Ящик для модераторов

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Новостные без проблем. Ссылки на ребенок, Киндер и прочие сайты схожей тематики удаляются.
 

lisnata

Active member
Infinity,спасибо, после ответа IrishN я удалила ссылку, ту,что была на ребёнок. Вы застали уже моё отредактированное сообщение, не хотелось попадать и тут)
 

Magda

Well-known member
антивирус AdGuard не пускает форумчанку Solar на форум, говорит, что вредносный сайт.
Базы обновляли вчера.
 

Крысятка

Active member
Magda, передайте Solar, что она спокойно может перейти на форум, надо нажать кнопочку "дополнительно" и там появится кнопка типа "все равно перейти"

Но все равно странно, почему семейство вредоносным по считают. У меня частенько ad guard ругается
 

Вложения

  • 20190908_134801.jpg
    20190908_134801.jpg
    321.2 KB · Просмотры: 17

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Solar может заходить на форум без проблем
Ответ техподдержки в пристежке
 

Вложения

  • Screenshot_20190909-110947_Viber.jpg
    Screenshot_20190909-110947_Viber.jpg
    411 KB · Просмотры: 45

Solar

Well-known member
Крысятка,с компа так и заходила. А телефон заблокировал вообще.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Shokoladka, вопрос времени. Все будет хорошо)
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Доброе утро! Подскажите, куда пропали все дневники?
Дневники уже работают, проверяем, пишем, если что не так! Не забываем чистить кеш перед просмотром, т.к. прошли обновления форума и его составляющих. Ctrl+f5 в браузере для очистки кеша.
 

Morgenstern

Well-known member
Когда после долгого перерыва захожу на форум вот такое с флудилкой получается


В отдельном окне тоже.

Приходится заново логиниться на сайте
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Когда после долгого перерыва захожу на форум вот такое с флудилкой получается....
На форуме установлена новая флудилка с расширенным функционалом, с возможностью приватных чатов и другими фишками. Тестируем пишем замечания.
 

Morgenstern

Well-known member
Нет возможности менять цвет только твоих сообщений. Меняются сразу все. Слишком быстро выкидывает из флудилки за неактивность. Неудобно, когда сообщения старые вниз уходят. Неудобно вставлять ник собеседника. Хочется. Что это было по одному клику.
Замена цвета шрифта видна только когда не залогинились. Хотя по идее флудилки при этом не должна быть доступна.
 

anatika

Capricornus
в мобильной версии не могу залогиниться. Пишет "спасибо, что зашли, блабла…" и выбрасывает на страницу, где я не залогинена.
 

Fearlight

Active member
Infinity, объясните, пожалуйста, за что вы выдали мне карту? Указанная причина "На сайте допускается только вежливое и уважительное общение"
nfinity, Нене, вы, пожалуйста, в наш монастырь не лезьте. Дай бог счастья и здоровья тем, кто пишет в этой глуши, что едет в Ч, и может захватить посылки.
Никто из наших не полезет в тему передачек, десяток лет этот вопрос решается именно в этой теме.
Не трожьте святое, ога. И не путайте теплое с мягким.

Вы за личные обращения, как модератор, можете награждать картами и банами? Это как вообще?
Если уж пошли в модераторы, то этику тоже соблюдайте, пожалуйста.

Алексей, дайте пожалуйста свой комментарий, касательно ситуации. Это нормальная практика, когда модераторы картуют по каким-то личным неугодным причинам?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Fearlight, во-первых, данная тема не предназначена для таких вопросов
во-вторых,
Обсуждение действий модераторов проводится исключительно в приватной форме, и в первую очередь, непосредственно с модератором, вынесшим предупреждение.
в-третьих, замечание в теме лично к вам не относится
в-четвертых,
Категорически запрещено публичное обсуждение действий модераторов
в-пятых, вы точно уверены, что фраза
Нене, вы, пожалуйста, в наш монастырь не лезьте. Дай бог счастья и здоровья тем, кто пишет в этой глуши, что едет в Ч, и может захватить посылки.
Никто из наших не полезет в тему передачек, десяток лет этот вопрос решается именно в этой теме.
Не трожьте святое, ога. И не путайте теплое с мягким.
написана вежливым и уважительным тоном?

Вы за личные обращения, как модератор, можете награждать картами и банами? Это как вообще?
в ЛС вы ко мне не обращались

Это нормальная практика, когда модераторы картуют по каким-то личным неугодным причинам?
ничего личного меня с вами не связывает

ну и по моему "устному" (то есть без штрафа) предупреждению, предназначенному пользователю Солнышко 333:
тема онлайн заказы создана для обмена опытом покупок, отзывами о товарах, для взаимопомощи при их выборе и заказе.
и дабы не засорять аналогичные темы вопросами к ним не относящимся
создан целый раздел Попутчики и передачи, где можно попросить привезти, забрать что-то или передать.
На этом считаю ответ исчерпывающим.
При возникновении дополнительных вопросов по штрафным санкциям прошу в обращаться ЛС
 
Сверху