я одна...а вы где вы знакомитесь?

Polianka

New member
Пс:дочитала я вас до конца... Расказую про интернет и втречу в реале :)))
На сайте знакомств. У мч одна фотка, оч даже очо, ну думаю супер, но почему одна? Не стала спрашивать, ну мало ли, какая по большому счету разница.
По разговору... Все по делу, без долгих бессед.... Звонок....
Голос.... Ну не мой совсем.... Ладно, не столь важен этот голос.... Соглашуюсь на встречу,... Ну все ж вроде ок в человеке :)))
Жду.... Появляется..... Одет оч скромно.... Ок, не важно..... Но когда чел подошел и улыбнулся страшными черными зубами, и я как представила, что это ж если, что целоваться надо будет..... Нееее :)))), дальше я не смогла решить про себя... Ну не главное..... :)
 

Лекса

Люблю
Но когда чел подошел и улыбнулся страшными черными зубами,
Не, пардон, страшные черные зубы я как-то не к внешности отношу (внешность - в данном контексте это то, что дано природой и не сильно изменяемо), а к аккуратности и уходу за собой. Т.е. гнилые зубы = небритые подмышки = запах пота = НЕТ :)))

Ещё одна наивная

leristar, это сарказм))
но ваша наивность меня приятно удивляет, в вашем-то возрасте))
 

Polianka

New member
Polianka, если честно, я склоняюсь к тому же мнению, что и большинство здесь - вам вполне хорошо и одной. У меня мама такая, поклонников уйма, но все не то. А на самом деле она просто не готова снова жить вместе с кем-то.

Если честно, у меня периодами, но больше склоняюсь к тому, что надо
Ну или понимаю, что надо. А иногда и охота, особенно после фильмов всяких сопливых :)
 

Donik

New member
Была у меня одна приятельница, у которой вечно заканчивался бензин в машине посреди дороги. Ну не хватало у девушки зарплаты и на новые туфли и на топливо с запасом :). И всегда её выручали мужчины и знакомились заодно. С двумя из них у нее были отношения, к сожалению, неудачные. После чего она сказала "на фиг", купила 3-литровую канистру и всегда полную возила в багажнике :))).

А с мужем, кстати, она познакомилась в дорогом ресторане, где обедают иностранцы. Она туда спецом и ходила "обедать" :)
 

leristar

Active member
Ну не хватало у девушки зарплаты и на новые туфли и на топливо с запасом .

А с мужем, кстати, она познакомилась в дорогом ресторане, где обедают иностранцы. Она туда спецом и ходила "обедать
что она там обедала ?)))
 

Polianka

New member
После того, как читаю что-то вроде последних постов, у меня начинает складываться комплекс не полноценности :)))
Ну ладно, может я не сильно замуж хочу, но и меня ж до сагса пока не доводил нужный мне :).
Работаю мало того, что среди мужчин, так и обедаю в самом что не на есть людном месте в центре города, и даже иностранцы там бываю :)))
Номер телефона, да, берут периодически, но либо те, что мне совсем-совсем никак, либо берут, а потом не звонят :)
А так вот, чтоб замуж звали ....В далекой молодости только было :)))
 
В

Верена

Guest
интересно, а брачные агенства уже обсуждали?:)
Да))) По этим вопросам у нас Бася спец)))

Хочу и свои пять копеечек закинуть. Кого-то повеселю, а может и нет. Со своим мужем (правда теперь бывшим) в деревне познакомилась, считайте за печкой нашел))) С еще одним на досрочных выборах познакомились, сидели в разных комиссиях,но не далеко друг от друга))) А с нынешним другом на Флирте))) А вообще никогда не знаешь где тебя это чудо ждет: кого-то на мамбе или лавпланете, а кого в ресторане или метро... Четкие ответы на это найти трудно...А по сему у каждого свой путь и свои места рыбалки)))
 

Donik

New member
что она там обедала ?)))
leristar, не подскажу :)


Ну ладно, может я не сильно замуж хочу, но и меня ж до сагса пока не доводил нужный мне .
Работаю мало того, что среди мужчин, так и обедаю в самом что не на есть людном месте в центре города, и даже иностранцы там бываю

Polianka, она даже не минчанка :) была в столице на курсах ПК и времени даром не теряла :))). И да, замуж она ооочень хотела, и лет ей было 24.


либо берут, а потом не звонят :)
Вот редиски :) зачем брать тогда? Может теряют :)
 

Coraline

Jones
Donik, ГЫГЫЫЫЫ :))) "И лет ей было 24" - ключевая фраза :)))

В 24 еще перебирать даже можно... а не страдать, что ты еще не замужем :)))

leristar, Тут те, кто замуж хочет, а не просто утром поговорить :))) Да и ты ж сам писал, что с "местными" - ни-ни, обсуждения боишься :)))

Верена, Вот, эту мысль я и пытаюсь донести... Что судьба везде найдет. Единственное - надо быть всегда открытой для общения.
 

Coraline

Jones
Yascherka, Не, я в том смысле, что в 24 возможностей для выбора гораааздо больше :))) Практически все возрастные категории (и мальчики, и дядечки) :)))
 

Coraline

Jones
Yascherka, Ну, не знаю :) Мне вот мальчики 20-летние нравятся... 10 лет назад я еще нравилась 20-летним :))) А сейчас.. мне и самой как-то уже неудобно :)))

А мои ровесники, особенно уже седые, а тем более мужики постарше... на меня навевают тоску :))))


Ну и в мои 20-25 лет у меня был полный возрастной диапазон в поклонниках :)))
 
Сверху