Йогуртница

Аля

New member
Однозначно решила купить этот агрегат. Глянула на выбор - глаза разбежались. У кого есть посоветуйте на что обращать внимание при покупке и кто особо доволен какая у вас фирма?
 

Тошик1

ляляля
Вот и я хочу узнать, чем народ пользуется?
Хотя глаза не разбежались: нашла всего две модели на шоп.бае :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
у мня тефаль на 8 баночек, считаю на больше не надо,
довольна
 

Катя_Катина

Well-known member
У меня тоже Тефаль на 8 баночек. Правда, одна разбилась :-( - ставим из-под детского питания. Помещается туда литр молока. Супер-пупер, ничего другого и не надо.
 

Тошик1

ляляля
А вот мой муж склоняется больше к Мулинексу- из-за того, что там гарантия 2 года (в Тефале 1 :))
 

Orion

Созвездие
Nut, и как? в чем смысл конкретно егуртницы :) и что получается? вкуснее магазинных? или просто полезно?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ну без красителей, хошь соленые хошь сладкие,
честно скажу у меня вкусно не получается последнее время, Любомира как родилась все как отрезало, зато у мужа СУПЕР
с ней рецепты продаются да и в нете полно
 

Orion

Созвездие
хм.. забавная штука, но до сих пор не знаю что за она :)
а из чего делать надо? из молока? и все? а сам прибор что делает?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
из молока и закваски
прибор поддерживает постоянную температуру
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
из прошлой партии или из магазина
 

Тошик1

ляляля
Orion, закваской может быть йогурт живой (типа био-макс, активия и проч. без добавок).
 

Anechka

New member
Orion написал(а):
Nut, и как? в чем смысл конкретно егуртницы :) и что получается? вкуснее магазинных? или просто полезно?

Orion, да не обидятся на меня владельцы йогуртниц, продукт получается совсем другой, чем в магазине. Во-первых, он более жидкий(что естественно, в магазинных есть желирующая добавка). Но это не страшно в общем-то, если едоки не привередливые.

Лично мне не нравится ВКУС таких йогуртов - кисловатый.
 

Тошик1

ляляля
Anechka, на много кислее йогрутов без добавок? Ведь магазинные йогруты по консистенции сметану напоминают , да и по вкусу тоже (кисловатые).
 

Катя_Катина

Well-known member
У меня получается очень плотный йогурт - из банки не вытряхнуть. И на вкус очень приятный. Может, от молока завист? Я покупаю Савушкин продукт 3.2 в тетрапаке.
 
Сверху