я одна...а вы где вы знакомитесь?

Vidana

Мамака
Coraline,я про то и говорю, что общаться везде в реале, онлайне и т.д.На меня стрелки переводить некорректно, т.к. сейчас я никого не ищу , а от общения не отказываюсь. Я могу тока сказать, как делала сама, много общалась он лайн, ну и в реале тож, но в реале меньшее кол-во людей.
 

Coraline

Jones
Vidana, Не, я ни на кого ничего не перевожу, я в целом говорю :) Что даже если девушка незамужняя с кем-то на работе дружит, это не значит, что мужчина может стать ее мужем :)
 

Vidana

Мамака
ТиЛи,мы не мою личную жизнь обсуждаем, а темка звучала, где можно познакомиться. вот все советуют где и какие подводные камни.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
,мы не мою личную жизнь обсуждаем
не не, не вашу (не обижайтесь)
вы для меня просто пример замужней женщины, я ж вас не знаю

но тем не менее многие замужние женщины считают , что этим вопросом надо заниматься.
а предложение "походить по котеджам" меня вообще убило...
 

Coraline

Jones
ТиЛи, "А еще на кладбищах хорошо знакомиться..." (с) :)))

Хотя вот смотри, в библиотеке она все же познакомилась... Но замуж вышла за мужчину, которого совершенно случайно встретила в метро :)))
 

Vidana

Мамака
Что даже если девушка незамужняя с кем-то на работе дружит, это не значит, что мужчина может стать ее мужем
не значит, но ее мужем может стать его друг (как было у моей подруги мужем стал вообще друг бывшего парня и т.д.), выборка увеличивается. если вообще не с кем-нибудь общаться...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Хотя вот смотри, в библиотеке она все же познакомилась... Но замуж вышла за мужчину, которого совершенно случайно встретила в метро
ой в жизни еще прикольнее, чем в кино
вот если мне нужен некто между интеллигентным Хоботовым и хозяйственным Сава Игнатьичем -- мне предлагают по стройкам походить.
так что тут не угадаешь .. куда пойти .. кому отдацццоо
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Не, ну, конечно, может, пойдешь ты на стройку - а там прикатил на своем Лексусе молодой, неженатый хозяин коттеджа, но...

Скорее всего, будет так - по грязюке полезешь к коттеджам, на тебя нагавкают собаки, извозишься, как чушка. Встретишь максимум пару-тройку полубухих мужиков - очень возможно, что и молодых :))), но не факт, что неженатых - наслушаешься мата, надышишься перегаром... Придешь домой - и вообще охота знакомиться в ближайший месяц отпадет :)))


Надо быть очень ВЕЗУЧЕЙ, чтобы прийти - к коттеджу, в бассейн, на тренировку - в нужное время :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Надо быть очень ВЕЗУЧЕЙ, чтобы прийти - к коттеджу, в бассейн, на тренировку - в нужное время
ага, или предварительно их , этих самых, где-нить в одном месте собрать, шоб проще было:)
 

Vidana

Мамака
но тем не менее многие замужние женщины считают , что этим вопросом надо заниматься.
да, я считаю, что надо заниматься, но не в общепринятом смысле чтоб выскочить замуж, а для общения, опыта и встречи человека, который тебе подходит, но а когда обоих все устраивает, то и замуж не за горами. Да, я занималась, да у меня была цель познакомиться с интересным для меня человеком, познакомилась и пообщалась не с одним, да мне как и каждой девушке хотелось стабильности и своего очага, но я не сходила с ума по этому вопросу и маниакально не кидалась на мимо проходившего...
Это и да и нет, надо заниматься, но все хорошо в меру.
 

Анюша

New member
Девушки - я всё ходила думала где вам знакомиться и придумала ещё два варианта. Для автолюбительниц.
1. На каждую машину сейчас есть определённый сайт-форум, где просто огромное количество мужчин и молодых и не молодых. На сайтах есть форум-болталка, где можно поболтать на отвлечённые темы. Девушек там крайне мало (по крайней мере на форуме моего мужа Форд Транзит клуб) так вот, появление девушки там каждый раз вызывает бурный интерес со стороны мужиков. Очень часто происходят неформальные встречи, выезды на природу. Ежегодные слёты клуба в РБ и за пределами (мы ездим постоянно, но семьёй) там очень много мужчин приезжает ( в том числе и холостых) и намного меньше женщин.
2. Может вы не знаете, но сейчас в Минске большое распространение получают авторадиостанции (СИ-би). У них то же есть форум для общения, + вы всегда можете общаться в эфире. Т.е. вы устанавливаете себе в машину приёмник и рацию и по дороге на работу желаете например всем доброго утра, спрашиваете про пробки, вас запоминают(надо называть свой позывной). (Сколько езжу с мужем - девушек в эфире единицы) У сибишников то же слёты часто проходят, раньше мы на шашлыки часто ездили, теперь возле Дримленда они собираются. так вот там контингент АБСОЛЮТНО разный, от молодых парней на 9, до мужчин на крутых джипах. Очень разношёрстная компания всегда.

Ну вот как то так)))
 

svaha

New member
Анюша, мне тожи ваши советы понравились. про радио вообще не знала...спасибо!:)
 

Polianka

New member
Анюша, Идеи неплохие, но появляются вопросы :)
1) автофорумом мы сужаем круг, если я правильно понимаю. Тк у каждой марки автомобиля свой форум и клуб :)
2) что делать, если нравятся мужчины на ауди, а у самой не ауди? :)))
3) тут на этот форум не всегда времени хватает, а надоеще выделить время на треп на другом форуме :)))
 

Darena

Счастливая!
Polianka, трепом на другом форуме можно заменить треп на этом... :)))
 

Polianka

New member
Darena, нееее, этот уже почти как родной :)))
А сразу на двух... Занадто :)
Хотя еще несколько месяцев назад, я могла себе позволить и три форума, но времена меняются, а тогда никто таких советов не давал :)))
 

Chadha

Well-known member
Polianka, у меня тут вопрос где достать машину хоть какой марки, чтобы был повод на этот автофорум зайти:) про радио -очень интересный вариант. запомню на случай если вдруг машина появится раньше мужа. Мне недавно сказали-если на все советы ищешь причины и отговорки, значит не так оно и нужно, это знакомство.

svaha, спасибо вам за советы:) не только конкретно в мой адрес, но и вообще. мне фотография не подходит никак-слишком дорогое увлечение это.
 

Анюша

New member
Мне недавно сказали-если на все советы ищешь причины и отговорки, значит не так оно и нужно, это знакомство.
+1
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдания)))


1) автофорумом мы сужаем круг, если я правильно понимаю. Тк у каждой марки автомобиля свой форум и клуб

Polianka, у меня тут вопрос где достать машину хоть какой марки, чтобы был повод на этот автофорум зайти
Ха! Да кто вообще знает на форуме есть у вас машина или нет? И какой марки ей быть? рассмотрите и такой вариант - вы хотите купить машину и приглядываетесь, хотите побольше узнать об этой марке... И об этой.. И вот об этой тоже непременно)))))

про радио -очень интересный вариант.
Да, почему то девушки там очень редкие гости. Обычно если женский голос - то это московские такси-диспетчеры. Вот сколько с мужем езжу - слышала всего пару раз настоящие минские женские голоса.
 

Darena

Счастливая!
у меня тут вопрос где достать машину хоть какой марки, чтобы был повод на этот автофорум зайти
а чем не повод - намерение машинку выбрать.. чтоб купить-не купить...
только вопрос задать.. все преести расскажут.. и покататься-потестить предложат.. :)))
Мне недавно сказали-если на все советы ищешь причины и отговорки, значит не так оно и нужно, это знакомство.
кому надо тот ищет возможности.. а кому нет - причины... поэтому есть повод задуматься.. так ли нужен муж.. а может и без него хорошо... :)
 
Сверху