я одна...а вы где вы знакомитесь?

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
дляя тех кто не знает где знакомиццо
устраиваются вечера знакомств, вход 3000, читала обьявку на стенде. Стенд находится окло какого то там то ли клуба то ли чего, короче спустится вниз от цирка, по левой стороне. Там же написаны телефоны (на стенде), и подозреваю адрес.
 

Otik

New member
А меня знакомый допекает: "познакомь меня с кем-нибудь ну познакомь и желатьльно, чтоб она была с ребёнком...":) Вот и спрашивается, а где же мужчины знакомятся для серьёзных отношений? Тоже по знакомству или договорённости?:)))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
otik, вот ткбя и кандидатура есть :)) См первый пост
а еще темку одинокие мамы давайте знакомится, что то такое
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
otik написал(а):
"познакомь меня с кем-нибудь ну познакомь и желатьльно, чтоб она была с ребёнком...
а почему с ребенком желательно? чем обусловлена такая тяга? интересно просто...
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Otik, смотри Статус,если такой, то я готова))))))
 

Goldenflow

Well-known member
дляя тех кто не знает где знакомиццо
устраиваются вечера знакомств, вход 3000, читала обьявку на стенде. Стенд находится окло какого то там то ли клуба то ли чего, короче спустится вниз от цирка, по левой стороне. Там же написаны телефоны (на стенде), и подозреваю адрес.

эти вечера по идее своей напоминают ярмарку
типо как кобыле будут в зубы заглядывать.мужчины то у нас с манией величия
я знаю вечеринки Флиртаника-откровенный съем на ночь
хотя может кому и повезет
http://flirtanika.of.by/index.php?action=51&chapter=28
а мне в моем "бальзаковском" таскаться по клубам не пристало.я даже для флиртаники не годна.мужчины .мои ровесники .все еще женихи.на флиртанику их зовут. а я ужо не невеста
ех пойду я в садочок....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
эти вечера по идее своей напоминают ярмарку
типо как кобыле будут в зубы заглядывать.мужчины то у нас с манией величия
те кто до 30-ти не женился - да. Но я считаю даже так есть реальный шанс устроить свою судьбу, если быть более разборчивой
 

Otik

New member
Леска, всё просто объясняется:) у него самого дочка от первого брака, она с мамой живёт, но часто приезжает и к папе. Детей он очень любит, и во на мой ворос, такой же как и у Вас, ответил, что просто ему кажется, что они уже более состоявшиеся, независимые, что у них может быть больше общих интерсов. Но если захотите, расспрошу подробнее:)
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
otik,
и я тут постою в очереди для знакомства с вашим знакомым))
 

Ванесса

New member
otik,
скро на вашего знакомого очередь выстроится и можно будет аукцион устраивать, кто больше? :)
 

Otik

New member
Ванесса, а он у нас хороший, можем и поторговаться:)))))))
А на самом деле девочки, вам ведь и правда ничего не мешает ему в аську написать... любовь-нелюбовь, но думаю время приятно провести сможете:)
 

maniasha

в поисках послушного мужа
otik, так не томи,давай координаты. Ток для начала приоткрой хоть чуток завесу : возраст,внешность,работа. А!?
 

Lubaster

за старенького
И вообще, давайте, вытряхивайте все свои запасы, может, у кого еще подобные знакомые есть :) Нас тут, заинтересованных, много :)
 

Otik

New member
Зовут Алексей:) Возраст, я уже писала сегодня тут одной девушке,ну не помню: 30 с чем-то...:) Работает главным нженером в ЖЭС. Могу дать норем астки, устроит? и ещё, передумала, фото выкладывать, вдруг тут его знакомы есть:)) так что в личном порядке на мыло:))) Кому?
 
Сверху