я одна...а вы где вы знакомитесь?

Coraline

Jones
Vidana, "Мало чего" - понятие относительное :) Если в человеке есть потенциал - его можно подталкивать. А если нет - то хоть ты его сам кати, толку от этого не будет :)
 

Vidana

Мамака
А я уже дала себе установку заканчивать с карьерой и концентрироваться на создании семьи. Может, на языковые курсы походить?.. И польза будет
Спешу вас разочаровать, что и там женщин полно, еще и курсы надо найти, чтоб муж там были, я вот весь прошлый год ходила:1 гр. 3 парня-студента, 2 гр тока девчонки. Поэтому ходите для себя, неженатые и перспективные там не оч. частые гости... Причем ходила в контору программистов...
 

Coraline

Jones
leristar, Алкаш напрямую зависит не от "люблю", а от частоты употребления :)))

Ну вот понимаешь... Почему я должна заставлять себя встречаться с мужчиной, от которого перегар, если мне это неприятно? :)

"Лучше спать одной, чем делить постель с кем попало" (с) :)))
 

Vidana

Мамака
Coraline,согласна, вот и задача во время встреч потенциал рассмотреть, от ошибок никто не застрахован, но если ничего не делать-ничего не будет....
 

Polianka

New member
не ставьте себе блокировок, если с одним не получилось-это ничего не значит, люди разные, да и меняются со временем..

Да замкнутый круг какой-то, если честно
Так в жизни сложилось, что был шанс попробовать не просто с любыми одноклассниками, а с теми кто нравился и в школе, и после, да и сейчас оч даже :). Но не сложилось. Как одноклассники да, а что-то большее, даже при общей симпатии -нет. С однокурсником , что-то похожее на одноклассника :))).
Ну в общем пока больше нету однокурсников, которых можно рассмотреть ... :)
А одноклассников, так и в прямом смысле нету- одни женились, другие уехали отседава :)
 
Последнее редактирование:

svaha

New member
Emile, рада, что вам варианты понравились и вы готовы попробовать)
Было бы приятно со временем прочитать, что вы уже заняты выбором свадебного платья:)
А вот на языковых курсах одни девушки... лучше походите туда в декрете:)
 

Emile

New member
Спешу вас разочаровать, что и там женщин полно, еще и курсы надо найти, чтоб муж там были, я вот весь прошлый год ходила:1 гр. 3 парня-студента, 2 гр тока девчонки. Поэтому ходите для себя, неженатые и перспективные там не оч. частые гости... Причем ходила в контору программистов...
Значит, отпадает этот вариант :)))
 

Vidana

Мамака
leristar, Ну вот, а теткам советуешь "снизить планку"
"шкурный интерес":laugh:

Девушки, вот еще что есть всякие типа боевые искусства, пита йога, напр, айкидо и похожие, мой муж и друзья его там до женитьбы тусили, а девушек там мало, да и часто у них встречки неформальные были, особенно когда какие-нибудь гуру приезжали...
 

svaha

New member
Polianka, а не поменять ли вам работу?:) Походите по собеседованиям, узнавайте на них половозрастной состав предполагаемых коллег...

Vidana, вижу в вас родственную душу:)
 

Vidana

Мамака
Polianka, а не поменять ли вам работу? Походите по собеседованиям, узнавайте на них половозрастной состав предполагаемых коллег...
Я думаю, что проблема именно в ней самой, не верю, что на работе, где большая часть муж ( но если тока совсем маленький коллектив), вообще нет неженатых и никто на вас не смотрит....
 

Polianka

New member
svaha, Не.
Я ее только поменяла 2 года назад, и проект у меня новый вот только -только. Так что - не вариант увы
 

svaha

New member
Polianka, а правда вам нравится быть царевной?:) зачем вам этот муж... это одни заботы... вам же и так отлично:)
подрастет дочь, станете королевой:)
 
Последнее редактирование:
Сверху