я одна...а вы где вы знакомитесь?

Yascherka

Gledam nad vama
Coraline, ты просто сама не знаешь что ты хочешь :)
А после 35 как правило дети подрощены, опыт имеется, материальное состояние стабильно.....вот тут пора получать удовольствие от отношений, а не гадать на ромашке: любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет :) и думать, в каком ресторане выгодно пожрать...ну как-то так
 

Coraline

Jones
Yascherka, С чего ты взяла? :) Я даже конкретно знаю, чего я хочу :)))

А после 35-ти они как раз и начинают гулять :))) И что-то, судя по моему окружению, в сорок лет как раз пары и начинает колбасить... Когда дети "подрощены", заняться особо нечем.. Появляются любовники, любовницы... И люди уже просто получают удовольствие от секса, а не от каких-то "отношений". "Отношения" остаются уже в прошлом, в настоящем - просто удовольствие без этих всех сложностей... Посмотри хотя бы на Лерика :)))



А вообще я неудачный пример - я в 35 только родила :)))
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кого))))))))))))
В душу к лерику я не загляну, т.к и нет необходимости.
А секс и лирика вещи совместимые, взаимодополняемые. Исключив одно, ты недополучаешь кайф. поэтому я бы не разделяла мухи отдельно, котлеты отдельно
 

Coraline

Jones
Yascherka, Не, никто не разделяет :) Просто не все пары, которые долго живут, сохраняют и любовь, и секс. Это скорее печально, но так есть.


К тому же, мы тут о том, что люди заново заводят семьи в 30-35 лет. И может, у кого-то из них есть уже "подрощенные" дети, но явно будут заводить и общих. Так что колбасить по-любому их будет :) Вне зависимости от их возраста (любит, не любит и тыпы :))) ). Ну разве что, если изначально союз будет построен не на любви, а на решении жить вместе, чтобы не пропасть поодиночке :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Coraline, Не все могут признаться, что все.....отношения надо сворачивать. как не все могут построить отношения. люди разные.

Семьи заводят и в 50 и в 70 и без заведения детей. Вопрос в том, висит ли транспарант на лбу или нет))))) Вот у кого он есть, то у того, как правило, возникают некоторые проблемы в общении с противоположным полом
 

Coraline

Jones
Yascherka, С этим не могу не согласиться :) Да и, к тому же, чем больше настрой именно замуж и поскорее, тем больше расстройства от неудач в поисках.
 

leristar

Active member
ну да,куда там ресторану тягаться с "холостяцкой едой"
У меня еда правильная и полезная ,себя травить не собираюсь
А чем вас кормят в ресторанах знаю ,у меня друг шеф-поваром работает :)))

leristar, Тут те, кто замуж хочет, а не просто утром поговорить
чтоб меня женить ,нужно очень сильно на изнанку вывернуться ,тертый колач со стажем :)))

Coraline,
Yascherka, Скажу вам моё мнение :Женщина к 35 –ти обычно является уже морально и финансово независима . Жить на её территории ,значит подстраиваться под её ритм жизни . Зачем это нужно мужчине у которого всё уже есть ? Вот люди и ищут приемлемые варианты отношений .
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
ТиЛи, Сваха знакомит для женитьбы.. а сводня - для секса :))) без обязательств.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Женщина к 35 –ти обычно является уже морально и финансово независима . Жить на её территории ,значит подстраиваться под её ритм жизни
да ну на. глупости
сейчас полно девочек 20-25 лет, которые финансово хорошо себя чуййствуют и придется жить на ее территории и подстраиваться
стереотипы , батенька
 

Анюша

New member
Единственное - надо быть всегда открытой для общения.
Это ключевая фраза!
Я когда с 1 мужем рассталась, со мной просто везде знакомились. Я помню пошла с ребёнком в зоопарк, и там познакомилась с весьма интересным мужчиной, были потом ещё встречи с ним. И не скажу что я там ходила с коляской в миниюбке и заглядывала всем проходящим мужикам в глаза)))
 
Сверху