я одна...а вы где вы знакомитесь?

Polianka

New member
так ли нужен муж.. а может и без него хорошо... :)
1. Меня этот вопрос периодически мучает :)
2. Не скажу, что я пассивничаю, особенно, если не я проявила интерес познакомиться, но и на описаные выше подвиги, я как-то не :), немного озабоченностью попахивает в поисках.
Вывод - сижу дальше жду, когда же.... Тот самый :)))
 
нужно перестать искать принца за о блочного и на себя реальней смотреть
Мне кажется, что озвученные "ищущими" дамами требования подразумевают совсем не принца, а просто нормального мужчину. Или в наше время мужчина с нормальным, а не хамским поведением, признаками интеллекта, способный заработать хотя бы не меньше женщины и способный относиться ответственно к семье и детям - это уже принц? Если так, то наш сильный пол днозначно вырождается (((
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
просто нормального мужчину. Или в наше время мужчина с нормальным, а не хамским поведением, признаками интеллекта, способный заработать хотя бы не меньше женщины и способный относиться ответственно к семье и детям - это уже принц?
да, так и есть вообщем-то к сожалению.
 

Polianka

New member
от так вот посмотришь кино 40-летней давности ...а в нем "вот раньше мужчины были...."
посмотришь 20-ти летней давности, а там "вот раньше мужчины были...."
послушаешь теперь ....а тут "вот раньше мужчины были...." :)))
так когда раньше, то? или это нытье "старых бабок"? :)))
хде-та ж есть, и находятся .... :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
от так вот посмотришь кино 40-летней давности ...а в нем "вот раньше мужчины были...."
посмотришь 20-ти летней давности, а там "вот раньше мужчины были...."
ну вот кстати про кино
идеалы в кино 40 и даже 20 летней давности уж очень отличаются от теперешних "героев". Я не могу смотреть российские современные фильмы про "эдаких крутых уродоф"
 

punto

Active member
кино 40-летней давности
Видимо, имелся ввиду "Председатель"?
Че, нормальный мужик, да.
Коммунист!
(Не взяточник какой-нибудь, не доставала)

20-ти летней давности
Это явно по Баталову была ностальжи...
-- Он кто?
-- Слесарь!
-- Откуда?
-- Из электрички...
(Понятно дело -- вокруг одни бандиты. Слесарь рулез!)

А теперь вот о ком? :scratch:
"Бригада", штоле?
(Ну да. Хоть на гея не похож :haha:)

ню-ню ...

Анекдот про публичный дом для женщин вспоминается...

Обратите внимание! "Принц" каждого времени является антитезой к "герою своего времени".
Ну, председатель- не преседатель, но... Скажем Юрий Соломин в роли белого офицера, а так же Штирлиц -- антитезы к "таваравэд", "завсклад" и другой нужный товарищ, который был героем развитого социализма.
Баталов -- явно антитеза бандитам.
А Саша Белый -- не похож на менеджера среднего звена. "Тойота камри, профессиональный живот", "профессиональная импотенция"(с)камеди вумен.

Однако нехило ты мне пасанула, Полянка! :give_rose:
 

leristar

Active member
так так понятненько. Форум вы знаете и тихорите
сдайте хоть в личку
давайте себя в личку ,может будет вам хозянственный ))

Если так, то наш сильный пол днозначно вырождается
Женщины сами способствуют его выраждению
 
Последнее редактирование:

Sony

New member
Мне кажется, что озвученные "ищущими" дамами требования подразумевают совсем не принца, а просто нормального мужчину. Или в наше время мужчина с нормальным, а не хамским поведением, признаками интеллекта, способный заработать хотя бы не меньше женщины и способный относиться ответственно к семье и детям - это уже принц? Если так, то наш сильный пол днозначно вырождается (((

Вот и для меня нашёлся повод не просто читать темку, а всё-таки поучаствовать, полностью с вами согласившись! Нынче если мужчина 1) не пьёт 2) работает - всё! считает себя богом! Радуйся - ты меня встретила! И ни о каких ухаживаниях и попытках понравится и речи не идёт. СМСка нынче ого!!! какой знак внимания.. Хотя может и правы те, кто говорит, что мы, женщины, сами виноваты.
 

Лекса

Люблю
Нынче если мужчина 1) не пьёт 2) работает - всё! считает себя богом! Радуйся - ты меня встретила! И ни о каких ухаживаниях и попытках понравится и речи не идёт. СМСка нынче ого!!! какой знак внимания..
Интересно получается...
Знаю парня, который долгое время не может найти девушку, потому что ему, по его словам, попадаются одни сплошные охотницы за деньгами. Простой парнишка с в/о, средней з/п и на съемной пополам с другом квартире (хоть и с машиной) - их не привлекает.
И тут у меня лично всплывает два варианта - либо не тех ищут, либо действительно все парни безрукие инфантильные лентяи, а все девушки - стервы в погоне за деньгами.
Только возвращаясь к тому пареньку, ему, как оказалось, нужна не просто хорошая девушка, а девушка с модельной внешностью. Странно, что среди таких одни меркантильные ему попадаются, да?
Это я к тому, что очень часто мы говорим, что нам важно, чтобы был умный, ласковый и т.п., но если внешностью при этом парень не удался - на остальные качества мало кто и смотреть станет.
То же касается и парней в отношении девушек.
 

Sony

New member
Интересно получается...
Знаю парня, который долгое время не может найти девушку, потому что ему, по его словам, попадаются одни сплошные охотницы за деньгами. Простой парнишка с в/о, средней з/п и на съемной пополам с другом квартире (хоть и с машиной) - их не привлекает.
И тут у меня лично всплывает два варианта - либо не тех ищут, либо действительно все парни безрукие инфантильные лентяи, а все девушки - стервы в погоне за деньгами.
Только возвращаясь к тому пареньку, ему, как оказалось, нужна не просто хорошая девушка, а девушка с модельной внешностью. Странно, что среди таких одни меркантильные ему попадаются, да?
Это я к тому, что очень часто мы говорим, что нам важно, чтобы был умный, ласковый и т.п., но если внешностью при этом парень не удался - на остальные качества мало кто и смотреть станет.
То же касается и парней в отношении девушек.
Действительно интересно) Может парень ещё молоденький совсем. Для меня, вот чесслово, внешность неважна..ну почти.. слишком щупленький мужчина просто рядом будет смешно смотреть - я девушка в теле. ну и нерях не люблю. В остальном, цвет глаз-волос-бицепсы и т.д. не интересуют)
 

Coraline

Jones
Лекса, Блин, еще не дочитала Ваш пост, а уже хотела написать - так он же, небось, тоже не по себе дерево рубит :))) Но, кстати, вывод, что "внешностью не удался, на остальное никто не посмотрит" - извините, не скажу, что верный.

Паренек, жалуясь на меркантильность, на самом деле "в уме" держит как раз образ меркантильной девушки - чтоб выглядела хорошо, чтоб ноги от ушей, чтобы на вечеринках блистала... А еще, думаю, исходя из его средних возможностей и отсутствия жилья - с машиной и квартирой. Бьюсь об заклад, что на красивую девушку, но тихую, без юбки-пояса, без "дакфейса", какую-нибудь воспитательницу детсада - он и не посмотрит. Хотя девушка тоже будет красива.

Вы думаете, у нас мужиков меркантильных сейчас нет? Полно. И вот какая красивая ему больше понравится - студентка с мамой-инвалидом или папой-алкашом или упакованная телка из ин.яза на тачке? А потом жалуются, извините, что бабы меркантильные.

Я знаю как минимум о трех примерах, когда молодые мужчины просто живут альфонсами при богатых женщинах, старше их по возрасту.

Он ищет не просто модельную внешность, он ищет определенный ТИПАЖ. Поэтому, пока он САМ мозги себе не поправит - нормальную девушку он не найдет.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Для меня, вот чесслово, внешность неважна
да и не кому не важна по сути. У каждого просто свой типаж и ффсёё, остальное -- "химия"

и вряд ли много найдется мужчин, которым нужна жена-модель :)
этот паренек скорее слишком молод и со своими комплексами: "тихий-скромный, но тра..ю модель":)
 

Лекса

Люблю
Может парень ещё молоденький совсем.
27 или 28 лет... вроде и не мальчик уже))

пока он САМ мозги себе не поправит - нормальную девушку он не найдет.
Это правда, согласна. Но и у девушек нередки те же загоны - только брюнеты, только высокие, только не с кривыми ногами и т.п. А я вот знаю еще парнишу, рост маленький (155 где-то), ноги кривые, да, лицо - не очень... но какой обаяшка и умница! А девушки тоже нет, хотя у него-то с требованиями все нормально.


Бьюсь об заклад, что на красивую девушку, но тихую, без юбки-пояса, без "дакфейса" - он и не посмотрит. Хотя девушка тоже будет красива.
Знаете, мало парней способно разглядеть красоту в девушке без макияжа и в неброской, "несексуальной" одежде. Для этого надо иметь вкус... а он у многих мужчин забит напрочь образами моделек из рекламы и интернета.
 
Сверху