я одна...а вы где вы знакомитесь?

Coraline

Jones
Я езжу за рулем каждый день уже 12 лет :) Один раз знакомилась на автомойке.. но там был очень крутой чел, который знает, что ему не принято отказывать :))) Один раз со мной пыталась какая-то веселая компания мужиков познакомиться буквально на ходу :))) И - наверное, ВСЕ. Не обольщайтесь - мужчины не очень-то стремятся помогать девушкам с машиной на дороге. Только если попросишь! И даже если попросишь - то боятся ручки испачкать. Я однажды стояла вечером на дороге - аккумулятор сел - остановилась только одна машина... с ДЕВУШКОЙ за рулем, которая спрашивала, может, помочь чем :)))


Останавливаться будут, если что-то реально сломалось и помогать, только нормальные женатые мужики, которые пожалеют девушку :)))


Так что тут тоже - КАК повезет. Впрочем, как и в остальном.


Судя по опыту, самый реальный способ познакомиться - Интернет. Причем, "любой" - начиная от компьютерных онлайн-игр и заканчивая форумами. Остальное - весьма расплывчато.
 

Vidana

Мамака
Coraline,тут советов идеальных нет, один тока-знакомиться.
Может на сломанную машину и не очень реагируют, не знаю, я не стою не жду, я ее кидаю, приезжает муж и разбирается...


да, но тут как-то не оч. восприняли, поэтому я и вспоминаю, где в недалеком прошлом можно было завязать знакомства...
 

Coraline

Jones
Vidana, Да вот как бы так анализируя... В молодые годы легче - ты всегда общаешься: школа, институт, какие-то увлечения (танцы, гимнастика, тыпы) - и все в окружении в основном не женатые :)))

А ближе к 30 и после - неженатые в основном после работы домой и за комп. А что им еще делать? Вот и получается, что по фитнесам и кружкам бегают только дамочки, которые там надеются мужей найти :))) *а там - женатики, которые приходят железо потягать после работы, чтобы домой подольше не идти к жене и троим детям. Так что максимум - роман*.
 

Polianka

New member
Vidana, мы все в какой-то степени стереотипно мыслим
Вы ведь тоже обобщенно начинаете думать о том, что раз у женщины не вышло раз или два, то она перестает знакомиться...ну или что-то в этом роде...
но ведь это далеко не к каждой применимо :)
для меня нету проблемы подойти и спросить у человека, строящего котедж или гуляющего с собакой, спросить ерундень :)
нету такого, чтоб гладко все пошло сразу...тк даже если я применяю правило 5-ти свиданий, это не означает, что мч применит их так же...
наверно надо иметь огромное желание выйти замуж и кучу времени, чтобы перебрать всех и дать шанс всем и найти нужного :)
если у меня что-то не идет - все, вариант пройден...тк у меня есть более важные задачи, которые надо решить, и нету времени раскачивать кого-то и на что-то...или ждать чего-то от кого-то
ну как-то так :)
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Polianka, Вот честно - я Вас прекрасно понимаю :)

Найти мужа - еще полдела. Но хочется ведь не только, чтобы МУЖ, или ЗАМУЖ, потому что припекло. Хочется же - надежного человека рядом, который ЛЮБИЛ бы, и которого сама ЛЮБИЛА бы.


Ведь речь не идет о спасении жизни (жрать нечего, перепихнуться, пардон, не с кем :) ) - а о том, чтобы найти СПУТНИКА жизни. А не мебель для дома *лежальника для дивана* :)))


А кому надо именно мужа - те будут все пробовать и-таки найдут. Вот только будет ли это реально любимый человек - не известно.
 

Vidana

Мамака
Polianka,конечно, у всех у нас есть стереотипы, ну я стараюсь отходить...
что раз у женщины не вышло раз или два, то она перестает знакомится...ну или что-то в этом роде...
но большинство так и делает :) Я ж не говорю конкретно о вас,но многие проблемы всплывают из прошлого, из отношений родителей и т.д.
иметь огромное желание выйти замуж
иногда и его не нужно иметь, живут же люди и без штампа вполне себе счастливо и одни тож, но для меня конкретно в одиночестве было бы как-то не очень, а кому-то хорошо...

Coraline,
а о том, чтобы найти СПУТНИКА жизни.
поэтому и советуют искать, там где самой интересно и не ставить самоцелью замужество вот сию секунду, вот быстрее с этим...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
я работающая женщина с ребенком,
а вот это мне кажется какой-то стереотип, о том что замужней что-то нельзя и никто не смотрит, т
какой стереотип. причем тут стереотип

я про время, которое я буду тратить, выхаживая по котеджам
вообще идей может быть мульён:)
это как бизнес план
есть те, кто его пишут, а есть те, кто пытается потом это воплотить

первично именно то, что женщина хочет познакомиться с незамужним мужчиной.
отсюда и выборка респондентов
т.е. вероятность такой выборки на стройке равна выборке в том же автобусе.

когда у вас болит ухо (условно) , вы же не идете сначала к хирургу, потом к стоматологу, потом к гинекологу, потом к терапевту и ты ды. А вдруг кто-то из них окажется большим специалистом по ушам:)

поэтому более дельными были бы советы изначально с выборкой "неженатые или ищущие мужчины"

только через знакомых или форум
так так:) понятненько. Форум вы знаете и тихорите
сдайте хоть в личку:)

Судя по опыту, самый реальный способ познакомиться - Интернет. Причем, "любой" - начиная от компьютерных онлайн-игр и заканчивая форумами. Остальное - весьма расплывчато.
да факт. привет Наташа:)
вот пришел наконец-то самый трезвомыслящий человек на форуме:)
 
Вот часто наблюдаю по пути на работу мужчин, гуляющих с йокшерами. Но мужчина с йокшером -- это типично женатый тип:). Вот и "заведи собаку":)

Так ведь и рекомендовали завести большую собаку, чтобы не путаться с женатиками. Помните как в рекламе порошка Эйприл собака прыгает на грудь парню, а он говорит "Ну что, давайте знакомиться!" Как раз то что надо.

Почему никто не рассматривает вариант бассейна? Можно и посмотреть и себя показать.
 

Vidana

Мамака
какой стереотип. причем тут стереотип
в том , что я работающая и у меня нет времени заниматься ерундой (хотя вы совсем не знаете, где у вас на самом деле реальные шансы, а где занимаетесь ерундой, я тож не знаю)вас никто не заставляет никуда идти, сами спросили, что я там спрошу, вам ответили, о чем можно поговорить....
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Да и на работе - ты даже нашу большую контору вспомни :))) За все время только одна пара.. остальные - "так" :))))))) Потому что все женатые или вроде того... Хотя в основном все были молодые, от 25 до 35. Валя так в девушках и сидела много лет :)

Так что смена работы - тоже лотерея... Можно так и хорошую работу потерять.. и на новой никого не найти :)))
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
какой стереотип. причем тут стереотип
в том , что я работающая и у меня нет времени заниматься ерундой (хотя вы совсем не знаете, где у вас на самом деле реальные шансы, а где занимаетесь ерундой, я тож не знаю)
вот честно...
вы, женщина замужем, много найдете времени и желания просто знакомиться? вы часто ходите по непривычным для вас местам?
скорее у вас выработан некий стиль жизни со своими работами-заботами-праздниками-буднями.
 

Vidana

Мамака
ТиЛи,конечно, но у меня есть спутник жизни с которым
ходите по непривычным для вас местам
...
Мне не надо конкретно заниматься этим вопросом, но вместе с тем я общаюсь и открыта общению и дружу с мужчинами в том числе.
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Не, ну в принципе-то :)


Vidana, А ничего, не знаю, что, давно ее не видела :) А в конторе было много интересных мужчин :)


Так дружить можно со многими мужчинами :) Особенно если они женаты :))), и от них ничего не нужно :)))
 

Vidana

Мамака
Девочки, так мне 2 мужа не надо и любовника я не ищу, так что пока просто дружу... :)
 

Vidana

Мамака
Девочки, так мне 2 мужа не надо и любовника я не ищу, так что пока просто дружу... :)
 

Coraline

Jones
Vidana, Так и мы о чем :) Что дружить - это одно... из друга, конечно, можно сделать мужа.. а еще легче - любовника :))) , но...

Хотя - конечно, надо использовать любую возможность для общения. Но признавая тот факт, что в основном у нас сейчас общение завязывается и происходит в этом самом интернете :) Не надо этого бояться - все равно оно потом рано или поздно переносится "в реал".
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Мне не надо конкретно заниматься этим вопросом
так и я о том же
что вряд ли есть женщины или мужчины, которым уж прям НАДО КОНКРЕТНО заниматься этим вопросом
откуда это НАДО
 
Сверху