я одна...а вы где вы знакомитесь?

Lubaster

за старенького
Пламенная,
Люблю плотненьких спортсменов-любителей:) Но я сильно старенькая для Вашего кума:), и ребенок имеется :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а ко мне ТРИ сегодня мол чела и не очень признакомились
я в шоке
дядька в центральном, лет ему за 30, мот не сильно, просто плохо сохранился.
и мол челы один в транспорте второй ваще как то так... Посреди дороги полчаса лялякал...
при этом я ненакрашеная... бледно-облезлая...
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Otik, написала Вам лс. Я уже опоздала или что?
 

Lubaster

за старенького
Заметьте, знакомятся везде и все с теми, у кого уже и так все имеется. А у нас, одиноких, проблемы :) Это точно самооценка виновата
 

Uma

New member
Lubaster написал(а):
Заметьте, знакомятся везде и все с теми, у кого уже и так все имеется. А у нас, одиноких, проблемы Это точно самооценка виновата
и не только...думается мне, что "свет изнутри", улыбка, довольство жизнью притягивает, и не важно при марафете ты или нет
замечаю по себе
прикол конечно, но пару раз, гуляя в таком расположении духа с детьми, мол. люди в папочки к нам напрашивались
 

Otik

New member
maniasha, Вы и правда были далеко не первой, но я Вам отвечала:))))
 

Lubaster

за старенького
Uma,
даже при таком вот свете изнутри имею одновременно мощный барьер именно для папочек. Но это уже тема для специалиста по психам :)
 

Goldenflow

Well-known member
Uma,
даже при таком вот свете изнутри имею одновременно мощный барьер именно для папочек. Но это уже тема для специалиста по психам :)
срочно мозги в химчистку
Люба тебе правда так плохо "без" ?
 

Lubaster

за старенького
Goldenflow,
Без не плохо, даже иногда думаю, что очень даже неплохо :)
Но сама себя пугаю - откуда такие страхи и комплексы в моем возрасте и после всего, что было :) Так что это и вправду другая тема - типа "Спросите у психолога" или даже "у психиатра".
 

Lubaster

за старенького
Goldenflow,
Да у меня во дворе этих семейных историй полно. И свои неплохо я уже определила. чОрт, объяснить не могу, наверное.
У меня основная проблема - это я сама. Мне бы понять, откуда ушки растут, и вырвать эти ушки. И либо успокоиться на том, что нет, не видят во мне женщину, да и фиксним. Либо сделать таки так, чтобы увидели. Пока эта сфера у меня не под контролем :)
 

Ванесса

New member
Вишня-черешня,и со мной знакомятся, в метро регулярно, мой контингент пенсионеры и пионеры, как я замуж за ровестника вышла сама не знаю:)
 
Последнее редактирование:

бабочка73

New member
Девочки, наверное со знакомствами нет проблем, когда всебе уверен. А как выглядишь ты -- не всегда важно. (Не призываю ходить грязными чушками ).
Элементарный пример. Пару недель назад, катаясь на катке с ребенком упала так, что думала будут собирать как ЛЕГО. В итоге собралась сама , а на скуле под глазом осталась дивная ссадина, которая потом стала нежно-лилового цвета. Короче моя цветовая гамма под черные волосы и смуглую кожу. Вначале было стыдно по городу ходить, так мелкими перебежками двигалась Народ у нас с фантазией, не все думают на здоровый образ жизни.Скорее подумают, что это у нас была преллюдия перед сексом с мужем, ну или не преллюдия, так .... полеты... В общем..была шокирована количеством пытающихся познакомиться за пару дней .При чем ни одного маргинала,практиццки усе Дэнди... Вот и пришли к выводу с подругой:мужики смотрят на нас совсем не так, как мы себе это представляем и их понятие нашей красоты не подлежит логическому объяснению женским мозгом. Вот.
 

Linочка

семейственный читатель
А толку от этих знакомств... 90% только одно надо! И половина женаты! Главное, каким-то образом (уже и не знаю, каким!) встретить СВОЕГО человека! И пусть не станет тем самым, но чтобы общаться-то приятно было, подружиться способный чтобы был.
 

Mur

New member
Присоединяюсь к теме :) Прошу, если есть с кем познакомить - дайте знать.. Всю жизнь мечтаю о семье и детях, а вместо этого - карьера прет.. :( хотя это мне конечно "строить и жить помогает", но все же душа болит от неисполнени предназначения своего в материнстве и заботе о муже...
И еще, если те, кто хотел ходить куда-то по людным местам , но не скем было еще не перевелись здесь, то возьмите меня с собой и пойдем вместе. Мне - совершенно не с кем, подруги уже начали разводиться потиху, но не все готовы уже идти искать новых знакомств.
Способы - перебрала к почти 30 годам уже все. результаты в основном женатые, остальные озабоченные
 
Сверху