я одна...а вы где вы знакомитесь?

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
пс: вообще тема интересная и советов-ответов много дельных....
давайте и мне уже кто-нить даст дельный совет
я послушаю
и даже обещаю -- пойду туда, куда вы "объект мечтаний" приведете:)
 

svaha

New member
ТиЛи, а если вам поискать своего домовито-хозяйственного в магазинах строй материалов, на форумах посвященных ремонту, строительству дома или техническом каком то?:)
или поискать группы в одноклассниках, в контакте и т.д. соотвествующие...можно еще рассмотреть группы выпускников БГПА специальность ПГС...
я бы вообще гуляла бы в выходные в районах коттеджной застройки и спрашивала бы окружающих мужчин, кто дом продает, кто сам строит... интресовалась бы нюансами строительства...
но здесь главный вопрос, вам действительно муж нужен или просто бесплатный электрик-сантехник?:)
 

Vidana

Мамака
пс: вообще тема интересная и советов-ответов много дельных....но вот как-то на практике не сильно работают у меня
я думаю вам не оч. хочется, вот признайтесь себе? А вот на форуме поболтать, эт да.А какое-то движение в сторону желаемого-сложнее? А может вам именно сейчас и не надо, бывают и такие периоды в жизни...
А вообще мне кажется у вас куча каких-то блокировок, пообщались бы с психологом (тока не подумайте ничего плохого), есть всякие программы-тренинги.. Мне кажется у вас из-за неудачных прошлых опытов желание пробовать снова пропало. Я не права?

но здесь главный вопрос, вам действительно муж нужен или просто бесплатный электрик-сантехник?
:laugh:
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
я бы вообще гуляла бы в выходные в районах коттеджной застройки и спрашивала бы окружающих мужчин, кто дом продает, кто сам строит... интресовалась бы нюансами строительства...
я патсталом:):):) (простите)
как коллега бизнес-аналитик:) могу сказать, что вы ну уж очень "прямолинейно" советуете:)
понятно , что англичанина надо искать в Англии
но хозяйственного -- на стройке, это уж перегиб, имхо:)

но здесь главный вопрос, вам действительно муж нужен или просто бесплатный электрик-сантехник?
я веду речь не о бесплатном электрике-сантехнике... вот вообще НЕ
но вот домовито-хозяйственный тип и человек, сидящий в барах-ресторанах, выставках, тренажерных залах и ты ды -- это совершенно разный тип, согласитесь
 

Polianka

New member
Vidana, наверно не правы :)
если со мной знакомятся, я даю шансы почти всем и на встечи, и на что-то большее, но как-то быстро интерес пропадает
как-то чем старше, тем менее интересны становятся всякие там затянутые непонятные романы... :)
надо, чтоб сразу - пришел-увидел-разглядел- понял что к чему и сделал, ну или не сделал :)))
ну и когда время есть и желание, я и сама знакомлюсь, а когда его нету, времени этого? :)
 

leristar

Active member
И вообще что-то от него не одного дельного совета я не увидела
не хочу людям судьбу портить :)))
ну остается тока завести большую собаку
у меня кролик есть ,попугаи ,ручная крыса и рыбки . Не всех животных нужно выгуливать )))
 

svaha

New member
ТиЛи, вы то под столом, а моя подружка живет уже в коттедже который построил ее муж.... так что совершенно реальный способ:)
 

Vidana

Мамака
но вот домовито-хозяйственный тип
совершенно не исключает походов в вышеуказанные места, но вероятность встречи, конечно, меньше, чем с завсегдатаем клубов...

я патсталом (простите)
вам дельный совет дали, собаку в руки и пошли гулять, кстати неженатые друзья мужа многие строят себе дома и на стройках пропадают...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ТиЛи, вы то под столом, а моя подружка живет уже в коттедже который построил ее муж.... так что совершенно реальный способ
она ходила вокруг котеджа, когда тот его строил и знакомилась??
 

He_len

сам себе дизайнер
leristar, как бы вы отнеслись если бы узнали, что ваш ребенок остался без личной жизни в угоду родителям? Неужели адекватный родитель будет счастлив, когда несчастен его ребенок?
 

Vidana

Мамака
Polianka,просто у вас проскочило про МЧ, который нра до сих пор и с которым не получилось, вот такое оч. может тормозить другие отношения, вы сами можете их блокировать, постоянно сравнивая и вспоминая...
а когда его нету, времени этого?
э, нет, когда нам очень хочется, то мы находим время, даж слушать это не хочу, либо вы специально заполняете его, чем угодно, либо просто не хотите....
 

leristar

Active member
leristar, как бы вы отнеслись если бы узнали, что ваш ребенок остался без личной жизни в угоду родителям? Неужели адекватный родитель будет счастлив, когда несчастен его ребенок?
мой ребенок нашёл себе парня в Геленджике ,уезжает через месяц .
 

Polianka

New member
Polianka,просто у вас проскочило про МЧ, который нра до сих пор и с которым не получилось
нет, ну это нра, это не настолько нра, чтоб убиваться из-за этого, мне много кто так нра :)

о пошли, а то одной стремно:)

тока, чур, моих типажей не брать:)

мои брюнеты :)))
что делать?
и вообще, а что за типаж?
и у кого собаку долгануть?: :))) или так гулять?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ну остается тока завести большую собаку
у меня кролик есть ,попугаи ,ручная крыса и рыбки . Не всех животных нужно выгуливать )))
и что.. не поняла
так идея именно выгуливать и знакомиться
а как я познакомлюсь, имея рыбок:), кстати да, рыбки где-то есть у меня:)

и у кого собаку долгануть?: или так гулять?
не ну как мы так без собаки гулять по стройке пойдем....
еще подумают про нас плохо:)


нууу если все уж так просто, можно и на стройку не ходить
 

Vidana

Мамака
ТиЛи,про рыбок, среди владельцев много муж, опять форумы, магазины + аквариумы и форумы по ним ( у меня одногрупник занимался изготовлением аквариумов, и вообще на этом был помешен)...
 

He_len

сам себе дизайнер
Домовито-хозяйственный тип может вообще дома сидит и домовничает))) и с ним нигде не познакомишься)

Вообще, правильно тут сваха написала, что нужно понять чего хочешь.. А то заметила, что многие хотят одно, а ищут другое, и долгое время одиноки... Вот у меня знакомый (русский, но в Европе живет), 36 лет, плачется, что одинок... Поговорила с ним и выяснилось, что он ищет девушку 20-25 модельной внешности с деньгами, хорошим образованием, чтобы хорошо готовила, убирала - на меньшее не согласен. Только девушкам 20-25 такой жених наф-г сдался, ведь есть заинтересованные одногодки и чуть постарше... И он один. А на своих одногодок он внимания не обращает - корона свалится. Не ту картину он себе уже в голове нарисовал.. Хотя ищет по сути жену, спутника. Но сам этого не понимает.

Домовито-хозяйственный тип может вообще дома сидит и домовничает))) и с ним нигде не познакомишься)

Вообще, правильно тут сваха написала, что нужно понять чего хочешь.. А то заметила, что многие хотят одно, а ищут другое, и долгое время одиноки... Вот у меня знакомый (русский, но в Европе живет), 36 лет, плачется, что одинок... Поговорила с ним и выяснилось, что он ищет девушку 20-25 модельной внешности с деньгами, хорошим образованием, чтобы хорошо готовила, убирала - на меньшее не согласен. Только девушкам 20-25 такой жених наф-г сдался, ведь есть заинтересованные одногодки и чуть постарше... И он один. А на своих одногодок он внимания не обращает - корона свалится. Не ту картину он себе уже в голове нарисовал.. Хотя ищет по сути жену, спутника. Но сам этого не понимает.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ТиЛи,про рыбок, среди владельцев много муж, опять форумы, магазины + аквариумы и форумы по ним ( у меня одногрупник занимался изготовлением аквариумов, и вообще на этом был помешен)...
да понятно,
коты, рыбки.. и ты ды. Не ну серьезно, причем тут рыбки
мне абсолютно не важна любовь мужчины к рыбками или кротам. Какая разница.

и про строителя -- это уж как-то тривиально получилось
 
Сверху