Ящик для модераторов

Expert

Велопапа семейства ;)
Igra, каждый месяц 180,90. Это стоимость хостинга. Официально, по счету.
 

birch

Well-known member
А доходная часть сколько на сегодня? Сайт зарегистрирован на ...физ лицо? ИП, ЮЛ? Какие затраты кроме хостинга?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Glory, я ИП. Плачу подоходный, ФСЗН уже нет, потому, что есть постоянное место работы. Затраты на форум это хостинг (180,90 ежемесячно, пока так) и сам домен, это совсем немного, 25 рублей в год. Периодически возникает необходимость в технической поддержке, но там пока либо на личных связях либо в рамках хостинга.
 

Igra

БЫТИЕ
Expert, а сразу за год проплатить можно? 2195 BYN?
Это я пытаюсь понять сколько придется на каждого желающего поучаствовать.
Если сразу год оплатить, то еще вариант. В абонентскую не верю.
 

МОМ

Well-known member
Тупик. Нужен хозяин, который решит, ка окупать форум, возможно, брать абонент плату, и иметь с него некую прибыль. Искать рекламодателей. А так будет просто отсрочка. А этим надо заниматься.
 
Я тоже подумала про оплату сразу на год. Со ста человек это будет примерно по 20р. Я готова.
 

Magda

Well-known member
Expert, мы можем перечислить сумму прямо провайдеру на счет, или будут проблемы с точки зрения налоговой?
 

sofiko

Well-known member
Скажите, вопрос только в текущем финансировании или хотят сделать другое? Если в текущем финансировании, основатель, напишите, плз) можете ли вы передать право собственности другим людям, возможно, я найду тех, кто попробует сделать из ресурса хотя бы окупающуюся вещь. Спасибо.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Возможно, если убрать лишние разделы, получится оптимизировать тарифный план хостинга и выйти на меньшую сумму.
Кроме того, на сайте откручиваются баннеры гугла - тоже какая-никакая монетизация.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Девочки, всем спасибо )
Не оперативно выхожу на связь, потому, что в данный момент пытаюсь решить кучу вопросов связанных с форумом и не только плюс работа.
Надеюсь, что форум всё же останется.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Уважаемые модераторы!
В разделе барахолки "Безвозмездно" мне не позволяет создать новую тему - пишет, что их у меня 3. Но 3 темы у меня было когда-то давно, 2 темы я уже удалила.
Пожалуйста, помогите. Спасибо.
 

Крысятка

Active member
Sveiki, помогите решить давнюю проблему.
Expert, всё еще выкидывает с форума постоянно. на телефоне. галочка "запомнить" не помогает
Expert, после моего предыдущего обращения какое-то время всё работало как надо, но последние несколько дней опять постоянно разлогинивается само по себе... только на телефоне, на компе всё ок.
 

Morgenstern

Well-known member
Я на телефоне нашла для себя выход, что б каждый раз не залогиниваться.
Открываю флудилку в новом окне, она подгружается. Потом кнопка бэк. И можно лазить по форуму как обычно
 
Сверху