Ящик для модераторов

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Suntea, ого! :) мне не предлагают, я лузерша...
понабирайте в поиске что-нибудь прекрасное: букеты-рассветы, сбейте эту нейро-гадину с толку.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Это только у меня такое интересное предложение в рекламе наблюдается или у всех? Посмотреть вложение 1170463
 

Катя_Катина

Well-known member
есть тема
у меня на нее стоит отслеживание

1626429248319.png

но я ее не вижу ни в новых сообщениях, ни в просто темах раздела


1626429315206.png


вышла на нее случайно через "колокольчик"
что делать?
 

Coraline

Jones
@Катя_Катина, У меня то же самое с темой Любители кошек. Могу туда зайти, только когда она видна на главной странице. Несмотря на подписку, ни в подсписках, ни в самом разделе, если захожу, ее нет :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а можно забанить и/или заигнорить какую-то тему целиком? понимаю, что можно ж просто не заходить в неё, но машинально захожу - а там всё та же диарея. лучше б вообще не видеть тему целиком в списке новых сообщений.
 

Медвежка

Well-known member
Интересно стало. Есть кнопка "жалоба". В соцсетях подразумевается, что если пользователь получает n-ное количество жалоб на свои сообщения, то принимаются какие-то меры: блокировка аккаунта на какой-то срок или навсегда, например. Здесь же жалобы ориентированы только на то, чтобы указать модератору на некорректную информацию? Я правильно понимаю? То есть сообщение удаляется, а пользователь может дальше писать в той же манере? Модератор работает просто как корректор, получается?
 

admin

Administrator
Команда форума
Админ
Модератор имеет широкий спектр мер воздействия, вплоть до полной блокировки пользователя. Наши модераторы всегда вникают и принимают взвешенные решения. Кроме того, Вы всегда можете обратиться напрямую к администрации.
 

zavtra

Well-known member
Модератор имеет широкий спектр мер воздействия, вплоть до полной блокировки пользователя. Наши модераторы всегда вникают и принимают взвешенные решения. Кроме того, Вы всегда можете обратиться напрямую к администрации.
Написала вам в ЛС. Жду ответа.
 

k_ja_ra

Well-known member
вітаю. А нашто зноў сталі паказваць каля кожнага ніка колькасць паведамленняў, рэакцыі і балы? Дый чырвоным яшчэ? Гэта каб аўтарытэтам было зручней ціснуць?)
Можна хаця б чырвоны колер прыбраць, клск?
 

admin

Administrator
Команда форума
Админ
вітаю. А нашто зноў сталі паказваць каля кожнага ніка колькасць паведамленняў, рэакцыі і балы? Дый чырвоным яшчэ? Гэта каб аўтарытэтам было зручней ціснуць?)
Можна хаця б чырвоны колер прыбраць, клск?
Здравствуйте. Красный будет заменен на нейтральные цвета
 

admin

Administrator
Команда форума
Админ

admin

Administrator
Команда форума
Админ
А какие источники считаются проверенными?
Медицинская тематика напрямую связана с жизнью и здоровьем людей. Если сайт не является рецензируемым или не связан со здравоохранением, а всего лишь спекулирует на острых темах, или создаёт инфо повод. Такие сайты влияют на общественное мнение и ничего общего с медициной не имеют. И исходя из последних изменений в Законодательстве Республики Беларусь, в том числе https://pravo.by/novosti/obshchestvenno-politicheskie-i-v-oblasti-prava/2021/september/66216/ вся ответственность за размещенную информацию на данном ресурсе лежит на его администрации. В связи с чем администрация форума оставляет за собой право удалять любые ссылки на другие источники, которые вызывают хоть малейшее сомнение. Мы не принимаем ничью сторону, что и как делать - это право лично каждого. Кроме всего прочего, есть ещё аспект поисковой оптимизации. Поисковые системы (Яндекс, Гугл и др.) не всегда положительно относятся к такого рода ссылкам, т.е. я как технический специалист оцениваю и это.
 

SUSAN

Деловая
Здравствуйте. Ооочень давно здесь не была... все изменилось смотрю) Но сейчас я не поняла: как только зашла, еще в своем профиле, как тут же пошли какие-то уведомления о каких-то трофеях, которые мне типа начислены в баллах за первое сообщение, потом сразу за 30, потом за 500, НО - я не писала никаких сообщений!! Тем более физически не смогла бы написать 500 собщений за 2 минуты!!! Это что было?
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
@SUSAN, здравствуйте!
Это был глюк, не обращайте внимания
 
Сверху