я одна...а вы где вы знакомитесь?

Ванесса

New member
Сова,Наоборот возростает, когда меня знакмили мне наговрили кучу всего про него и хорошего и плохого, на самом деле в процессе знакомства выяснилось, что все обстоит по другому. Ему впрочем тоже донесли не совсем достверноую инфу
Ну конечно черты харктера, социальный статус, мат. пол. внешность и т.д. я знала, а вот нюансы и всякое прочее пришлось самой узнавать.
Прикольно было потом слушать друг друга, о том как твои друзья тебя предлставляют.
Но нас знакомили не с целью создания семью, а так для времяпровождения чтоли,тоесть ничего серьезного, и наши друзья очень удивились что у нас так все быстро закрутилось.
И еще момент, убедилось, что первое впечатление о человеке может быть обманчивым, если бы не настойчивость моего теперешенго мужа, он мог бы им никгда и не стать.
ЭХ гдеже счас его настойчивость делась......
 

Yascherka

Gledam nad vama
-Мария-, я своего и не предлагаю ... пока :) Еще не допек до такой степени. Просто мой опыт, а следовательно и мнение заключается в том, что Интернет-знакомства это бестолковая потеря времени, чреватое сплошными разочарованиями. Вижу и верю, что есть исключения, напр. Вишня-черешня и Yascherka.
Я за активный образ жизни и реальные встречи в этой активной жизни!
Ну не знаю, насколько оригинально.....видимо все-таки оригинально..... В последние года 4 я никого в контакт лист не пускаю, т.к. хватает старых. С людьми по лет 6-7 в аське общаюсь.
Тьфу тьфу тьфу...мне везло на хороших людей. Со своим супругом год четыре общалась в аське....ну очень редко выползали на кофе и все
А самое главное, я никогда не ставила цель, что надо выйти замуж, что для этого спец. надо знакомиться.
 

Serendipity

New member
ПС Через неделю мне 30 (в смысле не 20-летняя малолетка, юбки ношу до колена)


хо-хо))))
мне 20,но я уже практически двоих детей имею и малолеткой себя не считаю...хотя в основном в 20 конечно ветер в голове))))))))))
 

Сова

New member
хо-хо))))
мне 20,но я уже практически двоих детей имею и малолеткой себя не считаю...хотя в основном в 20 конечно ветер в голове))))))))))

В 20 - двое детей?! Я в 20 по миру путешествовала... Вы точно не малолетка, а очень серьезная женщина
 

Enchantress

New member
Сова,
насчет клубов. Не всегда девушкам нужны мужчины на долгие отношения.. одна моя знакомая, специально знакомится с парнями чтобы с ними.. ну сами понимаете что... :)))
 

Enchantress

New member
И самое прикольное, ОНА выбирает с кем и как.. бесплатно.. ради удовольствия так сказать.. чисто мужской подход. Принципиально не заводит серьезных отношений. Очень хорошо зарабатывает, свой дом и машина... иногда я ей завидую.
 

милашка

New member
Привет всем!я подсела на интернет,а точнее на общение в скайпе,так- как то на минских парней мне не повезло-нет там таковых у меня.сайт знакомоства-это полная чушь-с первого привет-сразу про секс пишут,а ася почему то у меня не хочет грузиться((.до недавнего времени была машина-да парни знакомились-но вот я такая честная(((даже не брала телефончик у них(я жила с парнем вместе),ну и конечно же не думала,что когда то буду нуждаться в ком то на всякий случай.
как я удивляюсь,что у кого то создались семьи после знакомства в инете.счастья вам девочки и любви,конечно же.мне в интернете везет пока только общаться с парнями из болгарии,с к-ми познакомилась там летом.но это же все равно не живое общение,а виртуальное.а так хочется рядом.
 

Heleshka

New member
Сова,
В 20 - двое детей?! Я в 20 по миру путешествовала... Вы точно не малолетка, а очень серьезная женщина
Имхо, в 20 надо все же по миру путешествовать :) Serendipity, не хотела обидеть, просто это мое личное убеждение.
милашка, да не за что, простите, что если я в чем-то неправа.
Предлагаю вас на курсы английского (заодно круг знакомств расширите), чтобы болтать с далекими странами. Надумаете, порекомендую пару нормальных сайтов, потому что то, что твориться на брайд.ру отобьет у кого угодно охоту знакомиться в инете. Мне на тех сайтах такие люди чудесные попадались, но вот не судьба. Хотя если честно знала я их только виртуально, так что могу глубоко заблуждаться (но замечу, что интуиция меня редко подводит).
Enchentress, интересная у вас подруга. А она была замужем, почему так не хочет серьезных отношений?
 

Eka

Well-known member
Heleshka написал(а):
А она была замужем, почему так не хочет серьезных отношений?

гыыы, а что все женщины должны обязательно хотеть серьезных отношений? а мужчины несерьезных? :)))
по теме: я со своим мужем как раз и познакомилась когда о серьезных отношениях и не помышляла :))) правда его планы были несколько другие :)))
 

Heleshka

New member
Ека, да, считается, что женщины, как правило, хотят серьезных отношений и в каждом видят потенциального мужа, чуть утрирую, но суть ясна. Не в 20 лет, конечно, но после 30 уж точно (я про нашу страну). И вокруг я только таких и вижу, если честно. Да я и сама это все прошла, казалось, что нет мужа (будь то гражданского или официального), то как жить-то :)
Это сейчас я в этой и еще 100 + аналогичных темах пытаюсь сказать, что от наличия серьезных отношений качество жизни не улучшится.
а мужчины несерьезных?
КАнЭчнА :) При наличии серьезных дома в халате :0
 

Enchantress

New member
Heleshka,
подруга моя прожила много лет с одним мужчиной... и ей хватило всего... и порваных нервов и больших денег. После этого она решила что с нее хватит. Девушка умная.. смогла хорошо заработать сама. И теперь парадом командует она. Живет в своей шикарной квартире, строит дом и ездит на дорогой иномарке. ВСЕ своим умом.. она финансовый аналитик. Но таких мало.. Вы абсолютно правы.. большенство нас желает иметь рядом приятного во всех отношениях мужчину, который бы более или менее вписывался бы в наши кретерии о достойном спутнике. НО мир меняется и я смотря на некоторых еще девушек, которые бросив в 30 лет своих парней (мужей) начали новую жизнь... без серьезных отношений... Еще одна моя подруга.. пережив тяжелый разрыв с мужчиной на которого потратила 9 лет своей жизни, устроилась на хорошую работу, за пол года поднялась по служебной лестнице до начальника отдела продаж и .... наотрез отказывается связывать свою свободу, хотя поклоников более чем достаточно и достойных тоже..
положив руку на сердце .. если не дай бог.. тьфу тьфу.. я разойдусь с мужем... я не думаю, что быстро с кем то настрою отношения. скорее всего меня больше устроят именно такие вот не серьезные отношения без обязательств.
 

Spa

Active member
Отношения без обязательств порой очень даже хороши:blush:,но до поры до времени! Когда стукнет лет так эдок...тут то и призадумаешься:scratch:. Есть конечно девушки,на кот спрос будет всегда.Но ветрянными отношениями всю жизнь сыт не будешь!

А на счёт того,что 90% "интернетовских" секса хотят в первую встречу, я вам так скажу:в процессе виртуального общения всегда!понятно кто по ту сторону и что ему надо.Там никто не скрывает своих намерений! Если не хотите,просто не встречайтесь с такими.:stop:

К примеру,Наш приятель так каждый день из инт с разными встречался.Мы его не серьёзным считали.На кажную тусовку новую приводил!У нас уже аж рябило.А женился раньше нас!!!!По любви.Нашёл,кого искал!И тфу-тьфу очень хороший семьянин.
Вот и так бывает.
 
Последнее редактирование:

Сова

New member
Сова,
насчет клубов. Не всегда девушкам нужны мужчины на долгие отношения.. одна моя знакомая, специально знакомится с парнями чтобы с ними.. ну сами понимаете что... :)))

Есть такой вариант отношений, я его абсолютно не осуждаю.
Но... ей не страшно с незнакомым человеком куда-то ехать? В смысле безопасности для жизни и здоровья? Не всегда же можно "просветить" человека в первые же минуты...
 

Serendipity

New member
Heleshka,
а мне нравится быть мамой,я не курица-наседка,а демократичная мамаша)))сдам в садик и пускай растут мне на радость,а я буду жить им на радость и себе в радость...
 

милашка

New member
милашка, в боллгарию с ним уезжать

все((((мне сейчас хуже чем никогда((((я только что выяснила с ним отношения(((все-кончено с ним.ну вот как я и думала-что мне теперь,очень плохо.а в болгарии конечно есть и другие болгары,но я его любила.вот теперь я все выяснила,надо жить дальше.но как?че то я с темы на тему перескочила-но извиняйте меня
 
Сверху