я одна...а вы где вы знакомитесь?

Роса

New member
Abi1983, та же ерунда. Институтские проверенные))) подружки разъехались "взамуж" по заграницам. А я тут осталась... А подружится сейчас тяжело с кем-то, раньше очень хотелось, так все не мое как-то было, общение на нет сходило, а теперь привыкла.
))))))) Предлагаю клуб создать "Подружки по интересам"))))
Блин, ну несет меня сегодня.
 

RbIgik

Active member
Девочки,довольно легко познакомиться/подружиться в ожидании детей, когда дети на каких то занятиях. Особенно если это спорт, куда одного РЕ не отправишь, а интересы общие, мамочек много, всем скучно плюс видитесь постоянно :)
 
В

Верена

Guest
Эх, жаль я полненькая)))) а так по всем подхожу)))

Мне повезло с подругами)) надежные и проверенные, но я никогда не против новых знакомств.

А вот с мужчинами все как-то не идет: либо пионеры, либо предлагают любовницей, а еще лучше на один раз, да еще и бесплатно))) Эх мужики - совсем себя не цените))) Хотя был одни опыт: даже перехаал на пару недель, больше не выдержала. Взрослый мужчина, а в развитии на 5 летнего ребенка тянет.

мне вообще кажется, что у каждого свое место для знакомств:кому-то везет на улице, транспорте, кому-то в театре, кому-то в кафе, а кому-то на сайте знакомств. Вот сижу и думаю: а где мне повезет?:)))

Ой, а еще девчонки, кто знакомится на сайтах будьте осторожны там развелось слишком много аферистов!
 
В

Верена

Guest
Верена, а кого вы размера? женщины склоны преувеличивать свою полноту) на сайтах и аферисток хватает, увы...
я сотрудничаю с брачным агентством, так скажу - клиенты-мужчины чаще просят жен подобрать, а женщинам, наверное, больше как-то в свое удовольствием пожить хочется...
Женщины, как и мужчины разные бывают))) Все любят жить в свое удовольствие)) Я, например, хочу семью. Дочка выросла, я уже отошла от прошлого и хочу будущее)))
Бася, остальное ответила в личку))
 

Алина

New member
Девочки, а вот у меня другая история... Читала читала тут, пишут что и там подходят и сям, а ко мне ну ННикто не подходит нигде и не знакомится, мне даже кажется что мужчины вообще на меня и не смотрят, хотя по правде я на машине всегда -сад теперь уж школа ( но тот же сад:) магазин пусть и разные, и домой. Семейная жизнь счастливая у меня, и никто не нужен, но цепляет по женски просто:) никто нигде не знакомится... Мне даже кажется, что как будто вокруг меня круг очерченный чтоб никто не подходил, до семейных отношений друзей мужчин было много, поклонников хватало, а потом потиху потиху все ушло... Вот что это? Как вы думаете? Как то везла ребенка в сад, остановились на светофоре и дорогу переходили рота ребят служащих в армии, молоды, юны,.. Сынок говорит- мама смотри солдаты и давай им махать рукой, ну и я тоже с ним ручкой помахала по улыбалась , они мне в ответ улыбались все, у меня настроение хорошее было еще долго после того случая. Я к чему это все, мне просто не хватает мужских взоров что ли, просто для себя, просто энергия мужская для подпитки нужна( не могу вставить зубатого смайла с планшета) мужчина мой любимый дает и внимание и заботу и любовь. Я вот думаю может наколдовал чего:))) что б не подходили вообще . ?:) ну и последнее к слову я симпатичная общительная и не хожу с задратым носом.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
с женщиной 35-45 лет
вот этого не заметила сразу :) мне 32, а выгляжу на 26 ;-) ничего? :))

Мне даже кажется, что как будто вокруг меня круг очерченный чтоб никто не подходил,
у меня тож так было,когда была семейная жизнь...
а сейчас всё изменилось: во взгляде ли, во стати, в настроении...не знаю, но мужчины это как-то чуствуют, что я свободна :) и мне это нравится :) это что-то на энергетическом уровне:man_in_love:
 

He_len

сам себе дизайнер
энергия мужская для подпитки нужна
а муж? :blink:

разница в возрасте 20 лет..


Я вот думаю может наколдовал чего что б не подходили вообще . ? ну и последнее к слову я симпатичная общительная и не хожу с задратым носом.
согласна с DSimona, по поводу того, что окружающие чувствуют, что у вас есть мужчина

на энергетическом уровне
 

Chadha

Well-known member
Ой, а еще девчонки, кто знакомится на сайтах будьте осторожны там развелось слишком много аферистов!
там скорее не аферисты, а ищущие отношения без обязетельств. Секс на один-два раза.


жаль разница в возрасте большая...


я сотрудничаю с брачным агентством, так скажу - клиенты-мужчины чаще просят жен подобрать, а женщинам, наверное, больше как-то в свое удовольствием пожить хочется...
может подскажете - имеет ли смысл туда обращаться? как-то глянула что там больше женщин гораздо, чем мужчин
ННикто не подходит нигде и не знакомится, мне даже кажется что мужчины вообще на меня и не смотрят
со мной не знакомятся и не подходят, но смотрят ого-го как. Порой даже неудобно и неловко. Почему тогда не подходят и не знакомятся, я не знаю( как кто-то сказал из подруг - "у тебя взгляд ищущий и оценивающий"

согласна с DSimona, по поводу того, что окружающие чувствуют, что у вас есть мужчина
а я бы сказала наоборот - когда есть мужчина, тогда знакомств больше как-то, и внимания больше
 
В

Верена

Guest
ам скорее не аферисты, а ищущие отношения без обязетельств. Секс на один-два раза.
Это само сабой, за бокал шампанского. Но я имела в виду именно аферистов, развод на деньги. Многим женщинам не хватает тепла и действительно серьёзных отношений. Вот на это они и ловят: я обеспеченный, живу Англия, Финляндия и т.д., с местными девушками не получается, хочу соотечественницу и бла бла бла...
 

leristar

Active member
Многим женщинам не хватает тепла и действительно серьёзных отношений
Каждый находит то что ищет .
ему (её) немножко подпоёшь и делай с ней что хошь (С)
Мозгами думать надо, а не пуповиной .
 

DSoul

Начинающая Ведунья
разница в возрасте 20 лет.
да, разница большая очень
вот сидела и думала, надо ли мне это, хочу ли я этого....и пришла к выводу, что нет, не готова я снова стать домработницей :) я только расправила крылья, нашла новую оч перспективную работу, поняла, что я теперь хочу сама зарабатывать на хлеб, сама себе быть предоставлена хочу... хочу быть независимой от мужчины, бо они сегодня есть, а завтра нет, а я сама с собой всегда :))
 

leristar

Active member
хочу быть независимой от мужчины, бо они сегодня есть, а завтра нет, а я сама с собой всегда )
Часто всё зависит от отношений между людьми .
Одним нужен успешный привлекательный любовник .
Другим понимающий человек для души .
 

punto

Active member
А также слово "любовник" заменить на "муж"?
Совместить -- как повезет.
Заменить -- нельзя!

Потому что не может быть нужен "муж", может быть нужно "быть замужем" :)))
Но это совсем другое желание...
 
Заменить -- нельзя!
Почему же нельзя? Муж ну никак не может быть привлекательным, успешным, понимающим? :) А "нужен муж" и "нужно быть замужем" - это, ИМХО, есть словоблудие :) Хрен редьки не слаще :)
 
Сверху