я одна...а вы где вы знакомитесь?

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Парень то по переписке адекватом полным был... Ну и прислал... Вид его голого со спины, с ягодицами, и как сейчас помню крупные родинки... И пару видов спереди в боевой готовности крупным планом... Я почему-то с ним переписываться и тем более встречаться перехотела..)))) Вот и такое бывает)
га га га
ну уж развлёк дык развлёк:) не придерёсссссяяя
 

Лекса

Люблю
не соглашусь немного...
не всем русский язык дался на ура, но это не значит, что человек плохой или еще что
А мне вот тоже ошибки на письме очень глаза режут... если это ошибки в пунктуации или в сложных словах - тогда все понятно и простительно, но когда ошибаются в словах элементарных.... все, для меня это было звоночком - искать нечего. А потом, когда с мужем познакомилась, он тоже рассказывал, что расстался с одной девушкой только потому, что она ему смс с ошибками через слово писала.
Согласна с Фаиной Раневской: ошибки на письме - как клоп на белой блузке.


а меня уже "допекло", спросила смс-кой что или кого он ищет на сайте, что меня ему недостаточно?
И как ответ, надеюсь, порадовал?
 

Chadha

Well-known member
А мне вот тоже ошибки на письме очень глаза режут... если это ошибки в пунктуации или в сложных словах - тогда все понятно и простительно, но когда ошибаются в словах элементарных.... все, для меня это было звоночком - искать нечего. А потом, когда с мужем познакомилась, он тоже рассказывал, что расстался с одной девушкой только потому, что она ему смс с ошибками через слово писала.

ошибки же разные бывают. Я не знаю как объяснить. Сужу по своему брату - парень умный, я бы даже сказала занадта умный, сообразительный, начитанный и очень много читает. Но вот пишет... не то что совсем безграмотно, но орфографические ошибки присутствуют.

И как ответ, надеюсь, порадовал?
еще сама не поняла))))))))))))))
 

Лекса

Люблю
ошибки же разные бывают
Поэтому я и написала:

если это ошибки в пунктуации или в сложных словах - тогда все понятно и простительно, но когда ошибаются в словах элементарных....
Изредка ошибки у любого человека проскакивают, но действительно они бывают разные.


еще сама не поняла))))))))))))))
Интересно))
 

Анюша

New member
Изредка ошибки у любого человека проскакивают, но действительно они бывают разные.
Я быстро печатаю, и часто пропускаю буквы... Но это же видно. А если он тебе пишет - Превет! тут уже сразу всё понятно)
 

Vidana

Мамака
да не надо заниматься знакомствами!!
просто - знакомьтесь!
+1

Но и относилась ко всем этим встречам я как к приключению.
тож +1
Случайно забрела в вашу темку, я за нет знакомства и за знакомства вообще :)
Вы в нете с реально большим количеством людей можете пообщаться, чем смогли бы в реале.
с мужем тож познакомилась через сайт знакомств,и много было просто интересных знакомств через инет, придурков тож хватает, но не надо на этом внимание заострять :)
Сча, я вам интересную историю из жизни расскажу, вспоминаю теперь как приключение. В общем собиралась я к дяде в Литву, уже до этого много знакомилась через нет, и решила, что ж я там одна буду тусить. Нашла подходящего парня по анкете ( правда еще с парочкой познакомилась, но с ними не общалась, этот больше всех впечатлил), поболтала, написал, что скоро у них в гостях буду и парень конечно заинтересовался.. На вокзале он меня встречал с огромным букетом роз, как сейчас это помню,. Вообщем время провела замечательно и он потом тож в гости приезжал, но отношения у нас не сложились. Но вспомнить есть что. :)

Только фото лучше меньше, да лучше.
ППКС фото д.б. самые самые, и без всяких явных намеков эротических, то извращенцы точно обеспечены.

И вообще детальное изучение анкеты - залог успеха!
+1000
 

Goldenflow

Well-known member
Лекса, Так по русски не говорят
Ошибки могут быть при письме или в письме
Неужели Раневская такая безграмотная была?
 

Лекса

Люблю
Goldenflow, да-да, видимо это я такая безграмотная, но дословно выражение Раневской я не помню)) Спасибо, что поправили.
 

svaha

New member
Какая тема интересная обсуждается...
Возьму на себя смелость посоветовать по поводу возможных мест для знакомства..
Но тут не может быть универсальных мест.
Чтобы посоветовать что то конкретное, напишите есть ли у вас высшее образование(специальность), ваши интересы (хобби), ваш возраст и наличие детей . и немаловажный вопрос - вопрос вашего веса, если ли избыточный?
если кто то захочет ответить на данные вопросы - я обещаю дать конкретные советы..
 

svaha

New member
ну и позволю себе рассказать анекдот по теме:
Приходит дама лет 40 к пастору и говорит о том, что она до сих пор одна..
Пастор: _ А какого мужа вы бы хотели?
Дама: - Не знаю, какого Бог даст..
Пастор: - Ну если Вы не знаете, то когда же ему за всеми уследить, вы же у него не одна..
Отсюда вывод: четкое понимае того какой муж вам нужен - залог успеха.. и речь идет не о цвете глаз:)

He_len, специально зарегистрировалась для этой темы:) уж очень тема мне интересная)
все мои подружки замужем, по моей стратегии..

чуть- чуть о тактике свиданий...
знаете ли Вы о правиле пяти встреч?:) Как считаете, работает?
 
Последнее редактирование:

Emile

New member
Возьму на себя смелость посоветовать по поводу возможных мест для знакомства..
Чтобы посоветовать что то конкретное, напишите есть ли у вас высшее образование(специальность), ваши интересы (хобби), ваш возраст и наличие детей . и немаловажный вопрос - вопрос вашего веса, если ли избыточный?
Интересно:) Давайте попробуем! А то уже давно пора, и все никак...)) Мне 33, детей нет, высшее образование есть, по диплому - училка, но работаю в сфере СМИ, обожаю танцы и путешествовать, скромна и стройна (164/52).:)
 
Возьму на себя смелость посоветовать по поводу возможных мест для знакомства..
Хех, заинтриговали :) Через месяц будет 32 года, есть дочка 6,8 лет. Образование высшее медицинское, работаю по специальности. Особых увлечений нет, если не считать таковым чтение иронических детективов :) Увы, не слишком домовита ((( И лишний вес присутствует - 164/85 (только худеть не советуйте, ладно? это ну никак не входит в мои планы :crazy: ;) )

знаете ли Вы о правиле пяти встреч?
Не знаю, просветите! :)
 

svaha

New member
Emile, спасибо за доверие)
Давайте попробуем:)
1. Любите танцы... предлагаю подобрать интересные вам парные танцы и дать объявление о поиске партнера... :) Каак минимум у вас будет общее увлечение..
2. Вы спортивны и в хорошей физической форме... советую обратить внимание на дорогой фитнес.. вечерние занятия в тренажерном зале и т.д. Рискну предложить купить абонемент в Мир фитнеса... с абонементом можно ходить на разные программы... и соотвественно пересечься с максимальным количеством холостяков: спортивных и обеспеченных
3. Форумы для туристов... обычно всегда и очные встречи бывают..
4. Ну и четвертый вариант : а не пойти ли вам в бизнес школу поучиться?:) Выбирайте кратковременные курсы для топ менеджеров;)

Olen-ka, а какого мужчину вы бы хотели?:) Чтобы он чем интерсовался? С каким образованием и доходом был?)
Если ищите мужа - медика, то подойдут медицинские форумы по вашей специализации, конференции... например, российские или украинские...
Если интересуют автомобилисты, то зарегистируйтесь на форуме любителей авто и попросите помощи в выборе модели авто... желающие найдутся;)
Если не смущает ребенок у мужчины, т.е. отец - одиночка, то регистрируйтесь на специализированных форумах по данному вопросу.. найдите интересного вам человека и предложите , например, детей вместе куда то водить... плюс вы же врач, можете и по вопросу здоровья ребенка проконсультировать..
Можно пойти на курсы абсолютно мужские, например, в тир... или на курсы по экстремальному вождению...
Ну и присмотритесь в мужчинам - соседям... может ваш сосед одинок и находится в поиске дамы сердца?:)

ПРАВИЛО 5 СВИДАНИЙ:
не я придумала, но работает классно:) Дайте мужчине шанс проявить себя, не мыслите стереотипами... т..е. согласно этому правилу вы соглашаетесь на 5 свиданий, даже если первое свидание вас не впечатлило... Дайте мужчине шанс:) они тоже ищут свою половинку:)
 
Последнее редактирование:
Olen-ka, а какого мужчину вы бы хотели? Чтобы он чем интерсовался? С каким образованием и доходом был?)
Наверное, прежде всего - для которого очень важны именно семейные ценности. Не боящийся ответственности. Мои отношения с отцом дочки не сложились именно по той причине, что он был человек "перекати-поле" - без излишней привязанности к чему-либо и кому-либо. Образование - скажем так, интересует не столько наличие "корки" об образовании, сколько манера общения и возможность поговорить ну хоть о чем-то. Не отношу сама себя к супер-интеллектуалам с мега-кругозором, но мат через слово, грубость, хамское поведение - отталкивают. Доход - средний. Скажем, от 4 миллионов. Т.е. "больше или равно" моей зарплате. Сама я получаю в районе 3 млн, при очень большой необходимости могу взять подработку и "выжать" те самые 4, так что...
Насчет отцов-одиночек... я уже думала на эту тему, вспоминала некоторые знакомые пары. Пришла к выводу, что, пожалуй, это не мой вариант. Ожидаю тапки и помидоры в свой адрес :) Мол, сама с ребенком - а туда же, носом крутит. Но от женщины в таких отношениях, как мне кажется, ожидается, что она станет ребенку "второй мамой" - заботиться, любить и т.д. Но вот я как-то не уверена, что могу искренне полюбить чужого ребенка. К потенциальному мужу же требования попроще (ну во всяком случае у меня): достаточно, чтобы он просто неплохо относился к ребенку, мог иногда забрать из школы, в чем-то помочь. Ну и конечно - не попрекал ребенком и тратами на него. Такой вариант "дяди" или "взрослого друга".
Фух, столько букофф - прямо самопсихотерапия :biggrin: Ну и осложняется ситуация тем, что весь мой круг общения (по сути - работа) представлен женщинами ))) Коллеги, пациенты. Мужчин - единицы, немолодые и женатые )))
 

Chadha

Well-known member
если кто то захочет ответить на данные вопросы - я обещаю дать конкретные советы..
ну я попробую:)



Чтобы посоветовать что то конкретное, напишите есть ли у вас высшее образование(специальность), ваши интересы (хобби), ваш возраст и наличие детей . и немаловажный вопрос - вопрос вашего веса, если ли избыточный?
28 лет, два высших образования, интересов как таковых нет - на подъем легкая, люблю читать, кино, походы куда-нибудь, природу, прогулки, готовить очень люблю :) есть дочка. Вес - скорее недостаточный, (170/56 кг)
 

svaha

New member
Olen-ka, пришли в голову еще две идеи...
Как вы относитесь к собакам, да и прочим домашним животным?
Мне кажется мужчина-собаковод вполне ваш вариант... если вы тоже так считаете, то вам прямая дорога на выставки собак и в клубы... кинологи вообще замечательные люди... и наличие собаки рядом с ребенком тоже только на пользу...
А еще... вам нравится ваша работа? Вы работаете в больнице или поликлинике? А если подумать о смене места работы? Например, поискать место в медпункте на каком-нибудь промышленном предприятии? Там мужчин много))

Chadha, спасибо, что решились)
отталкиваться нужно еще и от того, какого же мужчину вы ищите...
я бы посоветовала подумать и о спортивном ориентировании, клубе любителей походов, а также о переподготовке (например, в области программирования) или посещении бизнес курсов для менеджеров...
Если доходы позволяют, а я надеюсь, что с двумя высшими это именно так - почему бы вам не заняться фотографией?? По моему, это занятие органично связано с вашими увлечениями.. Есть специализированные форумы для фотографов- любителей с регулярными очными встречами - фотосессиями, есть даже туры в Африку фотографические... и интересно, и с пользой для личной жизни...
 
Последнее редактирование:
Сверху