я одна...а вы где вы знакомитесь?

Лекса

Люблю
главное "какие недостатки вы готовы терпеть в близком человеке"
Очень верно... знать, с чем ты сможешь смириться, и с чем не сможешь, т.к. идеал все равно не найдешь...
Что интересно, поняла я это только после распада первого брака. До этого были только требования "что должно быть". Нашла такого, вроде все, что должно было быть - было. Как выяснилось в процессе совместной жизни, было еще и то, что терпеть я оказалась не в силах :)))
 

Coraline

Jones
punto, Чего смеешься? Смеяться нечему :) Это тоже признак гопника :))) Не удивлюсь, если телефон у кого-то "отжатый" :)
 

Coraline

Jones
ТиЛи, А еще бывают очень "оригинальные" способы знакомства. Стою, покупаю талоны на остановке. Подходит мужик и говорит: "И где берутся девушки с такой обалденной задницей?" Может, конечно, это был комплимент :))), но как-то мне знакомиться совершенно не захотелось.... А, может, он был какой-нить лауреат конкурса скрипачей :)))

leristar, Да ладна :)


ТиЛи, Вот! Уже начинается! Правильных вы боитесь! Надо таких, чтобы бухал и на гитаре играл?! :)))

Тетки, нахрена вам те "рисковые мачо"? Любите нормальных ботанов :)))


Хотя и среди них хватает идиотов :), поэтому и пишу "нормальных" :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Лекса

Люблю

Coraline

Jones
ТиЛи, А однажды возле нашей с тобой любимой работы :))) , еще на Платонова.. у меня завелся ухажер :) Я ж в "Вопратку" выбегала что-то купить, всегда почти в одно и то же время.. И какой-то мужик.. Вполне нормальной наружности... где-то меня лет на 10 старше (значит, где-то около 40 ему было). Прицепился, как репей. Давайте знакомиться, мол. Я отказывалась, как могла. В конце концов, однажды он приперся с цветами :))) Цветы я, конечно, не взяла.. Но потом целый месяц в перерыв никуда не ходила :)))
 

Sony

New member
ТиЛи, А еще бывают очень "оригинальные" способы знакомства. Стою, покупаю талоны на остановке. Подходит мужик и говорит: "И где берутся девушки с такой обалденной задницей?" Может, конечно, это был комплимент :))), но как-то мне знакомиться совершенно не захотелось.... А, может, он был какой-нить лауреат конкурса скрипачей :)))

Ну чего! А я бы оценила!))
 

svaha

New member
есть люди у которых стакан всегда наполовину полон - они счастливы в браке и им на пути попадаются отличные мужчины. а есть те, у которых стакан всегда наполовину пуст, вот у них всегда все плохо и с работой, и с мужчинами, и с детьми...
отсюда вывод: будьте оптимистами!
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Не, ну, во-первых, я ж была замужем :))) А, во-вторых, что-то я боюсь таких "навязчивых" поклонников... :))) *может, он маньяк был?! Тихий такой... ученый-маньяк.. Кандидат медицинских наук :)))* О, а в нашем институте у меня тоже "ученые поклонники" были... по 60 лет :))) Одного , помню, звали Олег.. Иванович, по-моему :)

punto, Про гитару - это устойчивое выражение :))) Откуда - уже не помню... Там было "бухали бы и на гитаре играли" :)))


Лекса, Я не сказала бы, что он "маменькин сынок". Нормальный, вполне самостоятельный парень.


Sony, Да че там оценивать! Далее явно последовало бы предложение "финтифлюкнуть разок" :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
отсюда вывод: будьте оптимистами!
оптимисты мы, оптимисты:)
давайте добавим конкретики:)

банк данных создадим что ли. Порядочных, холостых, домовитых и ты ды и будем знакомиццоо:)
 

Sony

New member
есть люди у которых стакан всегда наполовину полон - они счастливы в браке и им на пути попадаются отличные мужчины. а есть те, у которых стакан всегда наполовину пуст, вот у них всегда все плохо и с работой, и с мужчинами, и с детьми...
отсюда вывод: будьте оптимистами!
Вот ведь какое дело! Бывает, когда ты счастлива в браке или отношениях, кажется, кругом столько мужчин хороших и интересных - в любом случае одна не останешься. А когда никого у тебя нет, куда все эти герои прячутся?)))
 

Coraline

Jones
punto, Да не нужен был мне поклонник на тот момент! :)))

Ну и навязчивость - не очень хорошая черта характера. Есть большой риск, что навязчивый поклонник, если своего добьется, превратится в занудного, вынимающего душу, партнера. Во всем хороша "золотая середина" :)


Sony, Тооочно :)
 

svaha

New member
ТиЛи, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные... под одними и теми же качествами разные женщины понимают совершенно разные вещи...
да и толкьо в средневековье мужей выбирали родители... сейчас вы сами кузнец своего счастья... и его реально найти, если не сидеть на женском форуме , а активно искать в других местах;))
но здесь же так хорошо, правда?:)) это как сидеть с глинтейном в руках, завернувшись в теплый плед, перед камином и слушать хорошую музыку...
 
Сверху