я одна...а вы где вы знакомитесь?

Coraline

Jones
Лекса, Правильно, и в обратную сторону загоны есть :)

Вот именно! Что напрочь забит образами полуголых девок с ногами от ушей :))) Вот и ходят, и жалуются. На кого жаловаться? Только на себя :)


У меня тоже на работе есть паренек... Очень хороший, добрый парень. Но - внешность подкачала... Но ведь хороший! Судя по всему, девушки нету :) Блин, может, кого познакомить? :) Я прям за него даже переживаю :)))
 

Лекса

Люблю
и вряд ли много найдется мужчин, которым нужна жена-модель
Вспомнила, как мы с мужем женились. Знали друг друга совсем недолго, и он меня с друзьями до свадьбы не знакомил. Внешность, надо сказать, у меня довольно обычная - рост небольшой, грудь маленькая, лицо симпатичное, но не красавица. И вот показывает муж друзьям свадебные фото... по обрывкам его фраз потом я поняла, что они были мной разочарованы)) И сказали ему, что поторопился и т.п. Сами-то все неженатые на тот момент были. За модельками гонялись)) Прошло пару лет. Многие из них встречались со своими модельками, правда, не женились. И те модельки в упор не отпускали их на мальчишники, особенно на ночь. А мне наоборот нравилось, что муж не едет с их встреч выпивший через весь город и не дышит на меня перегаром, а остается ночевать у друзей. И его друзья безумно поражались, что я его за это не пилю и говорили, какая хорошая у него жена :))) Про внешность уже не заикаются))
 

Coraline

Jones
Вот, кстати, почему еще хорошо по интернету знакомиться - пока люди не встретились, они ближе узнают друг друга. И внешность отступает слегка на второй план :) Серьезно. Особенно если люди знакомятся не на сайте знакомств, а по интересам.
 

Sony

New member
Вообще на вкус и цвет... Пунктики есть у всех. Кому-то модельная внешность, кому-то, чтоб было о чём поговорить:) Всё равно критерии....
Я, когда про "принцев" с постом соглашалась о другом говорила.Я о самом большом недостатке нынешних мужчин:)
И, кстати, для меня не обязательно, чтоб мужчина зарабатывал больше меня (хотя мой заработок довольно скромен)). А вот чтоб был не глупее, это важно
 

Лекса

Люблю
почему еще хорошо по интернету знакомиться - пока люди не встретились, они ближе узнают друг друга. И внешность отступает слегка на второй план
Так и есть. Мы тоже по интернету познакомились))
 

Coraline

Jones
Лекса, Один мальчик, с которым я познакомилась в интернете, мне сказал: Я бы к тебе на улице ни за что не подошел, побоялся бы :)))
 

Лекса

Люблю
А вот чтоб был не глупее, это важно
Ну, это знаете, как называет мой муж - есть условия необходимые и желательные. Так вот, необходимо - это чтобы не был "быдлом" (обобщенно так))). Желательные - это уже внешность, образование (техн. или гуман., напр.), уровень з/п и проч. От желательных условий вполне можно отказаться, либо смягчить их. Но необходимые - это необходимые, какая бы ни была з/п, за "быдло" замуж не выходить))
 

Лекса

Люблю
Я бы к тебе на улице ни за что не подошел, побоялся бы
:)))
так ведь это правда, виртуально знакомиться гораздо легче, чем реально)) А когда потом встречаешься после переписки - уже есть общие темы для разговора, да и человека уже не разглядываешь, как абсолютно незнакомого, с чистого листа. Уже есть о нем определенное мнение, и внешность не играет решающего значения.
 

Sony

New member
Ну, это знаете, как называет мой муж - есть условия необходимые и желательные. Так вот, необходимо - это чтобы не был "быдлом" (обобщенно так))). Желательные - это уже внешность, образование (техн. или гуман., напр.), уровень з/п и проч. От желательных условий вполне можно отказаться, либо смягчить их. Но необходимые - это необходимые, какая бы ни была з/п, за "быдло" замуж не выходить))
Дадада) Всё именно так)
Кстати, быдла-то развелось..правда, девочки?))))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
есть условия необходимые и желательные
вот где-то слышала недавно хорошую фразу......
ааааа вспомнила читала нину рубштейн

смысл (не дословно)
так вот главное "какие недостатки вы готовы терпеть в близком человеке", а не "какие достоинства вас привлекают"
 

Coraline

Jones
punto, Ну живу я возле ин.яза :))) Знаешь, какие тут тачки стоят, и какие девицы на них ездят? Прыщавые мальчики тоже не отстают. Папы-мамы подсуетили им машинки. Или папики и мамики :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
быдла-то развелось..правда, девочки?))))
ага-ага:) есть такое дело
вот буквально предлагаю тест: "Едьте вечером с работы и гляньте вокруг в транспорте, на улице и т.д."
до смешного доходит, честно:). Стою на остановке, сзади некое чудо , даже не обойдя меня (т.е. я его не вижу) , орет "девушка , этот трамвай идет на вокзал???//"
причем орал он, пока я не обернулась

ну пришлось сказать, что идет:):):):)
 

Coraline

Jones
Деевочки, не будем о грустном :( Поэтому и говорю - нормальные люди предпочитают в инет :)))

Сама тут недавно поездила.. и не по окраине, вроде, в центре.. Создалось ощущение, что среди девушек превалируют ТП, а среди юношей - гопники.. Честно! Я думала, что этот вид - гопники - уже как-то извелся, что ли.. Ничего подобного! :)))

Особенно один "экземпляр" понравился... Все время звонил кому-то по телефону, причем, телефон - какая-то старая Нокия... Одет соответственно - шапочка-"плевок", извиняюсь :))) , чуть ли не спортивный костюм... Больше всего понравился один разговор: "Слышь, типа, Вика не отвечает, что-то мне этот стрем не нравится. Позвони (такой-то номер), скажи, что ты Кабан, позови Вику" :)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
меня тоже на работе есть паренек... Очень хороший, добрый парень. Но - внешность подкачала... Но ведь хороший! Судя по всему, девушки нету Блин, может, кого познакомить? Я прям за него даже переживаю
нууууууууу домовитый??:):):):)
счас сменишь сваху на посту:)

Сообщение от Coraline
упакованная телка из ин.яза на тачке?
ой.. а откуда это вырезали:) я пропустила
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Вроде как, да :) Правда, лет ему 27 :) Не сильно молодой? Очень ответственный, работящий. Заботливый :) У него брату 14 лет, с братом очень дружен, на море с ним ездил.. С мамой постоянно после работы встречается, в магазин с ней ездит. Правильный мальчик, короче :)
 
Сверху