я одна...а вы где вы знакомитесь?

Лекса

Люблю
Я не сказала бы, что он "маменькин сынок". Нормальный, вполне самостоятельный парень.
Я не про него конкретно. Просто больная тема))) с первым мужем расстались во многом именно потому, что его мамочка постоянно мешала мне жить своим незримым присутствием в его мыслях и тем, что вырастила инфантильного слюнтяя.
 

Coraline

Jones
Лекса, А, ну это да :) Но, к сожалению, от вмешательства мамочки никто не застрахован... Это отдельная тема :))) *в смысле, если она не мешает жить незримо, зачастую она мешает жить очень зримо и даже осязаемо* :)))
 

Лекса

Люблю
отсюда вывод: будьте оптимистами!
По-моему, лучше реалистами. А то с оптимизмом можно нечаянно выяснить, когда розовые очки снимешь, что ты замужем за идиотом.

если она не мешает жить незримо, зачастую она мешает жить очень зримо и даже осязаемо
Да-да :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
найти, если не сидеть на женском форуме , а активно искать в других местах)
но здесь же так хорошо, правда?) это как сидеть с глинтейном в руках, завернувшись в теплый плед, перед камином и слушать хорошую музыку...
ну вы сказанули:)
про плед особенно:)
я вообще на работе сижу, если шо:):):)
 

Sony

New member
Ну нет! Маменькины сыночки - это туда, к алкоголикам и геям))))
 

leristar

Active member
а поделитесь опытом, как успехи на женском форуме? результат есть?
я тут не за этим ,потом жанчинки по косточкам разберут если что :)))
с других форумов есть прекрасные отношения и воспоминания
 

punto

Active member
Лерик!
Ты аккуратней с междометьями...
Сайты знакомств -- это специфическая среда, мб форум интимбая... а форум вообще не более способствует возникновению чувств, чем любое скопление людей, субботник например, или очередь к привозным мощам в храм. Не говоря уже о местах, специально предназначенных для потребления алкоголя и танцев :)))
Потому съем на форуме ничуть не успешнее, чем в вышеуказанных местах.
А "тематические форумы" имеют свою специфику... кому подходит, тому проще.
:tongue:
 

Sony

New member
punto,поддерживаю! форумы - это не о том и не для того) осбенно форум интимбая)))
 

leristar

Active member
Сайты знакомств -- это специфическая среда, мб форум интимбая...
Сайт знакомств это уже привычка для трёпа ,там всем замуж нужно или спонсор для совместного отдыха .))) Есть другие сайты по тематике и интересам .
мне не составляет проблемы познакомится в любом месте , а форум это место для свободного времени
 

Polianka

New member
Лекса, не хватает терпения сперва прочитать, что тут настрочили, потом ответить :)))
Как это внешность не важна? Извините за интимные подробности, но в кровать не с любым возможно лечь, даже при наличии огромных денег.... Не на первом месте конечно внешность, но значение имеет :)
 

leristar

Active member
leristar, Ты ж жениться не хочешь Тебе зачем?
со мной всегда есть о чём поговорить вечеро-утром :)))
Извините за интимные подробности, но в кровать не с любым возможно лечь,
+1 Не с каждой женщиной хочется оказаться в постели
 

Лекса

Люблю
но в кровать не с любым возможно лечь
Ясен пень, простите))))))))
Но для меня в этом плане внешность никогда не играла решающей роли, а что-то большее, но объяснить сложно. Для примера - было два парня вполне симпатичной внешности, чистоплотных, аккуратных, но когда они подходили и обнимали меня - меня воротило. Какая-то физиологическая несовместимость. Но внешность тут ни при чем (у меня).


Не с каждой женщиной хочется оказаться в постели
Да ну? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Polianka, если честно, я склоняюсь к тому же мнению, что и большинство здесь - вам вполне хорошо и одной. У меня мама такая, поклонников уйма, но все не то. А на самом деле она просто не готова снова жить вместе с кем-то.
 
Сверху