я одна...а вы где вы знакомитесь?

svaha

New member
Polianka, так это же очень приятное состояние...

Vidana, :victory:
:drinks:
 

leristar

Active member
Polianka, не слушай их ! у молодой женщины должен быть мужчина ,чтоб чувствовать себя на все 100
 

svaha

New member
leristar, ну муж и герой - любовник - это разные истории;)
А вообще то , да, мужчина тонизирует... и флирт как то бодрости придает....:)))
Поэтому состояние такой полувлюбленности ...
предлагаю искать француза или итальянца... для романтики и перед подружками похвастаться;)
 

Polianka

New member
:)
Французы с итальянцами точно не мои варианты
Поляки, может англичане
 

svaha

New member
Polianka, гольф - это круто... Все состоятельные и респектабельные... есть гольф туры, стоят как обычный отдых на море...
 

Polianka

New member
svaha, Я конечно все понимаю, но ехать в Англию чтоб искать жениха, который не понятно, найдется или нет...., мне на это жалко своего времени, которого у меня и так мало
Наверно это надо очень замуж хотеть
 

He_len

сам себе дизайнер
Одинокие девушки, а почему вы только белорусских мужчин рассматриваете, их же дефицит у нас... и 5 чел на место? А что если Познакомиться с мужчиной из другой страны по интернету, например?

Пс Читала где-то, что если хочешь познакомиться, то нужно завести большую собаку, ездить чаще за рулем и ходить в бассейн.
 
Пс Читала где-то, что если хочешь познакомиться, то нужно завести большую собаку, ездить чаще за рулем и ходить в бассейн.

Вот это безпроигрышный вариант. Вероятность пересечься с адекватным мужчиной многократно возрастает.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ответить на вопрос где познакомиться намного легче, я бизнес аналитик и просто прогнозирую где можно найти тот либо иной типаж мужчины с учетом его возраста, образования и социального положения
оригинально:):):). про бассейны, залы и ты ды всё банально и понятно . Вероятность конечно присутствует, но с той же вероятностью можно знакомиться в автобусе или на заправках:)

а вот если мне нужен абсолютно домовито-хозяйственный тип, с руками и головой (понятное дело). То это где???:) Тракторист и пьяный сантехник -- это абсолютно не мой типаж, на курсы "Сделай сам" такие не ходят:).
ну вот где??
 

leristar

Active member

Polianka

New member
И оставить своих родителей на одинокую старость

я бы так не говорила :)
все очень относительно
1. родителей забрать можно
2. какая разница откуда к ним ездить. Из другого города, но этой же страны или просто из другой страны....

пс: 3 всегда вернуться можно, если что-то с родителями....
а то как-будто уехали и с концами....
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
только по большому блату и рекомендациям таких сдают
га га га га
ну остается тока завести большую собаку и ходить с ней в тренажерный зал и будет мне счастье:)

кстати про собак. Вот часто наблюдаю по пути на работу мужчин, гуляющих с йокшерами. Но мужчина с йокшером -- это типично женатый тип:). Вот и "заведи собаку":)
 

Vidana

Мамака
Polianka,не обращайте внимания, дети должны жить своей жизнью :) Я с вами полностью согласна, а у leristar,вроде дочь взрослая, так что опять все на себя проецирует...
И вообще что-то от него не одного дельного совета я не увидела:derisive:

мужчины тож кошатниками бывают, выставки тож никто не отменял, но конечно их там меньше, чем в собаководах....

мужчины тож кошатниками бывают, выставки тож никто не отменял, но конечно их там меньше, чем в собаководах....
 

Polianka

New member
Vidana, выставки уже давно в прошлом, старый уже мой кот для выставок :)
титулы есть, на этом достачно, далее надо выезжать из рб...наверно я не настолько этим заинтересована, тк считаю, это пустой тратой времени. В Минске еще ладно - это мы отходили...а далее...
пс: вообще тема интересная и советов-ответов много дельных....но вот как-то на практике не сильно работают у меня :)
 
Сверху