я одна...а вы где вы знакомитесь?

Jahenka

влюбленная в мир
Mur,
если еще что-нить замерзнет в этом мире - пошли со мной на каток :) Всех подкатывающих буду отправлять к тебе :)
 

Mur

New member
Жень, а я всего-то четыре раза стояла на коньках :( тебе охота со мной возиться? если да - пойду! Просто меня пытался научить один товарищ, довольно безуспешно, потому как отпустил меня на 1 минутку и я дважды подряд ТАК треснулась, что потом балдела дома в гипсе :) теперь очень боюсь падать, больно было. А кавалер оказался обманщиком очередным, женатиком.. Но каньки у меня есть и если сможешь меня на них поставить или найти желающих - я буду только рада! Спасибо! ждем холодов!
 

Linочка

семейственный читатель
Mur,
я готова на знакомства! И тоже не с кем сходить! Подруги либо давно разведены и "питаются" женатыми, либо крепко и надежно, как грицца...
Сходить куда-нибудь не с кем))) Так что будут идеи - бери меня)))
ПС: Результаты, кстати, идентичны - за 2 года озабоченные и женатые либо холостые раздолбаи... Ужас какой-то!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Linочка,
а коньки есть? :) Вроде мороз уже - можно завтра (если не расстает т-т-т) :) Беру кавалеров (если мои для вас не маленькие...)
Mur, я тоже падать не люблю :) Бум держаться :)
 

туточкина

New member
Девочки, есть 2 очень хорошие подружки, умницы, красавицы, неплохо зарабатывают (500-600 долСША в месяц), одна с ребенком. Характер уобеих на мой взгляд нормальный. Нужны женихи! толковые, готовые иметь детей (бо девченкам уже скоро по 30-ку стукнет, у одной есть уже ребенок).
Скидывайте мне в личку инфу плиз. Очень хорошие дечвенки , не стервы, но не деревня. Рост кавалеров нужен от 178 см, бо обе высокие, следят за собой.
 

туточкина

New member
Вишня-черешня,
он начался только 7-го или 8-го числа, получается за 1,5 месяца никаких положительных результатов.
 

милашка

New member
ухх.нашла свою темку.Создавала ее 3.5 года назад.Жесть.Так вот .За ето время познакомилась онлайн с болгаром .Переписка в инете,потом встреча была летом 2008.Потом он ко мне приезжал весной 2009.Но жениться так и не предложил.Его устраивала эта ситуация-типа 1 раз в год- типа курортного романа.(((((***Чтобы не запутались-проясню.Когда была создана тема-в далеком 2007 году,меня бросил парень-болгар,в которого я влюбилась,отдыхая на море.Это же конечно для него был всего лишь курортный роман.Мне по ушам про любовь поездили.А я повелась))))))))******** А я все равно была одна.На месте так и не с кем не познакомилась.На сайтах знакомств не регистрировалась.И вот на мой день рождения пишет мне немец.Ха ха.нА немецком языке,по которому я знала только айнц,цвай,драй да гитлер капут.Я его все время игнорировала,отвечала по английски-я типа занята....но через дней 12 он меня достал своими писульками на неведомом мне языке.Решила спросить -чего ему от меня надо.Засела я за онлайн переводчик и стали мы переписываться.Нашел он меня методом тыка в скайпе.Была у него какая то с сайта знакомств ,да еще и с Минска -Татьяна,вот он ее искал.А я так же Татьяна.А у меня а профиле указан день рождения был.И как раз в этот день у меня он и был.Он меня оказывается поздравить решил.
Вот так закончилось мое одиночество.С моим ,уже мужем,знакомы мы почти 2 года .
А как ваше теперешняя жизнь сложилась.Девочки!!!!Которые тут отвечали и были 4 года назад в поисках половинок -как вы????Как сложилось у вас?

милашка, да не за что, простите, что если я в чем-то неправа.
Предлагаю вас на курсы английского (заодно круг знакомств расширите), чтобы болтать с далекими странами.
А вот ваши слова сбылись.Конечно уже позднее.Но факт!!! Курсы немецкого пришлось посещать.И с полного нуля за 3 месяца получила сертификат старт дойч с оценкой зэр гуд))))
 
Последнее редактирование:

Mur

New member
Вот так закончилось мое одиночество.С моим ,уже мужем,знакомы мы почти 2 года .
очень рада за Вас!!!! поздравляю и желаю полнейшей душевной гармонии!

А как ваше теперешняя жизнь сложилась.Девочки!!!!Которые тут отвечали и были 4 года назад в поисках половинок -как вы????Как сложилось у вас?
ну как - никак :) в смысле - разные истории сложились и закончились.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
милашка, О, какая Вы молодец! :) Поздравляю :)

Ваша история - еще одно доказательство: ищи-не ищи, а судьба тебя сама найдет, и если это настоящая судьба - то будет достаточно настойчива, что и вас в этом убедит: Я, мол, твоя судьба :)))

Счастливой Вам жизни с мужем :)
 

Allele

Active member
милашка, оочень рада за вас! Прям как сказка со счастливым концом ))
спасибо за рассказ!
 

милашка

New member
Девочки! спасибо за внимание.Не заходила на форум-была в Минске.Паспорт меняла на новую фамилию.Вот вернулась.
 

Abi1983

New member
А у меня другой момент. Познакомится с мужчиной не проблема. Сейчас в отношениях. Но не хватает именно общения с женщиной доверительного. А подругу завести как-то не удается. Есть хорошая знакомая, но она в
Москве. Хочется тут кого-то, по-ближе. Но не получается, держусь как-то особнячком, как на работе так и в компании. Может просто пока не встретила своего человека.
На подлость не способна. Но мозга просто видимо больше, чем надо женщине. Да и мне сложно даются знакомства и развитие отношений любых.
 
Сверху