Ящик для модераторов

Злополезная

Active member
А что сегодня творится в разделе консультаций по грудному вскармливанию?
Куча тем под номерами.
 

Касатка

Active member
Скажите, пожалуйста, решили ли вопрос с вложениями? Не открывается ни одна картинка :(
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Касатка, пока нет, очень непонятная ситуация. Корень проблемы вроде нашелся, но вот как его выдрать. Думаю, что пара дней и всё решим.
 

Касатка

Active member
А еще сегодня такая беда у меня: This server could not prove that it is semeistvo.by; its security certificate expired yesterday
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Касатка, это у нас сертификат истек сегодня, не уследили, завтра восстановим. Страшного ничего.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Проверяйте вложения.
 
Последнее редактирование:

Касатка

Active member
Что-то я сюда зачастила :)
Но у меня проблема, постоянно выкидывает с форума. Логинюсь, нажимаю "запомнить". А если отойду, опять заново надо логиниться.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Касатка, с этой проблемой разбираюсь. Скоро всё решим.
 

Крысятка

Active member
Expert, всё еще выкидывает с форума постоянно. на телефоне. галочка "запомнить" не помогает
 

simabu

Member
Здравствуйте, хочу создать тему в Барахолке в разделе Спорт и Туризм. А мне пишет :

Вы уже завели 3 тему(ы) в этом разделеДетская одежда и не можете завести новую до удаления предыдущей(их). Ограничение 3 темы в разделе.

Тем в этом разделе у меня две.
 

Крысятка

Active member
Expert, всё еще выкидывает с форума постоянно. на телефоне. галочка "запомнить" не помогает
здравствуйте. после моего предыдущего обращения какое-то время всё работало как надо, но последние несколько дней опять постоянно разлогинивается само по себе... только на телефоне, на компе всё ок.
 

Крысятка

Active member
Expert, всё еще выкидывает с форума постоянно. на телефоне. галочка "запомнить" не помогает

здравствуйте. после моего предыдущего обращения какое-то время всё работало как надо, но последние несколько дней опять постоянно разлогинивается само по себе... только на телефоне, на компе всё ок.
кто-то подскажет, как решить эту проблему?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
k_ja_ra, к сожалению причины финансовые. На данный момент возможности заниматься развитием ресурса практически нет, а тянет форум не совсем мало. Поэтому пока ситуация обстоит именно таким образом.
 
Сверху