я одна...а вы где вы знакомитесь?

leristar

Active member
Vidana, зрелый мужчина вряд ли женится на женщине старше себя на столько .Обычно молодые юноши клюют на опытных женщин

Но тогда можно вообще руки опустить, в 31 год
не руки ,а голову :)))нужно перестать искать принца за о блочного и на себя реальней смотреть
 

Vidana

Мамака
Если про возраст, самые интересные 30-37... 40 - предел. Это если про себя
понятно, я тож для себя всегда тока по-старше искала, но мне кажется разница с возрастом стирается....
Кстати, у моих родителей разница 10 лет, когда познакомились им было 34 и 44 и до этого женаты не были, моя коллега вышла в 38 за мужчину чуть старше, он тож не был женат...
 

Polianka

New member
Polianka,
Но тогда можно вообще руки опустить, в 31 год? Или как? Или искать того, кому за 60? :)))

так я ж не знаю :)))
Я жду.... Ну мало ли, вдруг все таки повезет и судьба отправит меня в нужное время и в нужное место :)))
 

Vidana

Мамака
нужно перестать искать принца за о блочного и на себя реальней смотреть
вот с этим тож согласна...

Vidana, зрелый мужчина вряд ли женится на женщине старше себя на столько .Обычно молодые юноши клюют на опытных женщин
есть в этом тож доля правды, но в 23-27 я не считаю, что мужчина оч. зрелый :) Кстати, мои примеры из этого диапазона, а девушка у нас не 40-летняя, чтоб мужчина зрелый был.
 

svaha

New member
мне кажется, что перед тем как думать где познакомиться нужно четко решить какие качества и характеристики для вас в мужчине обязательны...
И не завышать свои требования...
И помнить, что вы можете изначально ошибаться в своих требованиях.
Polianka, у вас же наверняка были мужчины по "вашим требованиям". Но не сложилось... так может стоит пересмотреть критерии?:)
если искать голубоглазого блондина, с шикарной фигурой, ни разу не женатого и без внебрачных детей, богатого, в возрасте 30-32 года... то в вашу выборку попадут 0,1 - 0,2% всех свободных мужчин Беларуси...
а вот если думать о порядочном, самостоятельном мужчине с высшим образованием, хорошо относящемуся к детям в разумных возрастных пределах... 25-40 лет... то выборка значительно увеличивается..
да и вообще, надо ли вам замуж?:)
 

Vidana

Мамака
а вот если думать о порядочном, самостоятельном мужчине с высшим образованием, хорошо относящемуся к детям в разумных возрастных пределах... 25-40 лет... то выборка значительно увеличивается..
+1
 

leristar

Active member
есть в этом тож доля правды, но в 23-27 я не считаю, что мужчина оч. зрелый Кстати, мои примеры из этого диапазона, а девушка у нас не 40-летняя, чтоб мужчина зрелый был.
юноше 20 ,девушке 27 ?она уже опытная женщина ,а ему не нужно не о чём думать ,она всё решает и делает:)))
 

Coraline

Jones
leristar, Расскажи мне, а что ЗАОБЛАЧНОГО в 1) высшем образовании 2) увлечении спортом 3) материальной состоятельности? :) По-моему, это самый, что ни на есть, минимум :)

Или надо уже соглашаться на грузчика-алкаша, лишь бы был мужчина в доме? :)))
 

Vidana

Мамака
Polianka,вы ж технический Вуз заканчивали ? Следовательно парней было много, что все женатые и т.д.? Может на кого-нибудь из однокурсников-одноклассников посмотреть? Вот вспомнила,в этом году ходила на вечер встречи, люди совсем с других сторон предстали...
 

Vidana

Мамака
leristar,не надо утрировать, моей сестре ок 30 было, а ее мужу 24, а подружке 28, а мужу 25, вот где-то так...
Polianka,точно 20 летний не подойдет, а от 25 можно рассмотреть....
Вспомнила, что у родителей подружки тож разница в 3-4- года у родителей, мама старше :)
 

Coraline

Jones
leristar, Ничего в этих требованиях заоблачного нет. Просто мужики в последнее время распустились и расслабились. Вместо гантели - пиво, вместо зарабатывания денег - "шарики" на работе. Вот поэтому ты и считаешь, что элементарные вещи - это что-то заоблачное. А чтоб не пил - так ты вообще смеяться начнешь, и говорить, что таких мужчин не существует? :)))


Вот "вес 75 кг, рост 190 см, Лексус синего цвета, квартира по ул. такой-то в доме № 3, чтоб цветы всегда дарил, на руках носил и обручальное кольцо купил с бриллиантом 10 карат" - это заоблачные :)))


Понятно, что "рынок женихов" не блещет, увы - но спускаться до подбирания го... чего попало, тоже не стОит :)
 

Polianka

New member
Vidana, Одноклассников с однокурсниками проходили :)
В прошлом уже :)
 

leristar

Active member
А чтоб не пил - так ты вообще смеяться начнешь, и говорить, что таких мужчин не существует?
есть ,наверное больные немножко )))

leristar,не надо утрировать, моей сестре ок 30 было, а ее мужу 24,
некоторые мужчины и в 35-ть глупые дети )))
 

Vidana

Мамака
Coraline,вот мне кажется многим мужикам вообще мало чего в жизни надо, ну например даже в плане благосостояния, больше их жены подталкивают-стимулируют, вот смотрю на своих коллег и директора, да не было бы у них семьи, точно не вкалывали бы так и многие именно заведя семью и детей начинают что-то менять, в т.числе и друзья мужа, да и муж :laugh:
 

Emile

New member
Emile, спасибо за доверие)
Давайте попробуем
1. Любите танцы... предлагаю подобрать интересные вам парные танцы и дать объявление о поиске партнера... Каак минимум у вас будет общее увлечение..
2. Вы спортивны и в хорошей физической форме... советую обратить внимание на дорогой фитнес.. вечерние занятия в тренажерном зале и т.д. Рискну предложить купить абонемент в Мир фитнеса... с абонементом можно ходить на разные программы... и соотвественно пересечься с максимальным количеством холостяков: спортивных и обеспеченных
3. Форумы для туристов... обычно всегда и очные встречи бывают..
4. Ну и четвертый вариант : а не пойти ли вам в бизнес школу поучиться? Выбирайте кратковременные курсы для топ менеджеров
Ого, спасибо! :) Уже хожу на танцы мечты, поэтому с этим пунктом пролет. А вот два следующих очень интересны. Попробую!:) С курсами тоже не стоит экспериментировать, а то еще затянет, реально захочу еще и в этом себя проявить.:))) А я уже дала себе установку заканчивать с карьерой и концентрироваться на создании семьи. Может, на языковые курсы походить?.. И польза будет:)
Спасибо, буду пробовать, потом расскажу о результатах :))
А правило пяти свиданий вообще блеск!

Боюсь, что в нашей стране это огромный минус(( Скромных любят только дедушки, а молодые мужчины почему-то предпочитают пробивных... Мир перевернулся :)))
 
Сверху