я одна...а вы где вы знакомитесь?

Aurora

Active member
блиииин, ну почему я замужем? :)))
интересненько у вас тут. ну, может подругам что присоветую...
 

svaha

New member
Aurora, если вам показались интересными мои советы, то они и для вас подходят: просто занимайтесь интересными делами, не сидите дома, а ищите единомышленников и у вас будет масса классных друзей:) из которых незамужние дамы и мужа могут присмотреть)
 

Polianka

New member
блиииин, ну почему я замужем? :)))
...

Блиииин, где столько времени свободного взять на все выше описанное? :)))

svaha, Подыщите и мне кого :)
Образование высшее, техническое. Работаю в самой что не на есть мужской компании. Катаюсь на лыжах и на велике.... Нетуууу, так чтоб ах, и запал в сердце :)
 

svaha

New member
Polianka, судя по вашему сообщению вы не задает вопрос где познакомиться, вас больше интересует вопрос как построить отношения...
ответить на вопрос где познакомиться намного легче, я бизнес аналитик и просто прогнозирую где можно найти тот либо иной типаж мужчины с учетом его возраста, образования и социального положения. а вот построите ли вы с ним отношения - это уже вопрос вашего взаимодействия. возможно вы заблуждаетесь и вы были бы счастливы с совершенно другим типом мужчины.. но не познакомившись вы этого никогда не узнаете:)
ответьте честно себе сами: не завышены ли у вас требования к мужчине?:)
какого мужчину вы бы хотели видеть с собой? речь не о цвете глаз:)

а по поводу отсутстия времени... так муж тоже не мало времени занимает:)
и тут уже скорее тайм менеджент...
 
Последнее редактирование:

Polianka

New member
svaha, в такие вещи как: надо хорошо продумат, описать своего мудчину, и тогда пренепременно появится в вашей жизни.... Я не верю. Ну максимум на 5 %.
поэтому надо так, чтоб просто зацепил сильно, и не только он, а обоюдно :)
Такого можно встретить где угодно. Вопрос только -сколько ждать надо, чтоб так было? :)))

Пс: ну а внимание при знакомстве, как и все, обращаю на многие вещи.
И на то, как детям относится и на то, насколько обеспечен и на то, как ко мне относится, и на то, что я испытываю при общении.
Совместить все выше перечисленное в одно, не получается :)
 

Vidana

Мамака
Вопрос только -сколько ждать надо, чтоб так было?
А нужно ли ждать? Может что-то делать нужно?

надо хорошо продумат, описать своего мудчину, и тогда пренепременно появится в вашей жизни.... Я не верю.
мне кажется не сколько описать, сколько быть уверенной, что появиться,хотеть этого и что-нибудь для этого делать :)
 

Polianka

New member
svaha, Пспс: могу только в общих чертах написать.
1. С высшим техническим образованием
2. Увлекающегося спортом
3. С хорошим материальным положением.
Просто, мне кажется с такими требованиями я ничего нового ни для кого не открою :)
 

Vidana

Мамака
Дайте мужчине шанс проявить себя, не мыслите стереотипами... т..е. согласно этому правилу вы соглашаетесь на 5 свиданий, даже если первое свидание вас не впечатлило... Дайте мужчине шанс они тоже ищут свою половинку
Кстати, да, проанализировав свои отношения пришла к выводу,с теми, кто совершенно не заинтересовал при первой встрече, складывались длительные отношения.
 

leristar

Active member
svaha, Пспс: могу только в общих чертах написать.
1. С высшим техническим образованием
2. Увлекающегося спортом
3. С хорошим материальным положением.
Просто, мне кажется с такими требованиями я ничего нового ни для кого не открою :)

такие мужчины глубоко женаты ,или закоренелые холостяки )))
 

Coraline

Jones
Polianka, Не знаю :) Но как бы на форуме тут девушкам уже не шишнаццать, а по 2, и по 3 раза замужем :) Некоторые :)
 

Polianka

New member
Coraline, Те, кому 35, как-то тоже не особо смотрят на тех, кому 30.
Если изучить анкеты сайтов к примеру :)
 

Vidana

Мамака
Девочки, а как бы вы отнеслись к знакомству с МЧ младше себя (рассматриваете такие варианты?). НУ, напр., моя сестра замужем за МЧ, младше себя на 7 лет, ну подружка тож на несколько лет младше, еще есть другие примеры. Это к тому, что там меньше женатых, либо ранее женатых.
 

Polianka

New member
Vidana, Не получается сделать так, чтоб не ощущать себя мамой :)
Если про возраст, самые интересные 30-37... 40 - предел. Это если про себя :)
Пс: мне 31
 

Coraline

Jones
Polianka, Не знаю, не изучала :)

Но тогда можно вообще руки опустить, в 31 год? Или как? Или искать того, кому за 60? :)))
 
Сверху