я одна...а вы где вы знакомитесь?

Heleshka

New member
Serendipity, гы, я такая же :) Только мои с няней растут, садик такой свободы все же не дает, особо не наездишься по миру. Мы и с детьми поездили, и без детей, так что разницу поняла. Но я просто фанат путешествий, для меня это единственное главное увлечение - другие страны, культуры, в идеале бы по годику в каждой стране пожить, мечты... Я в своей кисну, не дома я тут почему-то. Но мир не главное для счастья, знаю, поэтому только высказала свое удивление что ли :)
милашка, ой, какие у вас новости :(, может расскажете? Темка-то ваша. Если неприятно, то прошу прощения за любопытство.
 

Guns N Roses

Well-known member
Heleshka,
а мне нравится быть мамой,я не курица-наседка,а демократичная мамаша)))сдам в садик и пускай растут мне на радость,а я буду жить им на радость и себе в радость...
главное, что тебе это нравится, да и что говорить - ты уже мама и назад дороги нет :) А в садик сдать...так там тож свои проблемы, и "сдать" .... почему сдать?

Вообще я не понимаю темы.. Милашка,
вы не знаете где знакомиться? Или трудно с кем-то познакомиться нормальным? Ну, я со своим мужем в аське познакомилась, и не только с ним, было и до него, и не мало :) там же :) Инет рулит, не понимаю зачем вам в реале обязательно, встретьтесь с ним один раз - вот вам и реал :)на дискотеках - тоже было, но только пару раз - серьезно, на улице случалось - несерьезно, на дне рождения тоже знакомилась. Мне кажется, познакомиться можно, ищите нормального, вам подходящего...
 

henny

Галина
Во те на... а мой кум тоже самое спрашивает... правда, он знакомиться знакомится, но все как-то не получается на серьезный уровень выйти (он жениться хочет... деток...)... ему 27 лет, плотного телосложения, спортивный парень без особых одаренностей, очень добрый, порядочный, надежный, вполне сипатичный, нравятся ему дамы чуть постарше или ровесницы, с малолетками тяжело ему общаться, не богат, но работа стабильная... давайте я с кем-нить его познакомлю... хоть асю что ли дам... только без "ха-ха" и "хи-хи" и лишних ужимок, а то он опять потеряет надежду на серьезные отношения)))
Как там Ваш кум поживает? А то я тоже скоро потеряю надежду на серьезные отношения...


Милашка, давайте дружить, будем вместе решать эту проблему, у меня она такая же...

Heleshka, а где эти флирт-вечеринки проходят? Ни разу не слышала.
 

Veronika

New member
милашка, у меня подружка есть и красавица и без детей, а если идем куда то, то знакомятся со мной, хотя мне это нафиг не нужно. А знакомятся практически везде и я сразу пытаюсь их запугать детьми - не получается :)
 

Ванесса

New member
Veronika, видать флюиды у тебя пруть во всю, а красота не главное в этом деле.
 

Тата

New member
Потусовалась ради прикола на сайте знакомств. Мужики пишут в личку и исключительно секс предлагают. Может, со мной что-то не то? Или так и надо,а я отстала от жизни? Вроде с виду приличная.Неужели, там можно какого-то нормального найти?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне не писали про секс :) Но я по другому и анкету составляла. Когда то мну иностранцы замуж звали... (мечтательно глядя в нибиси) веселое было времечко...
 

Ванесса

New member
Вишня-черешня,мне тоже иносранцы:) письма слали, примерно с таким содержанием:Образование вещее, карасивий, иметь маленкую фирму, машину, дом, живу в Индия.
Еще было пару экземляров, типо живет и рботает в Лондане, по национальности Айзербаджанец, так такие сказки расказывали, мы всем кабинетом со смеху угарали.
Вобщем серьезного было мало, точнее ничего:(
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ванесса, ^)
со мной еще и общались предварительно на английском: у меня был типа друг кот в нем рубил хорошо, вот он мне переводил их сентенции и им мои. Реально было пару человек ради которых можно было инглишь выучить. Но у меня в принципе не было в реале проблемы с противоположным полом, поэтому этот сайт был как бы так, поржать :)
а такие сказки типа образование высшее домик и фирма мне турки рассказывали в асю. Кто на ломаном русском через онлайн переводчик кто на френче :)
Я считаю если задаться целью всегда можно найти себе мужчину. Тут самое главное внушить себе что ты самодостаточная женщина и мужчина послужит всего лишь приятным приложением к твоей жизни. Ни в коем случае нельзя ставить во главу угла замужество и желание сесть кому то на шею в финансовом смысле (типа хочу замуж за олигарха) в общем так вот :)
 

Ванесса

New member
Вишня-черешня,ВОТ ИМЕННО, чтоб поржать ну и можно еще пару раз пообедать сходить или хотябы на кофе, особенно когда после работы времени воз и домой неохота. Короче досуг свой так проводила, пока совсем меня это не достало.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ванесса, если бы у меня было время и самое главное желание, то я более чем уверена что и там бы нашла себе подходящего мужа.
 

Veronika

New member
Вишня-черешня, Ванесса, ну, польстили! Сижу таю :)

Моя подружка в Париж замуж поехала через сайт знакомств. А писал тоже коряво. А оказалось и фирма не маленькая и пару хаток по всей стране имеется. А поначалу мы тоже прикалывались и посылали фотки в платках цветастых и бубушкиных пальтишечках с пожраной молью норкой.
 

Guns N Roses

Well-known member
Я считаю если задаться целью всегда можно найти себе мужчину. Тут самое главное внушить себе что ты самодостаточная женщина и мужчина послужит всего лишь приятным приложением к твоей жизни.

ППКС....
 

-Мария-

Active member
Veronika,
офф: последнее время все больше хочется с вами познакомиться :)))
 

MA-OD

Мой Ангел - Очень Добрый
вы извените, но скажу, что думаю: любой, даже самодостаточной женщине нужен мужчина! на то мы и слабый пол, чтобы рядом было крепкое плечо.
 
Последнее редактирование:
Сверху