я одна...а вы где вы знакомитесь?

svaha

New member
Я бы условно разделила всех незамужних женщин на три группы:
1. Не хочу и не надо
2. Хочу, но не получается. Готова стараться. Вот эти то дамы и готовы прислушаться к нашим реальным советам
3. Хочу, но не получается. Буду всем говорить, что не хочу.
 

Vidana

Мамака
ТиЛи,ай, мы всего лишь варианты, где можно познакомиться, когда у человека есть увлечение, то он обычно там туссуется, где про него говорят....
Вы прям какими-то стереотипами мыслите, да никогда вы не узнаете с первого знакомства. что за человек и т.д. Мы вообще-то о том, что надо больше знакомиться и общаться ...

He_len,очень правильно, идеальных нет, но есть черты, которые принципиально нетерпимы, а есть с которыми мона смирится...
 

svaha

New member
Vidana, я обратила внимание, что данная тема очень популярна на форуме, столько всегда просмотривают людей... значит женщин готовых постараться досаточно. и я надеюсь, что наши мысли кому то окажутся полезны:)
 

Vidana

Мамака
svaha, :laugh: Вот вы знаете, я б наверно (по крайней мере раньше), не смогла б ходить по коттеджам и цеплять, но если б меня не зацепили, но моя мама такие советы б точно дала, она у меня еще та сваха :) И в принципе это правильно, меньше стереотипов, больше непосредственности и не воспринимать всех , как женихов, больше общения, ком у надо сам останется, просто, когда общения больше не на ком зацикливать и думать если не получилось, то жизнь кончена...
Но при том, что мне сложнее знакомиться в реале, я сама знакомилась он лайн, причем с большим количеством людей, мне так было легче... И не обращала внимания на всяких придурков, их в сад..
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
не смогла б ходить по коттеджам и цеплять,
а вот можно отсюда поподробнее
Здрасьте и что....
давайте знакомиться
и сколько котеджей вы реально смогли бы обойти при таком раскладе
 

Vidana

Мамака
ТиЛи,слу ведь вы взрослая девочка? у вот мой муж строит коттедж и рассказывают, как к ниму люди подходят и спрашиваю и в том числе и женщины... И что угоднот спрашивают, можно типа присматриваю тут себе участок, думаю строиться, а у вас никто не продает или про дом что.... Я понимаю, не для все это подойти и спрашивать, вот мне честно он лайн проще было бы, но кому-то наоборот проще в реале...
 

Chadha

Well-known member
Здрасьте и что....
давайте знакомиться
и сколько котеджей вы реально смогли бы обойти при таком раскладе
а если действительно не зацикливаться на самом знакомстве?
можно же познакомиться на фоне какого-то интереса по тому же коттеджу - газон как сделан, фасад покрашен, крыша интересная и прочая в этом роде.
когда хочешь познакомиться и завязать отношения, никогда не получится, а когда зацикленности нет - обязательно получится. само.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
как к ниму люди подходят и спрашиваю и в том числе и женщины... И что угоднот спрашивают,
не ну я все понимаю
я вообще не очень въехала чего меня на стройку послали , ну да ладно
я ж не строится собираюсь, а люди явно с целью строительства интересуются, может живут рядом или корову держат:) молоко предлагают:)

но это бредятина какая-то
я работающая женщина с ребенком, поеду в свободное время в некий котеджный поселок и буду бродить и спрашивать с единственной целью -- познакомиться и так я буду ходить по всем строиящимся домам и т.д.
вы себе реально картину представьте перед тем как советовать :)
я понимаю форум -- это весело,
ладно -- поржали -- забыли
 

Vidana

Мамака
когда хочешь познакомиться и завязать отношения, никогда не получится, а когда зацикленности нет - обязательно получится. само.
Золотые слова:) А кроме коттеджей скока всего есть.. в жизни интересного...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
можно же познакомиться на фоне какого-то интереса по тому же коттеджу - газон как сделан, фасад покрашен, крыша интересная и прочая в этом роде.
всё , ушла я от бесед.
я могу итересоваться газоном и фасадом тока имея интерес к газону и фасаду.

я не спорю, что таким способом можно ПОзнакомиться, но ЗНакомиться таким способом -- это смахивает на шизу серьезную
 

Vidana

Мамака
ТиЛи,вы сказали хочу хозяйственного, а
svaha,правильно предположила, где такие могут водиться, а мы просто эту тему развили....
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
ТиЛи,вы сказали хочу хозяйственного, а
svaha,правильно предположила, где такие могут водиться, а мы просто эту тему развили....
а почему хозяйственные -- это строители , окончившие некое отделение БГПИ....
 

Vidana

Мамака
ТиЛи,у вас же спрашивали про ваши интересы, там реальнеее познакомиться и зацикленности нет и непосредственность есть...
я работающая женщина с ребенком,
а вот это мне кажется какой-то стереотип, о том что замужней что-то нельзя и никто не смотрит, т.к. с ре... Так не коттедж, не воспринимайте буквально, выберите, что вам подходит, тут вариантов масса...
Так мужчин тож интересуют активные незацикленные женщины....
 

Chadha

Well-known member
Люди, подскажите, как найти время? на себя, ребенка, родителей, квартиру и парня? с учетом что с парнем живем в разных городах и я с сегодняшнего дня безработная, т.е. в минске бывать буду редко...
 

Chadha

Well-known member
Люди, подскажите, как найти время? на себя, ребенка, родителей, квартиру и парня? с учетом что с парнем живем в разных городах и я с сегодняшнего дня безработная, т.е. в минске бывать буду редко...
 

Vidana

Мамака
Chadha,тайм-менеджмент, а безработная, эт же не на всю жизнь :) Мот, кто знающий темку по ТМ заведет, я б тож послушала, актуально...
 

leristar

Active member
а как я познакомлюсь, имея рыбок

ТиЛи,про рыбок, среди владельцев много муж, опять форумы, магазины + аквариумы и форумы по ним
+1
Домовито-хозяйственный тип может вообще дома сидит и домовничает))) и с ним нигде не познакомишься)
точно !только через знакомых или форум
 

Vidana

Мамака
Девочки, а на парковке не просите помочь? Ко мне вот часто подкатывают ( у меня с парковками есть проблемки не так чтоб очень,но я осторожничаю, так как один раз стукнула, раньше раздражало, а теперь с юмором отношусь, еще сама могу попросить глянуть, ну никто не отказывал, а некоторые товарищи настойчиво предлагали поучить в свободное от работы время:laugh:)
 
Сверху