я одна...а вы где вы знакомитесь?

Лекса

Люблю
его анкету удаляла я, т.к. он "полный ноль"
ммм... а прежде, чем удалить его анкету, вы у него не спрашивали, кто ж ему ее сделал, раз уж он такой "ноль"? Если честно, странно как-то - чел сидит на сайте знакомств, а потом заявляет, что он не разбирается в компе.


Мне говорит что это друг сидит.
Ой.... посетила меня она мысль :))) Меня так проверял один парень на сайте... заведите анкету не от своего имени, или подругу попросите (которую ваш парень не знает) написать ему, и разными вопросами, мне кажется, можно выяснить подробности - он это или его друг.


как то и мысли не было в каждом видеть мужа
Это я не о вас)) знаю просто таких девушек, после недели на сайте они бегут оттуда с криками "все мужики сво..."))

телефон я даю редко очень, т.к. не люблю "навязчивых" звонков.
Я вот хоть и довольно многим давала (хотя ведь у каждого свое понимание... если в переписке у меня было около 80 человек (не постоянно, а вообще за время висения), то телефон был человек у 10, наверно), так вот, наверное все же довольно хорошо в людях разбираюсь - навязчивых звонков не было. Зато на НГ получила 3 приглашения, но встречала его уже с будущим мужем))))))
 

Chadha

Well-known member
ммм... а прежде, чем удалить его анкету, вы у него не спрашивали, кто ж ему ее сделал, раз уж он такой "ноль"? Если честно, странно как-то - чел сидит на сайте знакомств, а потом заявляет, что он не разбирается в компе.
создавал друг (парень в общаге, с которым я тоже уже знакома:) )
как мой парень с компом я видела - "на Вы и шепотом" ))))


Ой.... посетила меня она мысль Меня так проверял один парень на сайте... заведите анкету не от своего имени, или подругу попросите (которую ваш парень не знает) написать ему, и разными вопросами, мне кажется, можно выяснить подробности - он это или его друг.
это не требуется:) я же удаляла его анкету ;)
 

Лекса

Люблю
теперь понятно.


я же удаляла его анкету
А вот это тогда как:
Через какое-то время обнаружила, что он свою анкету восстановил. Мне говорит что это друг сидит.

Мне как минимум было бы интересно спросить у друга, чем ему не сидится под своим именем на сайте.
 

Aurora

Active member
Мне как минимум было бы интересно спросить у друга, чем ему не сидится под своим именем на сайте
может, он страшный?) анкета с фото?
или не встречается с девчонками, а тока трындит, ну вот такая почти азартная зависимость? поэтому всё равно от чьего лица.

но честно сказать...выглядит подозрительно. почему тогда мч не накостылять своему другу за такие дела, его девушка мол расстраивается?
и если у Вас есть доступ к странице, Вы же видите, о чём переписка, неужели не отличите своего парня? да и проверить-то...легче простого.
думаю, у мч просто азарт не унялся, с реальной жизнью это вряд ли взаимосвязано.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
интересная темка.
может подскажете "действенные:)" сайты?

хотя я не очень верю... нет не так.... не очень способна (наверное) на знакомство в сети. Мне видится, что эта некая очень сложная "работа":) , это нужна полная эмоциональная свобода, пообщался -- забыл, опять пообщался -- опять забыл и т.д .
 

Chadha

Well-known member
может подскажете "действенные" сайты?
я на мамбе через мэйл. ру сижу :)


Мне видится, что эта некая очень сложная "работа" , это нужна полная эмоциональная свобода, пообщался -- забыл, опять пообщался -- опять забыл и т.д .
редко там действительно "цепляет" кто-то. Если уж зацепил, то лучше встречаться, а не вести долгую предолгую переписку. Было такое, что в переписке, по фото - одно впечатление, а встретились и всё ,весь интерес пропал сразу...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Неждана

New member
Было такое, что в переписке, по фото - одно впечатление, а встретились и всё ,весь интерес пропал сразу...
Вот у нас такое было:) только даже перепиской это назвать было с большой натяжкой - в основном было общение в чате. В реале друг на друга не произвели впечатления. Разочаровались, вернулись к привычному общению в инете... итого больше 10 лет вместе :)

мда.. на это еще надо найти время
Раз такая постановка - вас еще не приперло :) сорри, не хотела обидеть
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
вернулись к привычному общению в инете...
так вы в нете общаетесь? или
итого больше 10 лет вместе
не поняла


Раз такая постановка - вас еще не приперло
да. факт. наверное так. Но с другой стороны -- реально жалко тратить время впустую. Мне и на меня с дочкой времени не хватает, всё бегом и бегом. А если еще заняться "выбиранием, перебиранием":).... ой.. жесть.

хорошо если -- сразу зацепило, а если нет...
 

Неждана

New member
итого больше 10 лет вместе
Нет, это уже в реале со всем сопутствующим: семья, дети, проблемы:)

Но с другой стороны -- реально жалко тратить время впустую.
Если так относиться к этому - впустую и окажется:)
 

Лекса

Люблю
Если так относиться к этому - впустую и окажется
ППКС

У меня, правда, было на это время. Но и относилась ко всем этим встречам я как к приключению. Зато у меня каждый день были свежие цветы и куча комплиментов :))) А потом и встретился тот, кого искала.
 

Aurora

Active member
Вот у нас такое было только даже перепиской это назвать было с большой натяжкой - в основном было общение в чате. В реале друг на друга не произвели впечатления
и у нас так было:) но я ооочень боялась встречаться, месяца полтора мы каждый день переписывались)))) а потом еще за колонной пряталась на 1-ом свидании, думала, если шо, убегу:))) оказался такой неразговорчивый молчун, и внешне я не так представляла...думала, 2-ого свидания не будет.
да не надо заниматься знакомствами!!
просто - знакомьтесь!
или - не знакомьтесь.
Заниматься нужно другими делами
точно сказано.
 

leristar

Active member
ТиЛи, не бойтесь ,там есть нормальные мужчины , иногда они застенчивы по жизни, и не решаются сами подойти к женщине
 

Анюша

New member
мда.. на это еще надо найти время
На это тратится время, которое в данный момент у вас тратится на чтение форума и ответы на сообщения тут)))
Я сидела на сайте 4 месяца, ровно до знакомства с будущим мужем) И у меня были и рбота и дом и ребёнок, и как-то время находилось)) Но тогда я на Семействе ещё не сидела... Мне в радость было - самооценка повышается просто капитально (особенно это актуально, если в предыдущих отношениях вам её усиленно занижали), каждый день 1000 комплиментов, 100 признаний в любви! Это же здорово! Только фото лучше меньше, да лучше. Т.е. лучше три отличные фотографии, чем 50 размытых снятых на мобильник. Главное уметь отличить мусор и извращенцев. Последних кстати очень легко узнать, был раньше в анкете пункт - размер вашего полового достоинства, если графа заполнена - всё понятно) И вообще детальное изучение анкеты - залог успеха! очень важна орфография пишущего..

Было такое, что в переписке, по фото - одно впечатление, а встретились и всё ,весь интерес пропал сразу...
А у меня было такое - переписывались мило, очень человек зацепил меня... А потом я как-то говорю, что-то мне скучно, подними мне настроение)
Он пишет - хочешь фото пришлю? Я говорю - давай))) Он, а эротическое хочешь? ну давай) Парень то по переписке адекватом полным был... Ну и прислал... Вид его голого со спины, с ягодицами, и как сейчас помню крупные родинки... И пару видов спереди в боевой готовности крупным планом... Я почему-то с ним переписываться и тем более встречаться перехотела..)))) Вот и такое бывает)

иногда они застенчивы по жизни, и не решаются сами подойти к женщине
А бывает им по другому и знакомиться негде, например на работу на машине, все друзья давно женаты и с детьми... Муж мой любимый меня ждал до 35 лет, женат не был, детей нет... Прекрасный муж, отец, любовник... Где женщины раньше были, не знаю)))
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Мне в радость было - самооценка повышается просто капитально (особенно это актуально, если в предыдущих отношениях вам её усиленно занижали), каждый день 1000 комплиментов, 100 признаний в любви! Это же здорово!

вот это точно!!! и кстати, это очень "подсаживает". до поры до времени это как бальзам на душу, а потом как-то притупляется.



очень важна орфография пишущего..
не соглашусь немного...
не всем русский язык дался на ура, но это не значит, что человек плохой или еще что



Муж мой любимый меня ждал до 35 лет, женат не был, детей нет... Прекрасный муж, отец, любовник... Где женщины раньше были, не знаю)))
\
эх, найти бы еще одного такого... :)

а меня уже "допекло", спросила смс-кой что или кого он ищет на сайте, что меня ему недостаточно?
ночь бы поспать спокойно:) а завтра будет видно - в новые поиски пускаться или все решится в мою пользу)))))
 
Сверху