно общается с еще фиг знает с каким количеством женского населения. Проверено подружками. Перед встречей обязательно устраивала тест. Просила пообщаться с объектом нескольких девченок. Письма как под копирку, только имена меняли.
Будьте увлеченным человеком и ни в коем случае не ставьте задачу - заполучить мужука, скажу больше, немного даже игнорируйте их, ну так немного и обязательно кокетливо игнорируйте. Отбоя не будет. Кстати игрухи покупают не только женатые папы. Опять же дяди, крестные, разведенные папы. ;-)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня в аське ники были не банальные
по ним было видно что я что то слушаю, читаю, смотрю
и ысразу же начинали разговаривать о группе
книге
фильме
 

Heleshka

New member
-Мария-,
я всей темы не читала, только первый пост, но мне показалось автор как раз ищет втурю половинки а не страдает от нереализованности или я не права!
Может быть, может быть. Мне показалось другое. Просто вопрос был очень уж похож на мой (задаваемый самой себе, на форум не выносила) в свое время. И точно также была по уши в виртуальных знакомствах, не находила то, что искала (а искала-то себя, как ни странно это звучит), мне вот жизненно необходимо было с кем-то познакомиться, не быть одной. Потом мне встретилась очень хорошая женщина психолог (астропсихолог, если уж на то пошло), которая на столько изменила мой взгляд на жизнь, на себя, на отношения, что мне хочется донести это и до других. Но, возможно, я вижу больше, чем хочу, не спорю :)
Но когда задается вопрос "где можно познакомиться", при том что все мы прекрасно знаем все эти места, это значит, что у человека не получается в этих местах познакомиться. Варианта два: человеку плохо и окружающим это видно, и человек просто не такого склада характера, чтобы знакомиться на улицах и в магазине, в этом нет ничего плохого и ломать себя не нужно, для этого прекрасно подходят виртуальные знакомства, главное, в них не завязнуть.
я спрашиваю потому, что у автора как мне показалось вполне конкретный запрос-где познакомиться, а не как где выглядеть и вести себя?
Сто мест для знакомств и хобби, где мужчины косяками, не помогут, если ты сама собой недовольна. А уверенность в себе, улыбка, открытость к общению без груза постоянной оценки "мой-не мой, повезло или опять нет" она сама по себе "место для знакомства", разве нет? Волшебного места для знакомств не существует.
 

-Мария-

Active member
Славира написал(а):
Мой муж терпеть не может эти знакомства в аське: Привет?, ... а чо делаешь?
(вегда тупо и однообразно)
слава богу, значит завсегдатаи асек на него не покусятся :)
шутка, конечно, на то ВАШ муж, а тут ищется ничейный!!!
Heleshka,
возможно вы абсолютно правы, но автор к этому должна прийти :)
 

Славира

New member
-Мария-, я своего и не предлагаю ... пока :) Еще не допек до такой степени. Просто мой опыт, а следовательно и мнение заключается в том, что Интернет-знакомства это бестолковая потеря времени, чреватое сплошными разочарованиями. Вижу и верю, что есть исключения, напр. Вишня-черешня и Yascherka.
Я за активный образ жизни и реальные встречи в этой активной жизни!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Славира, э нээээт, я один из тех кто знакомился в реале, тупо суя голову в чужие блоки с вопросом "мальчики, у вас паяльника не найдется?"
 

marina_li

New member
интернет-великая сила. там и познакомилась со своим благоверным:)
 

-Мария-

Active member
Славира,
я уже писала, из моего окружения одна вышла замуж с ребенком и уехала в Шотландию, очень хорошо живут, любовь, родилась еще общая дочка, мы с мужем по асе познакомились, в реале, конечно, продолжили :), еще 1 подруга уехала в Испанию, правда не поженились, но она там осталась и 1 здесь вышла замуж за программиста. Все счастливы. Так это моя выборка, а она мала! При наличии ребенка и компа это оч неплохой вариант. У меня и из аськи много друзей появилось :)
 

Славира

New member
Славира, э нээээт, я один из тех кто знакомился в реале, тупо суя голову в чужие блоки с вопросом "мальчики, у вас паяльника не найдется?"

О! Молодец, девушка! Теперь и с паяльником и с паяльщиком! :)
 

Славира

New member
-Мария-,
Все, все, я поняла! Аська в умелых руках, умной головой и ЧЕГРтовским везением, творит чудеса! :)
 

милашка

New member
ой,девочки!меня не было 2 дня-а тут столько всего написано!я обязательно сейчас все перечитаю-и скажу.,что думаю.спасибо за советы:*
 

essay

New member
я тоже за интернет. мы с мужем на сайте знакомств нашли друг друга.
но тут правильно сказали, не нужно долго общаться виртуально.
мы например через неделю встретились, на след день после первой встречи поцеловались а через четыре месяца поженились.
вместе уже 3,5 года.
а еще у моего мужа одногруппник был. скромный парень, я бы сказала стеснительный. мы ему анкету создали. от его имени девчонкам написали.
с одной вот так попереписывались вечер, а на след день встреча.
муж своему одногруппнику в лоб - вот твой ник, почитай переписку и вперед на свидание. и он пошел!
а в этом году они поженились. очень ждали нас на свадьбе, но к сожалению мои мужчины болели. так они к нам сами приехали :) через несколько дней :)
так что все возможно!
не надо отказываться от довольно простого способа.
я благодаря сети нашла свою половинку, точнее он меня нашел :)
 

Ванесса

New member
Был периуд когда подсела на инет знакомства и знакомства по аське, как итог с 2 товарищами из аське общалась в плоть до свадьбы, не тот не другой не стал мои избранником по независящим от меня причинам. А те, что из сайтов знакоств 90% притендовали на секс в 1 вечер, оно мне надо.....
Как итог меня знакомили, конкретно сватали, смешно но получилось ведь:)
 
Последнее редактирование:

-Мария-

Active member
Ванесса написал(а):
Как итог меня знакомили, конкретно сватали
это тоже вариант, кстати надежный, когда могут поручиться за порядочность человека, но ведь это надо иметь знакомых которые познакомят :)))
 

Славира

New member
А еще можно испытать способы знакомств из нетленного к/ф "Москва слезам не верит"
 

Сова

New member
это тоже вариант, кстати надежный, когда могут поручиться за порядочность человека, но ведь это надо иметь знакомых которые познакомят :)))
Мне кажется, когда специально знакомят, пропадает интрига...
 
Сверху