Ящик для модераторов

Magda

Well-known member
Женщина дождя, в размере на полэкрана. Полэкрана санта, полэкрана реклама, это то, как отрывается этот сайт у меня сейчас. Приаттачен скриншот.

От такого счастья оставшиеся посетители начнут разбегаться.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я боюсь прохладным ветерком дуть в сторону санты, но это таки ту мач. уже все, кто хотел, записался в санты, зуб даю. в этом году обмен рекламируют как никогда, участников много. может чуточку уменьшить ширину баннера?
 

Женщина дождя

Well-known member
Magda,
Марфа Васильевна,может еще просто новые владельцы не пристроились как следует - как эту рекламу давать - все-таки раньше не было такой практики
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Женщина дождя, так санта - это не реклама, это приглашение поучаствовать в обмене подарками между форумчанками.
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Magda, а в чем стеб? - обычный текст..
Кому-то стеб, а кто-то в лс (и таких не меньше, чем недовольных :)) поблагодарил за это объявление.


"Вслух" на форуме, к сожалению, чаще выражают претензии. За которые мы благодарны и обязательно постараемся их учитывать, но хотелось бы видеть все жалобы в конструктивном и доброжелательном ключе, без негативных эмоций и мрачных прогнозов.

уже все, кто хотел, записался в санты, зуб даю.
:) Отнюдь. Форумчане продолжают записываться, запись до 5 декабря, и объявлению быть. Для удобства пользователей мы его уменьшили.
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
k_ja_ra, вялiki дзякуй за добрае слова!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Запись до 1 декабря) До 5 раздача адресов
 

Goldenflow

Well-known member
k_ja_ra, вверху справа есть поиск в этой теме
Надо кликнуть на расширенный поиск и там можно искать по нику в конкретной теме
 

Morgenstern

Well-known member
k_ja_ra, заходите в тему. Нажимаете Поиск в этой теме, расширенный поиск. Это под номерами страниц. и всё :)
 

Альбина

New member
Спасибо) но как её вернуть к жизни?Кто модератор? Как попросить и что надо сделать?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Страница форума блокируется на компьютере как опасная, пишут что Сертификат безопасности устарел

Сертификат у нас действующий. Прикрепите скриншот к сообщению, посмотрим
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Shokoladka, вы сами можете открыть продолжение абсолютно любой темы. Вам только спасибо скажут)
 
Сверху